АРМАДА
Почему людей тянет на гавно?
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

4uka
Опытный
Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщений: 293
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 10, 2008 9:36 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Почему людям нравится когда им срут на голову, всячески выказывают свое пренебрежение, и ставят себя выше других? Наглядные примеры. Артемий Лебедев. Я умный и талантливый - а вы все быдло и неучи безрукие. Эта мысль проходить красной нитью на его сайте, и во всех его статьях. Вад опять в стотысячный раз открывший свой факинбизнес (мне уже думается, что эти периодические закрытия-открытия блога не более чем рекламный ход и набор бэклинков. Типа - о! вад блог закрыл! у всех траур. О! открыл - у всех счастье). И что там видим? Вы быдло и недоумки, тупые ленивые животные - а я крутой перец с крутой тачкой, крутым бизнесом и крутым домом. И живу в Америке. Во как я крут.

Ну про Давыдова не скажешь что он срет своим читателям на головы, но некоторое высокомерие прослеживается.

Маул... Нечто среднее между Давыдовым и Вадом по самомнению. И у всех этих людей большое число поклонников, читателей и т.д.

О чем это говорит? Что люди - тупоголовое быдло, которому нравится что с ними обращаются как с тупоголовым быдлом? Или просто нравится когда их унижают - этакий интеллектуальный мазохизм?
Здоровый образ жизни - наше все!

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 10, 2008 9:51 amОтветить с цитатой
Не комплексуй...
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 10, 2008 10:01 amОтветить с цитатой
По-моему, из этого сообщения видно лишь то, что автор склонен всегда всё принимать на свой счет и склонен к депрессиям, так как в этих состояниях обычно атрофируется чувство юмора. Ну а может быть автор просто немного зануда. Угадал?
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 10, 2008 10:20 amОтветить с цитатой
Ну не знаю... Я не читаю такие блоги, где автор открыто выказывает пренебрежение своим читателям. Зачем? ИМХО, у человека который не любит своих посетителей - нечему учиться.
Новое. Прибыльное. Скоро!

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 10, 2008 10:23 amОтветить с цитатой
Цитата:
ИМХО, у человека который не любит своих посетителей - нечему учиться.


А на мой взгляд любовь или нелюбовь к читателям никак не коррелирует с вероятным багажом знаний человека.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 10, 2008 10:35 amОтветить с цитатой
Цитата:
любовь или нелюбовь к читателям никак не коррелирует с вероятным багажом знаний человека

С багажом знаний - да. А с желанием и умением этими знаниями делиться - вполне Wink
Новое. Прибыльное. Скоро!

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 10, 2008 10:39 amОтветить с цитатой
Может они темы палят? Smile Давно не читал ни один из этих блогов.
Если не нравится то зачем заходить?


Цитата:
О чем это говорит? Что люди - тупоголовое быдло, которому нравится что с ними обращаются как с тупоголовым быдлом?


Это говорит о том что ребята смогли траф поднять на своих блогах хорошо, как они это сделали вопрос другой. Думаешь нет белых и пушистых блогов с большой аудиторией?


Последний раз редактировалось: Li-Hua (Чт Июл 10, 2008 10:42 am), всего редактировалось 1 раз

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 10, 2008 10:42 amОтветить с цитатой
Цитата:
А с желанием и умением этими знаниями делиться - вполне


Если трафа много значит чем-то все-таки делится, логично? Может людям пох на манеру выражения если им инфа интересна, фильтруют и хер забивают на манеру.

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 10, 2008 10:48 amОтветить с цитатой
Wad, кстати, чрезвычайно толковый чувак, его действительно почти всегда интересно читать. Не знаю, где он задел 4ukу.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

samedi
Офисный планктон
Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщений: 214
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 10, 2008 11:57 amОтветить с цитатой
BrokenBrake писал(а):
Wad, кстати, чрезвычайно толковый чувак, его действительно почти всегда интересно читать. Не знаю, где он задел 4ukу.



Присоединяюсь. Про переезд в Штаты и покупку дома действительно писал. Но абсолютно в тоне повествования. И машину купил с пробегом, чтобы сэкономить 30% стоимости.

С каких пор рассказывать о своём успехе стало равнозначно называть читателей "быдлом и недоумками, тупыми ленивыми животными"? По-моему, он как раз пишет как не стать ленивым животным и чего-то достигнуть в жизни. Нет?

4uka
Опытный
Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщений: 293
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 10, 2008 12:38 pmОтветить с цитатой
цитирую:

Цитата:
Большинство людей тупые ленивые животные которые не видят дальше своего носа, и если их не подгонять, то они не найдут себе нового пастбища. А если и найдут пастбище, то не найдут в себе сил переместить свою жопу из обглоданой точки А в высокопитательную точку Б.

В 99% случаев, человек не способен себя заставить работать эффективно. Вам обязательно нужен кто-то, кто будет вас подталкивать к выполнению задач и поощрять за хорошо сделаную работу.



И в таком тоне идут все его посты. Ладно, видать я один такой ранимый :stoppidars:
Здоровый образ жизни - наше все!

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 10, 2008 1:02 pmОтветить с цитатой
4uka, так я не понял, ты предпочитаешь сладкую ложь? Разве эта фраза не соответствует действительности? Кстати, вот тебе в тему «сказка про дроздов и жадин». Зацени :)
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

samedi
Офисный планктон
Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщений: 214
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 10, 2008 1:17 pmОтветить с цитатой
4uka писал(а):
цитирую:

Цитата:
Большинство людей тупые ленивые животные которые не видят дальше своего носа, и если их не подгонять, то они не найдут себе нового пастбища. А если и найдут пастбище, то не найдут в себе сил переместить свою жопу из обглоданой точки А в высокопитательную точку Б.

В 99% случаев, человек не способен себя заставить работать эффективно. Вам обязательно нужен кто-то, кто будет вас подталкивать к выполнению задач и поощрять за хорошо сделаную работу.



И в таком тоне идут все его посты. Ладно, видать я один такой ранимый :stoppidars:



Сходи на http://brokenbrake.biz/ - там другой взгляд на вещи прямо с первых строк блога.

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 10, 2008 1:18 pmОтветить с цитатой
Samedi, спасибо, конечно, но меня уж тоже филантропом не назовешь при всём желании Smile
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 10, 2008 2:01 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Большинство людей тупые ленивые животные которые не видят дальше своего носа, и если их не подгонять, то они не найдут себе нового пастбища. А если и найдут пастбище, то не найдут в себе сил переместить свою жопу из обглоданой точки А в высокопитательную точку Б.

В 99% случаев, человек не способен себя заставить работать эффективно. Вам обязательно нужен кто-то, кто будет вас подталкивать к выполнению задач и поощрять за хорошо сделаную работу.



а разве это не так?

ну вообще ни один из этих блогов не читаю. там просто много общей филососфии и биографии мне это не очень интересно.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(с) Альберт Эйнштейн
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры