АРМАДА
8 августа.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Авг 08, 2008 7:28 am Start Post: 8 августа. 

StepBy
Опытный
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 279
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 10, 2008 11:47 pmОтветить с цитатой
А я вот всегда был за то, чтоб было всегда только так: Не твое - не трожь!! :oldher:

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 11, 2008 8:24 amОтветить с цитатой
потерто в связи с несовпадением с официальной позицией.


Последний раз редактировалось: zone4570 (Пн Авг 11, 2008 10:44 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(с) Альберт Эйнштейн

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 11, 2008 9:30 amОтветить с цитатой
Хуй войне, короче. Неприятно это всё Sad
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 11, 2008 9:56 amОтветить с цитатой
zone4570, я бы на твоем месте потер это дерьмо. Кому надо те такого могут найти и сами. Не надо пропоганду разводить на пустом месте. Букв много рационального зерна мало. Там написан бред простого пиздабола. Половино из того, что он понаписал, уже как бы можно западной прессой опровергнуть. Хорош устраивать из Армады трибуну для разного рода врунов.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Berger
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщений: 174
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 11, 2008 10:01 amОтветить с цитатой
В очередной раз (ужасно, что из-за такого события) поднимается вопрос: "А откуда Вы это знаете? Вы что, верите СМИ? Вы почитайте (послушайте) что люди говорят!" Т.е. тот, кто так говорит, вроде как, уже "набрал" достаточно информации для того, чтобы достоверно считать, что это истина. Так а так ли это? Это большой вопрос. И я, например, не знаю как в современном мире можно получить окончательно достоверную информацию. Даже то, что ты видишь собственными глазами - это ОДНА и только ТВОЯ точка зрения. Например, вот ты оказался на улице и стал свидетелем убийства. О чем тебе это говорит? Только о том, что (если не инсценировка) человек убил человека и всё. Что, как, почему? Ты этого до конца не узнаешь НИКОГДА! Для тебя - один человек убийца, другой - жертва. Всё.
По вопросу о конфликте, по-большому счёту, мы, получается, вообще никак не можем судить. Мы НЕ ВИДЕЛИ СВОИМИ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ. Но мы не можем оставаться безучастными (я не могу) и мы вынуждены оперировать какой-то информацией (каждый сам выбирает источники, а выбор этот очень замороченный). По принципу бритвы Оккама - просто кадры хроники (если не принимать в рассчёт, что это "Хвост виляет собакой") - я вижу много мёртвых людей, много людей в ужасе. И что мне прикажете думать? Это не дело России? В том смысле, что: Как наша страна должна реагировать?
Дизер любит, чтоб красиво.

johndoe
Опытный
Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщений: 224
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 11, 2008 11:02 amОтветить с цитатой
Да какая нахрен разница кто виноват.
Два извечных русских вопроса кто виноват и что делать.
Я за то , чтобы все это как можно быстрее закончилось и мирные люди смогли жить спокойно , и это на мой взгляд сейчас самое важное.
А наша демагогия будем откровенными здесь это просто треп и сотрясание html страниц и она увы ничего не даст , хотя это всем и очень интер-р-ресно , и как бы принимаешь участие в решении глобальных вопросов и приобщаешься к высокому

samedi
Офисный планктон
Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщений: 214
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 12, 2008 1:37 pmОтветить с цитатой
Самое главное, чтобы сейчас в Россию не вошли войска НАТО с Украины. Если это случится - обсуждать будет нечего - все с лысыми головами возьмут по автомату.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 12, 2008 1:48 pmОтветить с цитатой
Чуть что, сразу Украина. Да не войдет НАТО с Украины, разве что Россия первая не начнет бомбить ее. В чем тогда НАТОвская стратегия тогда? Плохо знаешь историю за последних 60 лет если так предполагаешь.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 12, 2008 2:06 pmОтветить с цитатой
скинули в асю...

Цитата:
Злостные америкосы на СNN проводят опрос "Do you think Russia`s actions in Georgia are justified? / Оправданы ли действия России в Грузии?" Надо голосовать! Пока мы побеждаем! http://edition.cnn.com/ Голосуй! Опрос в серединке справа. И друзьям кидай это сообщение!


Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 12, 2008 2:16 pmОтветить с цитатой
samedi, хрен я возьму автомат воевать за чуждые мне интересы правительства, которое я весьма условно признаю легитимным. У меня на порядок больше проамериканских интересов, если уж на то пошло.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

banzai
Профессионал
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщений: 729
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 12, 2008 2:33 pmОтветить с цитатой
samedi писал(а):
Самое главное, чтобы сейчас в Россию не вошли войска НАТО с Украины. Если это случится - обсуждать будет нечего - все с лысыми головами возьмут по автомату.



В Украине нет войск НАТО, что за фантазии ??
Единственные иностранные военные здесь русские.
Хотя, уверен, поведение России на кавказе сработает лучше всей пропаганды Ющенко.
Термоядерный спам или интеллектуальный, выбирай самЗло присуще любому скоплению людей

samedi
Офисный планктон
Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщений: 214
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 12, 2008 3:11 pmОтветить с цитатой
banzai писал(а):
samedi писал(а):
Самое главное, чтобы сейчас в Россию не вошли войска НАТО с Украины. Если это случится - обсуждать будет нечего - все с лысыми головами возьмут по автомату.



В Украине нет войск НАТО, что за фантазии ??
Единственные иностранные военные здесь русские.
Хотя, уверен, поведение России на кавказе сработает лучше всей пропаганды Ющенко.



После учений на Чёрном море, все войска были выведены? Или до сих пор чего-то ждут?

Rayden
Опытный
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщений: 310
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 12, 2008 4:27 pmОтветить с цитатой
Inquisitor писал(а):
скинули в асю...

Цитата:
Злостные америкосы на СNN проводят опрос "Do you think Russia`s actions in Georgia are justified? / Оправданы ли действия России в Грузии?" Надо голосовать! Пока мы побеждаем! http://edition.cnn.com/ Голосуй! Опрос в серединке справа. И друзьям кидай это сообщение!




Последний раз, когда я смотрел, в нашу пользу было процентов 90 - задавили амеров :mrgreen:
Коплю на эту прелесть

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 12, 2008 4:43 pmОтветить с цитатой
Саакашвили заявил что он решил выйти из СНГ. Кого он этим напугал? Или я чего то не понял... bums

banzai
Профессионал
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщений: 729
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 12, 2008 4:45 pmОтветить с цитатой
samedi писал(а):
banzai писал(а):
samedi писал(а):
Самое главное, чтобы сейчас в Россию не вошли войска НАТО с Украины. Если это случится - обсуждать будет нечего - все с лысыми головами возьмут по автомату.



В Украине нет войск НАТО, что за фантазии ??
Единственные иностранные военные здесь русские.
Хотя, уверен, поведение России на кавказе сработает лучше всей пропаганды Ющенко.



После учений на Чёрном море, все войска были выведены? Или до сих пор чего-то ждут?



почти две недели назад все разъехались, точнее 29 июля, и какие там в жопу войска корабль от одних, два десятка участников от других.....
Хотя конечно, это страшный заговор, и Украина не у кого не спросила, что тоже возмутительно Laughing
Термоядерный спам или интеллектуальный, выбирай самЗло присуще любому скоплению людей
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры