АРМАДА
Посоветуйте. Помогите. Пните. Пошлите. Поговорите.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 19, 2008 2:55 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Вот так 5 П в сабже...

Многие из вас знают, что я по своей тупости и неадекватности уходил на 3 месяца в офф ( блин, обещал больше о нем не вспоминать, но че то никак).

Вернулся я радостный и счастливый в инет.
И нихрена у меня не получается. Последние два дня жуткий депресняк, в одном месте траф не идет, в другом траф есть , нет продаж. Если раньше это было как то пофигу, ну не сегодня - так завтра. То сейчас мне с каждым часом все трудней дышать. Голова гудит. Мысли кривые. Погулять? не могу - постоянно мыслями в инете.
Вискарь глушил вчера - утром еще хуже стало. Вообще морально в "жопе".

Может у меня крыша едет?
Может адаптация?
Я хз, что это Стресс, депресия , страх, слабость?

Знаю, что тут хорошие люди обитают, может кто , что посоветует такого , чтоб захотелось горы свернуть.
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

Marij
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщений: 941
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 19, 2008 3:09 pmОтветить с цитатой
Longer, это такого рода проявление дипресии, наверное нужно отвлечься от повседневных дел, постарайся сосредоточиться на чем-нибудь хорошем, главное не опускать руки...а искать выход, ведь в жизни много разного рода трудностей, вот у тебя сейчас эта самая трудность, которую нужно победить. Evil or Very Mad
не отчаивайся у тебя все наладится - это 100 % Wink
продажа трафика 1-3k в день icq 107706501

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 19, 2008 3:19 pmОтветить с цитатой
если верить в достижение своей цели, то со временем и опытом это пройдет.
Когда яндекс ввел фильтр за неуник контент - у меня в баню ушло сразу больше сотни многостраничных сайтов. Доход с сапы и контекста упал В РАЗЫ. Я даже подумывал уйти из вебмастерства и онлайн рекламы вообще. Но ничего....... привык.......сейчас если что-то не получается, - значит надо отдохнуть чуть-чуть и снова работать.
Подпись

Dolphin
Гуру
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 1326
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 19, 2008 3:38 pmОтветить с цитатой
Скорее всего у тебя адаптация.
Кроме этого ты потерял достаточно времени. За это время в гугле произошли значительные изменения.
Работай.Изучай.Стремись.
И всё будет хорошо Drinks or Beer

mamurik
Профессионал
Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщений: 805
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 19, 2008 3:39 pmОтветить с цитатой
Longer - ну а ты как хотел? Три месяца - это три месяца. Когда ты пришел в онлайн тоже наверное не сразу получилось? Копал информацию, пробовал - не так, так этак.

Ты видимо настроился на мгновенную прибыль, что чик! и снова в дамках. Все получится. Пусть не сегодня, не завтра. А послезавтра Smile А сегодня и завтра подумай, порой инфу, отдохни. Провалы бывают у каждого, поверь. Главное - не опускать руки Drinks or Beer
здрасте! Я родом из Бобруйска. Я - гуру, по-вашему это будет "учитель" (с)

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 19, 2008 3:42 pmОтветить с цитатой
:`(
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 19, 2008 4:27 pmОтветить с цитатой
Это депрессия.
Способов много от нее избавится, зависит от личности, кому какой способ лучше подходит.
Например начиная от просмотров материалов на тему "кому в стописят раз хуже чем тебе" и заканчивая просто недельным отдыхом на природе вдали от суеты. Спиртное не поможет в этом деле точно.

Цитата:
может кто , что посоветует такого , чтоб захотелось горы свернуть.


Если воображение хорошее то попробуй поставь себя в рамки отсутствия денег, представь что у тебя их нет(отдай все что есть на время куда-нить), а жить как-то надо и помощи ждать не от кого, представь что в соседней комнате жена и двое маленьких детей и их надо кормить и т.д.
Это просто один из вариантов, на эту тему много можно чего придумать что именно тебе подходит, но только если воображение хорошее и ты способен более или менее в это поверить сам.

Еще вариант, подойдет если у тебя денег действительно не особо(в пределах 50К допустим), иди и оформи кредит на квартиру или машину, что тебе больше нравится. И тебе придется его отдавать хочешь или нет, очень сильно простимулирует это дело.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 19, 2008 4:43 pmОтветить с цитатой
Это не депрессия. Это синдром разочарования в идеализированном объекте. Пока ты работал в онлайне - было тяжело, но перспективно и ты привык к интересной работе. Путешествие в оффлайн тебя разочаровало своей "туповатостью" и ты идеализировал онлайн-биз "воспоминаниями". Но вернувшись в него, ты натолкнулся на те же проблемы, но помноженные на то, что за три месяца оффлайна ты уже привык к какой-то стабильности и получение зарплаты. Это вызывает у тебя внутренние противоречия, поэтому тебе и тяжело.

Я тебе на своем примере могу показать. Еще год назад у меня был отлично налаженый онлайн бизнес. Настолько отлаженый, что я мог себе позволить валять дурака и отдыхать и развлекаться сколько влезет. Потом, по личным причинам я больше чем на полгода выпал из бизнеса и по сути полностью его просрал. Я знал, что когда приду в себя, мне по силам будет подняться на привычный уровень и даже выше, потому что новое развитие поможет мне не тянуть за собой груз старых ошибок и просчетов, а сделать сразу же все правильно. Но потом я столкнулся с такой банальностью, что мой мозг привык мыслить категориями существенно более высокими и финансовозатратными, чем я привык. Для меня стала неожиданностью реальность, что я НЕ МОГУ себе позволить на старте даже один дедик и пару сотен доменов. Мне по крупицам пришлось начинать с нулевого (даже отрицательного) баланса. С многолетним стажем в адалте и сео мне пришлось постить галерки, фрихи и блоги, чтобы заработать по центу обратно стартовый капитал. По сути, в последние четыре месяца я лишал себя всего, вплоть до еды, чтобы каждый доллар вложить в дело. Слава богам, сейчас все потихоньку наладилось и движется "все выше и выше и выше".

Так что запасись упрямством и верой в свои силы. И НИКАКИХ КРЕДИТОВ И ДОЛГОВ.
Расчитывай только на себя.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 19, 2008 4:43 pmОтветить с цитатой
Longer, а дома с тобой еще кто-нибудь живет?

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 19, 2008 4:44 pmОтветить с цитатой
Спасибо большое. Всем. Через месяц если что подниму топик , если доживу...
Li-Hua , спасибо за советы. фантазия у меня классная, но чето от таких мыслей еще хуже становится, кредит не могу оформить по определенным причинам.
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 19, 2008 5:06 pmОтветить с цитатой
эээ, ты так не пугай - что значит "если доживу"? с чего это ты помирать то собрался? Wink

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 19, 2008 5:10 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
Longer, а дома с тобой еще кто-нибудь живет?



Жена.

-----

Вацлав, очень красиво все сказал (вообщем как всегда) . Спасибо тебе в очередной раз. Думаю, что именно это со мной и случилось.
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 19, 2008 8:22 pmОтветить с цитатой
Чтобы горы захотелось свернуть, нужна хорошая идея, не просто топтаться на месте и делать то, что делают еще 3 миллиона человек, а что нибудь эдакое создать. Ну или, хотя бы, попробовать что-то новое, то что ты еще не делал. Узконаправленный блог, поисковую машину, простой сайт на русском/немецком/румынском..... ну и т д

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 19, 2008 9:32 pmОтветить с цитатой
Startspot, глупости не советуй человеку. Придумывать что-то эдакое, при отрицательном балансе это самоубийственно. С точностью до наоборот, в таких случаях нужно делать именно то, что делает еще 3 миллиона человек и зарабатывать на хлеб насущный и на возможность вкладываться в "что-то эдакое". А если сидеть и пузыри из слюней пускать, стараясь родить мегаидею, то можно крупно вляпаться.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

banzai
Профессионал
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщений: 729
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 19, 2008 9:50 pmОтветить с цитатой
Longer, опыт не пропьешь и устареть он не может, могут устареть некоторые факты.
Если ты уже добивался результата то и снова добьешся. делай все что умел, насколько хватает сил но не забывай делать перерывы, но не на отдых ! а на внимание к своим близким, к жене, это внимание к тебе вернется твоей уверенностью.
Мое личное мнение что гораздо хуже хронической усталости хроническая замкнутость в собственной скорлупе и мучать себя чувством вины. Лучше уж посмеяться над собой.
Термоядерный спам или интеллектуальный, выбирай самЗло присуще любому скоплению людей
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры