АРМАДА
Что Вы не любите в женском гардеробе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Новая тема Написать ответ
Сб Сен 13, 2008 8:21 pm Start Post: Что Вы не любите в женском гардеробе? 

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 6:34 pmОтветить с цитатой
Powder, это ты ничего не читаешь. И заметь, тебе ТРИ (во второй раз повторяю) человека уже об этом сообщили. Уважаемых, состоявшихся, взрослых человека. Я тебе пишу о том, что НЕЛЬЗЯ называть гламурную девочку глупее "спорт-стайл", а ты мне поешь песню про то, что "умная женщина лучше и ниибет".

Уважать можно и нужно И гламур И женственность. Конечно же, это сложнее. Да и немодно как-то. Модно уважать эмансипацию, феминизм и равноправие. Это дает отличную возможность снизить на себя нагрузки в жизни и перевалить их на женщин.

А разница между нами в том, что я может и "плохо проходил", но ты еще только на подготовительных курсах к "прохождению" Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 6:40 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Это дает отличную возможность снизить на себя нагрузки в жизни и перевалить их на женщин.


Да нет, я ничего не говорил про мужчин. Как раз они должны оставаться сильнее, лучше, самостоятельнее, поддерживать женщин и помогать им. Как это и было всегда.
А вот женщины ничего не должны.

Уважать гламур? За что его уважать? Он имеет мало общего с женственностью.
А вот отстаивать гламурных девочек в противовес девушкам самостоятельно выбирающим свой стиль - это явный признак боязни проиграть такой девушке в сравнении.

Цитата:
А разница между нами в том, что я может и "плохо проходил", но ты еще только на подготовительных курсах к "прохождению"


Нет, разница в том, что твои агрументы - это "возраст" и "уже три человека сказало".

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 6:42 pmОтветить с цитатой
Умом мужчину не понять.
Нет, господа - я правда не понимаю, почему обсуждение "женщины" (как таковой) и всего что с ней связано - непременно выливается в мужскую войнушку? Smile

Женщины почему-то никогда так яростно не спорят о мужчинах... Парадокс Wink

Чтобы не повторилась ситуация, о которой мне до сих пор грустно (когда мужчины спорили о женской красоте на Армаде) призываю всех - остыть, переосмыслить написанное, а топик - закрываю.
Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры