АРМАДА
Телефоны. Люди.
Новая тема Написать ответ

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 11:08 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Странности.
1. Один канал.
Когда человек говорит по телефону он почти ничего не слышит, что говорят вокруг. Вы можете сидеть рядом с человеком, мило ему улыбаться и говорить всякую гадость, вплоть до - ты ведь мне должен 100 баксов,
при этом, продолжая кивать и улыбаться. И человек вам будет кивать в ответ. Да, типа, Аха. Все верно.
Проверьте.
2. Саратов!
Вот до сих пор не пойму, почему многие говорят в телефон так, как будто пытаются докричаться до противоположного берега реки Волги?
Если сбои в связи - хоть ори, хоть шепчи - толку не будет.
3. Секретное место.
Проживая в многоэтажном доме, в случае открытого окна или двери на балкон, я невольно, в курсе всех "секретных" дел соседей.
Именно, выйдя на балкон можно обсуждать личные проблемы, секретничать и договариваться о таком, о чем другим лучше не знать.

продолжите если хотите.
рекламная подпись (в PM)

elusive
Опытный
Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщений: 211
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 04, 2008 11:10 pmОтветить с цитатой
У меня с телефонами только одна странность - какого **** они звонят тогда, когда это ну совсем всё портит????
EasyDate - новая эра в датинге

Лена
Гуру
Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщений: 1203
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 04, 2008 11:25 pmОтветить с цитатой
Да что там люди?! Вот странность недавно была опубликована в СМИ (связано с телефонным звонком):
Цитата:
Немецкая овчарка вызвала службу 911 для своего хозяина, у которого был приступ.
На записи звонка был слышен лай и хныканье. Оператор несколько раз спросил, кто находится на линии и нужна ли помощь.
"Добрый день, вы меня слышите? Вы можете передать трубку кому-то, кто сможет описать проблему?", - задавал вопросы диспетчер Крис Скотт.
В ответ был слышен лай собаки. Но так как звонок был зафиксирован, полиция прибыла на место. И у хозяина собаки Джо Сталнакер действительно был приступ.
"Невероятно! Даже старожилы службы 911 не помнят таких случаев", - рассказал Скотт.
По материалам: America.ru


Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 06, 2008 4:57 pmОтветить с цитатой
Читала где-то не так давно:

Мир перевернулся! Теперь в Интернете мы сидим с телефона, а с компа - пишем смс-ки

:mrgreen:
Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры