АРМАДА
Что Вы не любите в женском гардеробе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ
Сб Сен 13, 2008 8:21 pm Start Post: Что Вы не любите в женском гардеробе? 

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 5:16 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Все, развожусь и переезжаю в Москву! (После прочтения поста Вацлава). .Убедил...


Почему в Москву? Вацлав не из Москвы)))
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 5:18 pmОтветить с цитатой
Вацлав, а ты не допускаешь соединения ума, самостоятельности и отсутствия "розовых" стандартов в одежде с одной стороны, и женственности, красоты и обаяния с другой?
Поверь, не нужно судить обо всех представителях мужского пола по себе. Тебя самостоятельная девушка бы подавляла, но меня она только радует и стимулирует быть сильнее, зарабатывать больше, делать дела успешнее и так далее.

Откуда стереотипы "либо розовая блондинка, либо конь со стальными яйцами". Это крайности. Между ними очень много всего остального.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 5:22 pmОтветить с цитатой
Powder, я не зря тебе про копипаст сказал. Ты не читаешь текст как единое целое, ты выбираешь для себя определенные моменты как то "розовая блондика" "стальные яйца" "мочить в сортире" и строишь от этого свое понимание.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 5:37 pmОтветить с цитатой
Powder, а ты не допускаешь, что у меня побольше опыта и я пробовал разные варианты за 18 лет ведения межполовых отношений? Smile Как и у Гермеса, у которого жена и двое взрослых детей. Ты во всех вопросах (не только в этом) отрицаешь такое понятие, как преимущество опыта. Понятное дело, что такой аргумент крыть нечем, и его обычно закрывают фразой типа "то что ты старше, это не значит, что ты умнее". Согласен, возраст не дает право считаться умнее. Он дает право считаться мудрее. Потому что мудрость, это накопленный за каждый год жизни опыт. Я каждый раз, когда с тобой спорю, вижу себя 20-летнего в зеркале. Молодой, горячий, амбициозный. А с годами (глупо звучит от моего возраста, но все же), очень многое пересматривается. А еще лет через пять, я даже не буду ввязываться в такие споры, наблюдая сверху за суетой молодых человечков и измерениями "у кого толще".

Более того, рядом со мной находится женщина, чьи и красота и интеллект более чем превосходят 99% населения планеты.
А подавить меня невозможно, ибо у меня есть стальные яйца Smile

Ну раз уж ты сделал первый выпад, я сделаю второй, не возражаешь? Раз уж ты предположил, что самостоятельная девушка бы меня подавляла Smile Хотя уж ты-то точно знаешь, что моей женщине самостоятельности хватает за глаза и за уши. Только еще и красивый маникюр есть и тряпочки с модными брендами.

А не подавляла бы тебя гламурная девочка? В состоянии ли ты удовлетворять её потребностям? Может все страхи именно из этого произрастают?
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 5:55 pmОтветить с цитатой
Вацлав, отвечу тебе - я не отрицаю преимущество "опыта, бесценного опыта". Но опыт у каждого разный. И у бомжа на помойке опыт есть, и весьма большой, и очень специфический - нам такого и не снилось.
Если человек всю жизнь держится одной стратегии, гнет свою линию, не выходя за ее рамки - его опыт будет соответствующим, неполным. Сколько людей, страдающих от маленькой зарплаты и боящихся попробовать новые способы заработка, говорят: "У меня опыт, не учите меня жить", и, как бараны, продолжают упираться в тупиковый путь.

Поэтому опыт здесь не играет роли. Роль играет спектр мышления. Не все, что приходит с годами - хорошо, иногда с ними приходит закостенелость, склонность к безаппеляционности и патриархальному образу мыслей.
Времена меняются. И женщина, как и мужчина - в первую очередь все-таки человек. Это отнюдь не придает ей бесполость и асексуальность, это просто подчеркивает те черты, которые являются важнейшими в каждом человеке и которые стоят над ее половыми признаками. Ум, доброта, отношение к людям стоят над обворожительностью и сексуальностью, но совершенно не перечеркивают их.
В свои неполные 23 я смог бы удовлетворить потребности любой гламурной девочки Smile Но зачем? Чтобы доказать самому себе. что я могу это сделать? Рядом со мной женщина, которая умнее 99,5% населения планеты, а красивей всей сотни процентов - для меня. И я счастлив, что у нее есть собственный стиль, а не навязанный розовой модой стереотип одежды и макияжа.

Между черным и белым есть большое, очень большое пространство. Когда делаешь выпады в сторону одной крайности, отстаивая другую, порой забываешь об этом, не так ли?

Berger
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщений: 174
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 6:00 pmОтветить с цитатой
Ух... Не хотелось мне вступать в эту слегка офтоповую дискуссию, но я как ТС предлагаю дальше не переливать из пустого в порожнее, пототому как обрисовалась цель доказать кто прав. Предлагаю конструктивное решение:
так как основные спорщики Вацлав и Powder, то им и предлагаю в этом топике в одном посте сформулировать своё видение про ум и гламур и создать опрос с двумя вариантами: за позицию Вацлава и за позицию Powder'а. Потому как кроме общественного мнения и общества никто вас не рассудит, это точно. Договоритесь только кто будет топик создавать.
Как вам идея?

P.S. Я лично поддерживаю Powder'а.
Дизер любит, чтоб красиво.

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 6:01 pmОтветить с цитатой
Berger, идея хороша Smile Хотя, думаю, оффтопа и в том топике будет не занимать.
Может, так и сделаем.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 6:19 pmОтветить с цитатой
Спор беспочвенен, потому что я проходил именно 10 лет назад то, что сейчас проходит Powder. Это как детская книжка "Я постигаю мир".

Лично я очень счастлив, что однажды прозрел и понял, что я в первую очередь мужчина, а не бесполый "человек". Что я хочу и могу тянуть на своих плечах все заботы жизни, оставляя женщине возможность наслаждаться жизнью.

Если это называется тиранией и ортодоксальностью, то не возражаю - я тиран и ортодокс. Мачизм, самцизм, шовинизм. Ради бога.

Цитата:
- А что, отец. Невесты в вашем городе есть?
- Кому и кобыла невеста.
- Больше вопросов не имею.

Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 6:24 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Спор беспочвенен, потому что я проходил именно 10 лет назад то, что сейчас проходит Powder. Это как детская книжка "Я постигаю мир".


Аргумент из серии размера пиписьки, к сожалению. Значит, плохо проходил Smile

Цитата:
Лично я очень счастлив, что однажды прозрел и понял, что я в первую очередь мужчина, а не бесполый "человек". Что я хочу и могу тянуть на своих плечах все заботы жизни, оставляя женщине возможность наслаждаться жизнью.


Ты не прочитал то, что я писал. Никто не говорит о бесполых людях. Речь идет о равноправии и праве женщины самой определять свои желания, стиль, образ, поведение, внешность. Вот чтобы постигнуть это, иногда требуется не только опыт с женщинами - нужно нечто большее, а именно уважение к ним.

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 6:26 pmОтветить с цитатой
Germes писал(а):
Цитата:

Все, развожусь и переезжаю в Москву! (После прочтения поста Вацлава). .Убедил...


Почему в Москву? Вацлав не из Москвы)))



Я не к Вацлаву, а от эмансипации Smile

Berger
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщений: 174
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 6:27 pmОтветить с цитатой
Опят - двадцать пять! Опрос будет или нет!? Дайте людям высказаться, выразить свое отношение!
Дизер любит, чтоб красиво.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 6:29 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Опят - двадцать пять! Опрос будет или нет!? Дайте людям высказаться, выразить свое отношение!


Отношение к чему? К позиции Вацлава, и обсуждения ее Powderom? ты разве не видешь, что он даже не понимает, что хочет сказать Вацлав.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Berger
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщений: 174
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 6:30 pmОтветить с цитатой
Что значит "видишь-не видишь"? Пусть решает ВСЯ АРМАДА!!!
Дизер любит, чтоб красиво.

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 6:33 pmОтветить с цитатой
Germes, остынь Smile Для отца взрослых детей ты чересчур экспрессивен.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 6:34 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Что значит "видишь-не видишь"? Пусть решает ВСЯ АРМАДА!!!


Что решает? Есть позиция Вацлава. И есть обсуждение этой позиции (причем неверно исталкованная). Т.е. Армада должна решить, что лучше позиция или ее обсуждение?
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры