АРМАДА
Как вы знакомитесь с девушкой ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Окт 02, 2008 1:23 pm Start Post: Как вы знакомитесь с девушкой ? 

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 11:39 amОтветить с цитатой
Цитата:
Например. Я, молодая и видная девица, стою в метро и жду подружку. Подкатывает маленький черненький человек, который мне примерно по грудь и говорит "дэушка, нэ мэна ждеш?". Или на улице подходит чел в спортивном костюме и начинает навязчиво знакомиться, и он говорит "ну ты ж вон в юбке и на каблуках, это ты для меня нарядилась".



В этом случае, вопросов нету. С таких подходом далеко не уедешь. bums К сожалению таких экземпляров тьма тьмущая.



Цитата:
Уверенных в себе любят, скорее , а не наглых.
Я, например, на обычное предложение познакомиться просто вежливо отвечаю, что я замужем. А вот мужчины, проявляющие излишнюю самоуверенность и наглость рискуют нарваться на ироничный и довольно резкий отказ. Именно Inquisitorа это не касается, потому что, я его не знаю и , возможно, он вылитый Брюс Уиллис или Пирс Броснан, поэтому девушкам уже всё равно как именно он с ними знакомится Wink



Не совсем так.
Вот пример что я привел из личного опыта, заскакивание под зонтик. Все же прекрасно понимаю, если я скажем подошел бы к девушке сказал - Здравствуйте, разрешите я пройду под ваш зонтик, а то на меня капает, и я был очень рад познакомиться с вами. ХЗ, не вариант что ответ был бы положительным. А вот немного обнаглеть, можно. Ну конечно в рамках приличия.
AnotherAngel, а почему же ты отказываешься знакомится с людьми из за того что ты замужем. Не знаю, вот как то сделал первый шаг к знакомству с девушкой, она ничего не ответив показала колечко на пальце, и сразу же отвернулась. Думала что инквизитор так быстро отступит. Ха! А не тут то было. Познакомились, и отлично дружим уже несколько лет.
К чему это я всё, не всегда же цели знакомство завести какие то отношения, семью, детей, иль просто секс на один раз. Как говорится "а папиздеть" Smile

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 11:52 amОтветить с цитатой
vitvirtual, По поводу обмана, мне кажется что рано или поздно они сами это поймут.
А вот знакомиться надо, чем больше тем лучше. Не обязательно для люблю. Да и вообще, всё буде ту тебя хорошо, всё получится и встретишь ты свою половинку Wink

BrokenBrake, Хех тоже самое, только кто там из них я уже не помню. Помню что было как то что пришлось за короткий промежуток времени встречаться с половиной девочек параллельного класса r5

Gene, Не только Laughing Ещё очень хорошо учишься говорить много, и как правило информацию которая не несет в себе никакого смысла. :smk:

Sebastano Perero, А я вот думаю, сходить на семинары по пикапу, посмотреть что там. Чтобы потом как ты заявить я был пикапиром r5

Ружанка, Я имелл ввиду совсем немного наглости. Ибо глупая интелегенции иногда бывает не совсем к месту

Lab
Свой
Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 12:23 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, если в семье любви нет, то детям не станет лучше от того, что родители сохраняют семью, честно.

а встретить замечательного человека можно совершенно случайно.

з.ы. поделился своим опытом.

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 12:54 pmОтветить с цитатой
Цитата:
vitvirtual, если в семье любви нет, то детям не станет лучше от того, что родители сохраняют семью, честно.


+1. Более того, это может повлиять на будущее детей не лучшим образом.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 1:36 pmОтветить с цитатой
[offtop]в тему про детей

Семейная пара приходит разводиться. Обоим по 90 лет. Судья спрашивает — а в чём смысл, может, уже не стоит? Они отвечают — да мы давным-давно хотели развестись, просто нам семейный психоаналитик сказал, что это будет серьёзная травма для детей, и посоветовал подождать, пока они умрут.[/offtop]

Lab
Свой
Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 1:52 pmОтветить с цитатой
Inquisitor, супер оффтоп!

AnotherAngel
Жена Вацлава
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 2:05 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Не совсем так.
Вот пример что я привел из личного опыта, заскакивание под зонтик. Все же прекрасно понимаю, если я скажем подошел бы к девушке сказал - Здравствуйте, разрешите я пройду под ваш зонтик, а то на меня капает, и я был очень рад познакомиться с вами. ХЗ, не вариант что ответ был бы положительным. А вот немного обнаглеть, можно. Ну конечно в рамках приличия.
AnotherAngel, а почему же ты отказываешься знакомится с людьми из за того что ты замужем. Не знаю, вот как то сделал первый шаг к знакомству с девушкой, она ничего не ответив показала колечко на пальце, и сразу же отвернулась. Думала что инквизитор так быстро отступит. Ха! А не тут то было. Познакомились, и отлично дружим уже несколько лет.
К чему это я всё, не всегда же цели знакомство завести какие то отношения, семью, детей, иль просто секс на один раз. Как говорится "а папиздеть" Smile



Если бы ты просто подошёл и сказал "Привет!Давай познакомимся?" - для меня это было бы нормально. А заскочив под зонтик, ты бы а. нарушил моё личное пространство б. в моём понимании, поступил бы не по-мужски (другое дело, если бы ты дал мне свой зонтик). Но это всё имхо. К тому же, мне нравятся мужчины старше 30-и лет, а они обычно знакомятся довольно стандартно и галантно , что меня всегда радовалоSmile
Если я несвободна, я не знакомлюсь никогда, потому что во-первых, мне есть с кем дружить и общаться. Во-вторых, у мужчин не особо получается со-мной дружить, всё равно потом начинаются какие-то намёки и.т.д. Исключения- парень, которого я знаю лет с десяти - брат моей лучшей подруги и геи. Да и вообще, как ты себе представляешь эти встречи друзей? Людей, которые вообще не знают друг друга и вдруг решили "дружить"?

banzai
Профессионал
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщений: 729
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 2:06 pmОтветить с цитатой
Цитата:
vitvirtual, если в семье любви нет, то детям не станет лучше от того, что родители сохраняют семью, честно.


не все так однозначно, ребята, пока семья существует хотя бы формально, хотя бы формально существует и вселенная детей, а если вселенная,мир(даже плохой) исчезает, то это уже катастрофа.
выдержка vitvirtual-а и забота о детях вызывает уважение.
Есть много ньюансов, например, возраст,свидетелями чего становятся дети (натянутых отношений или постоянной войны), но все эти ньюансы лучше обсуждать с хорошими психологами.
Человек вообще штука хрупкая, а маленький человек в 100 раз "хрупче".
Термоядерный спам или интеллектуальный, выбирай самЗло присуще любому скоплению людей

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 2:24 pmОтветить с цитатой
AnotherAngel,
Цитата:
А заскочив под зонтик, ты бы а. нарушил моё личное пространство б. в моём понимании, поступил бы не по-мужски (другое дело, если бы ты дал мне свой зонтик)



Эх...ну значит я наглец и быдло.

Цитата:
К тому же, мне нравятся мужчины старше 30-и лет, а они обычно знакомятся довольно стандартно и галантно , что меня всегда радовалоSmile



Тут не поспоришь, но т.к. мне по меньше 30, так знакомится не то что не умею, ну просто немогу. Не знаю, как кого но, меня стандартные и галантные , знакомства, просто в водят в ступор. Я не нахожу слов по всей видимости. Куда проще заговорить выдав фразу "Девушка ну стойте пожалуйста, я за вами гоняюсь через весь город, как увидел вас, так и иду за вами "
- (как правило) А чего раньше не подошли?
- Не знал что сказать, вот счас решился вас остановить, но опять же не знаю что сказать. Вы уж меня простите стесняюсь.

И работает же r5

Схем по сути за душой у меня ещё подобных, много. А вот каких то стандартных и простых нет Sad

Цитата:
Если я несвободна, я не знакомлюсь никогда, потому что во-первых, мне есть с кем дружить и общаться. Во-вторых, у мужчин не особо получается со-мной дружить, всё равно потом начинаются какие-то намёки и.т.д. Исключения- парень, которого я знаю лет с десяти - брат моей лучшей подруги и геи. Да и вообще, как ты себе представляешь эти встречи друзей? Людей, которые вообще не знают друг друга и вдруг решили "дружить"?



Ну мужчины бывают разные, я очень даже хорошо дружу с девушками. Мне с ними дружится лучше, наверное. И спокойно могу себе позволить поспать с ними в одной кровате, без каких либо намеков. Дело в том что на первой второй встречи я уже прекрастно понимаю, буду ли (пробовать) развивать отношения с этим человеком, или просто общаться, изредка поздравлять с Новым Годом :mrgreen:

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 2:26 pmОтветить с цитатой
пысы: А вообще, почему то больше всего везет на занятых и замужних. Напасть прям и одни проблемы. :mrgreen:

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 2:31 pmОтветить с цитатой
Наоборот хорошо тебе, с замужними то проще намного все Smile

AnotherAngel
Жена Вацлава
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 2:40 pmОтветить с цитатой
Inquisitor, Ну видишь, у всех вкусы разные. Каким-то девушкам подходят именно твои способы, каким-то нет. Думаю, в моём случае, играет большую роль то, что мне нравятся мужчины, минимум на 10 лет меня старше.
Про дружбу. Видимо, тоже всё индивидуально. Вот пример- пару лет назад,в универе, познакомилась с парнем, мы вроде общались и дружили. У нас были общие интересы и знакомые. А потом он начал ревновать меня к мужчине, который у меня тогда был и сказал "Ты уж прости, но я нормальный парень и не могу не реагировать на тебя..Ну ты понимаешь". Дружбу сложно после такого продолжать. И таких случаев у меня было очень много. Какоё уж тут в одной постели спать..


Последний раз редактировалось: AnotherAngel (Пт Окт 03, 2008 2:45 pm), всего редактировалось 1 раз

AnotherAngel
Жена Вацлава
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 2:42 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Наоборот хорошо тебе, с замужними то проще намного все Smile



Почему? Shocked

Budd
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 809
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 2:50 pmОтветить с цитатой
на балу корнет подходит к Ржевскому:
- Поручик, посоветуйте как познакомиться с девушкой? У вас ведь это так хорошо выходит.
- Все просто друг мой. Подходите и говорите: "Мадам, можно Вам впердолить?"
- Но так же можно и по морде получить?!?!
- Можно. А можно и впердолить

Smile
люблю пиво, женщин и bmw
Adult Site Reviews

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 3:10 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Наоборот хорошо тебе, с замужними то проще намного все Smile



С мужьями правда не очень. :mrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры