АРМАДА
Что лучше? посты, или страницы? если под продажу ссылок.....
Новая тема Написать ответ

DK +
wordpress
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 2425
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 27, 2008 12:54 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
вообщем то перед наполнением блога, решил уточнить что лучше для ботов ссылко-продажных систем типа сапы. Посты, или же постоянные страницы?

Я предполагаю что страницы, но тогда если у меня на сайте будет 500 страниц, что подумают юзвери? хотя там и будет все в алфавитном порядке но всеже? или если проект изначально планируется для продажи ссылок может лучше страницами и не заморачиваться о юзерах? Проект под гуглю, на английском...Вообщем выслушаю любые советы
.....
Сэнкс!

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 27, 2008 10:04 amОтветить с цитатой
Если чесно, не уловил различия между постами и постоянным пагами. Т.е. ты имеешь ввиду, что паги динамческие?

А для для продажи линков конечно надо статику
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

DK +
wordpress
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 2425
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 27, 2008 11:37 amОтветить с цитатой
Я имел ввиду, что движок ВП, там есть по умолчанию пага About, имеется ввиду набить сайт такими пагами, или же информацию делать ввиде категория, субкатегория и соотвественно сам пост... Всетаки думаю сайт должен быть для людей, наверное ко второму больше склоняюсь варианту...

Scooter
Опытный
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 322
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 27, 2008 1:06 pmОтветить с цитатой
Если под продажу ссылок то абсолютно пох.
Все просто. Трафик ->Главмед->$$$->Кошель. Не нужно усложнять! | Заработай играючи в Покер

Lecactus
Свой
Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщений: 47
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 27, 2008 9:17 pmОтветить с цитатой
хотя и ненавижу ГС, но хоть клепайте их прилично. хоть минимальную страницу эбаута пишите грамотную вметос "это пример страницы вордпресс" - сразу выдает говносайт
Да, я тот самый Лекактус
Используйте правильный Русский WordPress

Лена
Гуру
Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщений: 1203
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 28, 2008 12:20 amОтветить с цитатой
+1. И не забывайте тереть дефолтный пост "Hello, world!" ("Привет, мир!"). Smile

Scooter
Опытный
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 322
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 28, 2008 12:23 amОтветить с цитатой
А ещё можно поколдовать над тайтлами и ПС будут любить этот ГС Smile Вообщем если на ГС потратить чуть чуть больше 20 минут времени то отличить его от СДЛ-ГС будет очень тяжко. Smile
Все просто. Трафик ->Главмед->$$$->Кошель. Не нужно усложнять! | Заработай играючи в Покер

DK +
wordpress
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 2425
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 28, 2008 9:02 amОтветить с цитатой
Я Этот сайт делаю уже месяц r5 какие 20 минут? книгу отсканил, теперь на английский перевожу Smile , а вы говносайт.......Он для людей!!!но вот тематика у него не коммерческая, вот и думаю как же заработать на нем Sad

DK +
wordpress
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 2425
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 28, 2008 7:20 pmОтветить с цитатой
Я просто подумал, что если страницами делать то ПЫР будет делится на все страницы, а если на категории то на основные категории шанса получить ПЫР'а побольше будет...решено......Делаем нормальные блог! Smile

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 28, 2008 8:10 pmОтветить с цитатой
DK писал(а):
книгу отсканил


немного не по теме задам вопрос. обычным сканером сканите или цифровым фотоаппаратом?

DK +
wordpress
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 2425
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 29, 2008 3:09 pmОтветить с цитатой
Smile непонял вопроса...конечно же обычным сканером, и дабы не нарушать авторские права перевожу ее на инглишь, уот и все дела
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры