АРМАДА
Кто такие или что такое ИНДИГО?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Вс Окт 05, 2008 3:16 pm Start Post: Кто такие или что такое ИНДИГО? 

Rayden
Опытный
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщений: 310
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 06, 2008 9:14 amОтветить с цитатой
Цитата:

www.photoaura.ru



Цитата:

Представляем уникальное оборудование для отображения ауры
и основных cеми чакр. Аура-комплекс дополнительно поможет
раскачать энергетику. Это - отличное начало самостоятельного
высокодоходного бизнеса!



Ужоснах, ну и бредятина :mrgreen:
Коплю на эту прелесть

bubo
Профессионал
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщений: 562
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 06, 2008 1:26 pmОтветить с цитатой
Хотите избавиться от конкурентов?
Представляем уникальное оборудование для погнутия чакр вашим конкурентам!
Гарантия 1 год. Так же можем раскачать энергетику ваших конкурентов в обратном направлении.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 06, 2008 1:37 pmОтветить с цитатой
Индиго, это краситель применяемый для окрашивания классических джинсов Smile Т.е. скорее голубой. Но называть детей голубыми было бы как-то не комильфо, вот и придумали Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 06, 2008 1:48 pmОтветить с цитатой
Вацлав, а если девочки, они то же не голубые а розовые должны быть Smile
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 06, 2008 2:34 pmОтветить с цитатой
"Дети индиго" - это ИМХО модный нынче бред. Неуправляемые, невоспитанные дети у нас называются "дети индиго". Как вздыхают мои приятельницы: "мой ребенок не признает никаких авторитетов, он делает все по своему, ну конечно - это же поколение индиго"....

На самом деле "детей индиго" - единицы. И думаю, их одаренность должна выражаться как-то иначе чем отрицание ценностей и непослушание :mrgreen:
Новое. Прибыльное. Скоро!

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 06, 2008 2:54 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Как вздыхают мои приятельницы: "мой ребенок не признает никаких авторитетов, он делает все по своему, ну конечно - это же поколение индиго"..


кстати да. Надоело слышать такое. Воспитывайте нормально детей, а не с понтами, и все будет нормально. Я не тиран, но избалованные дети и их, верующие в необычность своих чад, родители меня убивают...

Цитата:
На самом деле "детей индиго" - единицы. И думаю, их одаренность должна выражаться как-то иначе чем отрицание ценностей и непослушание


например уметь телепортировать родителя в банковское хранилище и обратно...
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 06, 2008 3:20 pmОтветить с цитатой
да не несите чушь, тогда можна и тебецких монахов отнести к ИНДИГО. раньше были ведьмы а теперь индиго. короче как я понял с прочитаного в инете все это херня.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Rayden
Опытный
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщений: 310
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 06, 2008 7:00 pmОтветить с цитатой
Кстати, в англ. википедии написано, что по заявлению той паранормальной тетеньки, которая и придумала этот термин (в 60-х годах), сейчас на земле большинство людей - индиго (а среди детей до 10 лет - вообще 95%)
Коплю на эту прелесть

wolf
Свой
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 07, 2008 12:32 pmОтветить с цитатой
"Дети индиго" - это не бред. Это новое поколение человеческой расы, которое рождается более адаптированным для жизни в современном мире. Их разум более свободен и по началу менее подвластен стереотипам. Почти все дети, которые рождаются с 90х годов, имеют новую ауру.

Но воспитывать таких детей, выявляя и развивая новые способности, пока не научились (за очень редкими исключениями). И, со временем, разум сдается под влиянием общества и его правил, которые навязываются заботливыми родителями. Начиная с сознательного возраста, новое поколение детей ничем уже не выделяется среди других детей, родившихся несколько поколений назад.

Возможно, что в скором времени мы узнаем больше об этом явлении. Так как исследования в этом направлении проводятся уже давно, во многих странах.

banzai
Профессионал
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщений: 729
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 07, 2008 1:07 pmОтветить с цитатой
каждое поколение детей рождается более адаптированным для жизни в современном мире.

Цитата:
Их разум более свободен и по началу менее подвластен стереотипам.


пока не задавят

в любых семьях, где детям позволялось развиваться без страха и быть самим собой, есть дети индиго.
только сложно это...
Термоядерный спам или интеллектуальный, выбирай самЗло присуще любому скоплению людей

infest +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 606
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 07, 2008 1:22 pmОтветить с цитатой
хм. а это не оправдание отсутствия способностей к воспитанию?
Продаю афлубин и не парюсь

banzai
Профессионал
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщений: 729
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 07, 2008 2:15 pmОтветить с цитатой
эээ что именно ?
у меня с этим проблем, ну ни то чтобы нет, но успешно и осознанно стремлюсь к этому.
И, кстати, это возращается сторицей, любые услилия, когда смотришь на этих челевеков.
Термоядерный спам или интеллектуальный, выбирай самЗло присуще любому скоплению людей

banzai
Профессионал
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщений: 729
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 07, 2008 2:17 pmОтветить с цитатой
собственно, я и говорю, что дело не в эволюции биологической, а в эволюции родителей-воспитателей, когда большему проценту людей удается растить своих детей более гармонично.
Термоядерный спам или интеллектуальный, выбирай самЗло присуще любому скоплению людей

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 07, 2008 2:27 pmОтветить с цитатой
вообще я считаю что дети должны быть умнее своих родителей в несколько раз, тогда это и было правильное воспитания. а опыт приложиться к ним с возрастом.
кто то сдесь уже может похвастаться таким фактом?
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры