АРМАДА
Беременный мужчина
Новая тема Написать ответ

Marij
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщений: 941
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 04, 2008 3:18 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Беременный мужчина наконец родил дочку


Американец Томас Бити, известный также как первый в мире беременный мужчина, 29 июня в госпитале штата Орегон родил здоровую девочку. Ребенок появился на свет посредством кесарева сечения, однако и "мистер мамочка", и новорожденная девочка чувствуют себя хорошо, пишет журнал People.

Напомним, что 34-летний Томас Бити появился на свет девочкой по имени Трейси Лагондино. В в юношеские годы он даже участвовал в конкурсе красоты "Юная Мисс Гавайи". Однако десять лет назад ему сделали частичную операцию по смене пола: удалили грудь и ввели гормоны. Но женские репродуктивные органы у Томаса сохранились, поэтому он и его 45-летняя жена Нэнси, у которой удалена матка, смогли завести ребенка. Томас перестал делать инъекции гормональных препаратов, и у "него" снова начались месячные.

"Единственное, чем я отличаюсь от обычных матерей - то, что я не могу кормить грудью. Но этого не делают и многие женщины", - заявил Бити в интервью журналу.

"Я считаю, что иметь ребенка - это не только мужское или только женское желание, это человеческая потребность. Я личность, и у меня есть все права на биологическое рождение ребенка", - подчеркнул новоиспеченный родитель. По словам Нэнси, семья у них с Томасом будет абсолютно традиционной. "Он будет отцом, я - матерью" - сказала она.

В апреле о Бити рассказала знаменитая американская телеведущая Опра Уинфри. С тех пор о нем много писали. Во время беременности "папаша" даже попозировал обнаженным для фотографов. Его поразительная фотосессия, опубликованная в журнале News of the World, показывает, как проходила его беременность. На фотографиях видно, что Томас вел себя как обычный мужчина: он каждый день брился, кормил домашних попугаев.

Томас не жалуется на то, что стал женщиной. Более того, несмотря на свои женские половые органы, он утверждает, что у них с Нэнси полноценные сексуальные отношения.

Впрочем, по словам американских комментаторов, случай с Бити - не первый в своем роде. Еще в 2000 году пресса писала о человеке, который забеременел после того, как сменил пол и официально стал мужчиной. К тому же, общественность не склонна считать его полноценным мужчиной.

http://news.tut.by/kaleidoscope/112280.html

я не понимаю таких людей, просто ужасно Shocked
http://warnet.ws/news/23480 здесь беременный мужчина опубликовал свои детские и юношеские фото

просмотрев фото я бы сказала лучше бы он оставался женщиной, очень даже симпотичной я бы сказала. зачем идти против природы.
продажа трафика 1-3k в день icq 107706501

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 04, 2008 3:45 pmОтветить с цитатой
читал про него. даже сменив пол он не может считаться мужчиной, я думаю. Smile
мозги то все равно женские остались. Smile
и сразу вспомнился фильм Джуниор с железным Арни, который забеременил. :mrgreen:

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 04, 2008 4:11 pmОтветить с цитатой
фуфел, какой мужчина?
если она обрезала грудь и съела несколько кг тестостерона так что она уже мужчиной стала?
забеременела то она естественым путем.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 04, 2008 4:12 pmОтветить с цитатой
кстати, а что там у него/нее между ног?
этот мужчина считается мужчиной только из-за бороды и отсутствии сисек? :mrgreen:
или у него гениталии тоже переделаны?

Dolphin
Гуру
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 1326
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 04, 2008 7:31 pmОтветить с цитатой
не дадут ему 1000 000 $ :mrgreen:

Vova-Pu
Профессионал
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщений: 712
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 04, 2008 9:32 pmОтветить с цитатой
Этот "мужчина" выглядит как-то неестественно. Как будто искусственный что ли или загримированный. Shocked На лицо - я имею в виду.
Блин, мне нравится этот хостинг!

LazyAlex
Опытный
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщений: 143
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 07, 2008 10:12 pmОтветить с цитатой
Vova-Pu, неудивительно - всеж таки от женщиной был изначально Wink
Странно, что до такой липовой беременности раньше никто не додумался и не распиарил.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры