АРМАДА
принятие решений серьезно влияет на жизнь
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
Вс Окт 19, 2008 6:59 pm Start Post: принятие решений серьезно влияет на жизнь 

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 20, 2008 5:38 pmОтветить с цитатой
недавно у меня был кризис, просто не мог ничего делать, лежал на диване и меня колотило (судороги по всему телу, дыхание прерывается и т.д.) - в такой ситуации вера в то, что является выше, чем я сам, очень необходима, без этого просто невозможно жить дальше. Но вообще по жизни я реалист, уже давно перестал страдать манией величия и прочими подобными вещами.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 20, 2008 6:01 pmОтветить с цитатой
Цитата:
недавно у меня был кризис, просто не мог ничего делать, лежал на диване и меня колотило (судороги по всему телу, дыхание прерывается и т.д.)


Какой это кризис, это болезнь которую надо лечить, но я согласен что вера очень важна в любой ситуации.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 20, 2008 6:10 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, невозможно жить, расчитывая на веру в кого-то, кроме самого себя.

"На аллаха надейся, но верблюда привязывай".
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

AnotherAngel
Жена Вацлава
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 20, 2008 9:29 pmОтветить с цитатой
+ 1 Вацлав Smile
Когда у меня были какие-то серьёзные проблемы, мне помогало именно осознание того, что всё в моих руках. А если что-то и зависит не от меня/не только от меня, то я постараюсь сделать всё, что в моих силах, для изменения этой ситуации. Лучше влиять самой на свою же собственную жизнь, чем ждать помощи свыше. Она может и придёт, но скорее всего нет. Имхо, конечно.
Например, vitvirtual, ты не можешь усилием воли прекратить свою болезнь, но можешь
- обратиться к хорошему врачу
- обратиться к нескольким хорошим врачам
- найти форумы/сайты, посвящённые твоему заболеванию и найти какую-либо полезную информацию
- постараться вести здоровый образ жизни
- заставить себя поверить в свои силы и в то, что ты победишь свою болезнь. Сам.
- гнать от себя мысли на тему "жизнь-дерьмо", а понять, что жизнь- это прекрасно, просто потому, что ты жив
- сделать так, чтобы, когда тебе будет плохо, в твоём мозгу рефреном звучали мысли "Я справлюсь. Я справлюсь, ведь я сильный."
Для примера, из онкологических клиник чаще всего выходят те люди, которые знают, что они окажутся сильнее рака. И те, что безумно любят жизнь и ценят каждый прожитый ими день..

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 21, 2008 2:19 amОтветить с цитатой
да уж конечно, жесть, но борюсь, заставляю себя работать даже когда болею, пытаюсь исправлять ошибки, а вообще мне грех на жизнь жаловаться, я умный, живу намного лучше большинства людей своего городка r5
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 21, 2008 4:31 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Банальный житейский например:
итак, с завтрашнего дня я бросаю курить, начинаю бегать по утрам, делать зарядку, обливаться холодной водой, правильно питаться, прекращаю употреблять наркотики, мирюсь с родителями, решаю наболевшие проблемы со своей девушкой, перестаю заниматься х#йней на работе, выписываю все свои долгосрочные и краткосрочные цели, поэтапно планирую шаги для их достижения, наконецто начинаю изучать английский, начинаю заниматься ведением дневника и учетом времени, изучаю тайм-менеджемент, оптимизирую свою жизнь по максимуму, перестаю общаться с лишними, ненужными людьми, которые вороют мое время и мои силы, перестаю давать в долг, перестаю занимать деньги, веду учет своих денег, откладываю на машину\квартиру\путешествие, не трачусь попусту, держу обещания... и так далее.. А теперь вопрос: кто ставил перед собой эти вопросы? Как хотел их решить? И как в итоге они решались???



хаха как точно подмечено.
bums
так и живем
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(с) Альберт Эйнштейн
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры