АРМАДА
Воспоминания о школе
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ

Marij
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщений: 941
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 02, 2008 8:45 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Прошло первое сентября... детишки потопали в школу, все нарядные с цветами... А ведь когда-то мы тоже были детишками, топали в школу... Smile

Наверняка у каждого из нас остались в памяти, какие-то смешные, прикольные, озорные случаи, а кому-то наверняка запомнился какой-нибудь урок на всю жизнь? Smile

Мне например запомнилось моё самое первое сентября, первый раз в первый класс,Smile а запомнилось тем, что один мальчик ооочень не хотел идти в школу и настолько не хотел, что его никто не мог успокоить, потому как он плакал не переставая, даже больше ревел,пищал, визжал взахлеб со слезами... После выяснилось, что не только мне одной, но всему нашему классу так запомнился этот случай, т.к однажды будучи уже в старших классах вспоминали наше первое знакомство все сразу вспомнили именно этого мальчика, который встречал это событие в слезах Smile
продажа трафика 1-3k в день icq 107706501

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 02, 2008 9:13 pmОтветить с цитатой
1 сентября 1997 года
Утро. Лил ливень. На улице темнота. Светлело.
Автобусы не ходили, поэтому до школы бежали по лужам. Шмяк-шмяк. Прибежали. Потом нас всех загнали в актовый зал. Было просто нетерпимо душно. Всегда ненавидел линейки - они всегда проходили не организованно и не интересно. Вот, такое было мое первое сентября.
Кстати, последний звонок прошел в аналогичном варианте. Опять дождь, слякоть, душный концертный зал. Глупый сценарий. О, Господи
я даже пел какую-то ужасную песню на сцене. :beee:

В 5м классе я записался в дибильный кружок по краеведению :beee: Я бы никогда не записался, если бы не записалась одна моя одноклассница, но это уже другая история. Ходили мы на этот крудок 1 раз, такого бреда я ещё не слушал. Было жутко скучно.
В общем, 3 раза в неделю, мы с друзьями организовывали побеги с этого кружка. Иногда удачно, иногда нет, но это были мои первые уроки тактики и стратегии. Мне нравился сам процесс организации. Это было не просто.

В классе 7 я познакомился с интересным человеком - моим учителем истории. Это просто обалденный мужиг. Так интересно историю мне ещё никто не рассказывал.
Особенно мне нравились его байки про то, как он служил разведчиком. На уроках он нам рассказывал, как их зимой высадили с вертолета в тайге и дали задание обезвредить ракеты.......Блин, сейчас вспоминаю, ну оч. смешно.

Ещё мне понравились летние экзамены в 11 классе:
Билеты по литературе не учил, написал каждый билет на маленькой шпоргалке. Странно, но я был уверен, что на экзамене тихо достану и все спишу.
Не получилось. Меня посадили на самую первую парту. Но, мне по традиции попался билет, который состоял из вопросов, которые уже были в в вытащенных мною билетах за 9 и 10е классы. Так что, тему я знал хорошо + шикарно улыбался. Поставили 5.

Биологию также не учил. Вернее, выучил только один билет (товарищи, которые сдавали в другие дни посоветовали). В общем, я учел психологию учительницы и надеялся на то, что перед экзаменом подойду к ней и скажу "Марья Ивановна, а я так хорошо 21 билет выучил"
В принципе сработало, были небольшие баги, но билет вытащил тот, который мне нужен. Получил 4.

Последнее хорошее воспоминание о школе - это выпускной.


Вообще, для меня каждое первое сентября было шоком. Не любил я школу. :`(
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

seodevel
Опытный
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщений: 141
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 02, 2008 9:15 pmОтветить с цитатой
да выпускной была тема) как вспомнишь..

Marij
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщений: 941
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 02, 2008 9:24 pmОтветить с цитатой
DrKronos, везунчик однако, Smile спасибо за рассказ, прикольно :thup:
продажа трафика 1-3k в день icq 107706501

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 02, 2008 10:18 pmОтветить с цитатой
1 класс. Первоё ДЗ было запомнить как зовут первого учителя, её звали (надеюсь и зовут всё ещё) Нина Селевёрстовна Smile
Пошёл в 10 класс только ради того чтобы ещё раз потусить на последнем звонке и выпускном (девчонка которая мне очень сильно нравилась и которая повлияла на моё решение идти в 10 и 11 классы не пошла дальше Smile).

Marij
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщений: 941
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 02, 2008 10:24 pmОтветить с цитатой
sydoow, забавно думаю детишки выговаривают - Селевёрстовна, Smile у моей первой учительницы тоже было не совсем легкое отчество - Яковлевна, язык реально заплетался могло получится: Яколевна или Яколена Smile
продажа трафика 1-3k в день icq 107706501

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 02, 2008 11:10 pmОтветить с цитатой
А я много очень школ менял. То переезды, то всякая хрень.
Воспоминания...да хз, не так уж давно это было, но есть вещи, которые, наверно, на всю жизнь запомню...
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 02, 2008 11:54 pmОтветить с цитатой
Меня в первый же день выгнали из класса.
В принципе вся школьная жизнь прошла в том же духе.Исключили из пионеров,хотели пару раз выгнать из школы и т.п.
Причем учился я неплохо,все дело в поведении было.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 03, 2008 12:05 amОтветить с цитатой
значит Orvas был непоседой и сорвиголовой. Smile так и запишем в личное дело... Wink

Nelegal
Свой
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщений: 49
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 03, 2008 12:29 amОтветить с цитатой
Первое 1-е сентября помню смутно - давно дело было (аж 1994 год).

Из воспоминаний долго буду помнить драки, поджоги, ещё раз драки, разборки с учителями, созерцание луковой плёнки в микроскоп. Ну, и конечно, как можно забыть уроки допризывной подготовки юношей Smile
Блог SEO Нелегала

Budd
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 809
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 03, 2008 12:57 amОтветить с цитатой
первые числа сентября почему-то помнится смутно Smile но отчетливо помни физичку упавшую в обморок не без помощи милых 10-тиклассников )))
люблю пиво, женщин и bmw
Adult Site Reviews

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 03, 2008 1:28 amОтветить с цитатой
Да, драк было много, некоторые даже помню.
Я сам смуглый немного, дразнили негром Smile Приходилось драться, и часто.Даже боксом стал заниматься из-за этого.Примерно в то время, когда я получил кмс,драться со мной почему-то перестали(и дразнить тоже) :rr6:

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 03, 2008 3:38 amОтветить с цитатой
А я в двух странах учился в трех разных школах. Иногда вспоминаю. С некоторыми однокласниками до сих пор общаюсь, к сожалению в последнее время очень редко.
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz

Nastia
Профессионал
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщений: 762
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 03, 2008 5:54 amОтветить с цитатой
Воспоминания только хорошие кроме уроков по домашнему хозяйству...как правильно пришивать пуговицы, как варить кашу...ит.д. и т.п...терпеть их не моглаSmile

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 03, 2008 11:43 amОтветить с цитатой
А что так? Очень полезные уроки ведь Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры