АРМАДА
Расценки на монотонный труд
Новая тема Написать ответ

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 02, 2008 12:13 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Годик назад за 150$ в месяц можно было найти желающих на абсолютно монотонную работу не требующую ума. Сколько сейчас такое удовольствие стоит? Работа состоит из набора определенных действий, цикл занимает примерно минут 10, чем больше циклов в день сделано тем лучше.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 02, 2008 1:35 pmОтветить с цитатой
Интересная тема, помню были ресурсы на эту тему там индусов, китайцев нанять можно. Если сможешь контролировать процесс четко то можно попробовать, иначе наебут. Там должно быть кстати дешевле.

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 02, 2008 3:54 pmОтветить с цитатой
Ну я думаю и счас в такие деньги можно найти человека. Чтоб он заработал на свои первые домены и хосты. Хотя большая доля вероятности что после первых денег он сгинет прочь. :oldher:

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 02, 2008 4:53 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Ну я думаю и счас в такие деньги можно найти человека. Чтоб он заработал на свои первые домены и хосты. Хотя большая доля вероятности что после первых денег он сгинет прочь.


Для меня это не имеет значения, мне нужно много таких людей и к текучке я готов.

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 02, 2008 4:57 pmОтветить с цитатой
dr.Greg писал(а):
Цитата:
Ну я думаю и счас в такие деньги можно найти человека. Чтоб он заработал на свои первые домены и хосты. Хотя большая доля вероятности что после первых денег он сгинет прочь.


Для меня это не имеет значения, мне нужно много таких людей и к текучке я готов.



Так смело давай объявление на бордах. Если работа простоя как две копейки наберешь себе кучу кандидатур.

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 02, 2008 11:26 pmОтветить с цитатой
Актуальная тема! Сколько на ваш взгляд стоит "негр" со знанием английского, достаточного для, например, написания ревьюшек? Плюс он получит обширные знания в SEO/OLM в целом. Диапазон хотя бы от чего отталкиваться?
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 03, 2008 3:32 amОтветить с цитатой
Nikwind писал(а):
Актуальная тема! Сколько на ваш взгляд стоит "негр" со знанием английского, достаточного для, например, написания ревьюшек? Плюс он получит обширные знания в SEO/OLM в целом. Диапазон хотя бы от чего отталкиваться?



От 1-2$ за 1к символов r5 (расценка негров)

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 03, 2008 9:30 amОтветить с цитатой
Inquisitor писал(а):
Nikwind писал(а):
Актуальная тема! Сколько на ваш взгляд стоит "негр" со знанием английского, достаточного для, например, написания ревьюшек? Плюс он получит обширные знания в SEO/OLM в целом. Диапазон хотя бы от чего отталкиваться?



От 1-2$ за 1к символов r5 (расценка негров)



Это я знаю, интересует именно оплата в месяц, а не за статью/1К знаков. Представляя студента в средней России думаю что 5-7К руб/мес будет достаточно для того чтобы оплатить инет и попить пива с друзьями. В случае оплаты за кол-во символов: предположим будет писаться по 2 статьи в день = 60 в мес по 3 тыс знаков = 180-360$, выгоднее взять чела за 5-7 т.р. в месяц для тех же 2 статей в день + давать ему мелкие поручения которые лень делать самому (сабмит, например).
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 03, 2008 10:54 amОтветить с цитатой
Nikwind, халтурить будет при ежемесячной оплате, не получишь ты по 2 статьи в день
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 03, 2008 11:30 amОтветить с цитатой
Цитата:
5-7К руб/мес будет достаточно для того чтобы оплатить инет и попить пива с друзьями.


Он и работать будет также, чтобы по усилиям было равно оплате инета и стоимости пива, т.е. два часа из 8 рабочих.

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 03, 2008 12:25 pmОтветить с цитатой
Nikwind,

Если только именно контент, надо идти в ИнЯз и искать там хорошего бедного студента(ку!). Который(ая) живет в общаге и исключительно на одну стипуху.

Marij
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщений: 941
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 03, 2008 4:31 pmОтветить с цитатой
посмотреть мне бы на того студента, который смог бы прожить на стипуху одну :mrgreen: :mrgreen:
продажа трафика 1-3k в день icq 107706501

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 03, 2008 6:16 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Работа состоит из набора определенных действий, цикл занимает примерно минут 10, чем больше циклов в день сделано тем лучше.


а как это стыкуеться с помесячной оплатой?
логичнее оплата за один цикл. больше сделал больше получил.

и кстати если оно действительно
Цитата:
абсолютно монотонную работу не требующую ума.

почему не заказать скрипт тогда? или ум все таки нужен?
опять же объемы работы. если занятость больше 4-6 часов в день проще устроиться сторожем за такие деньги. ИМХО.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(с) Альберт Эйнштейн
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры