АРМАДА
"Квант милосердия" - кто смотрел?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Ноя 02, 2008 3:49 pm Start Post: "Квант милосердия" - кто смотрел? 

AnotherAngel
Жена Вацлава
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 04, 2008 5:35 amОтветить с цитатой
[weber] писал(а):
так он же ещё не вышел... Я вот думаю, как бы подругу на пилу 5 затащить... А то упирается - не хочет. Как на мультики, так тащит меня, а как на нормальное кино, так хрен...


А мне всегда казалось, что "нормальное кино" - это не Пила и не Хостел, а несколько другие фильмы r5

Berger
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщений: 174
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 04, 2008 2:18 pmОтветить с цитатой
Здравствуйте.
Powder и Another Angel +3.
Дизер любит, чтоб красиво.

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 04, 2008 2:21 pmОтветить с цитатой
Накинулись что-то на меня за эту фразу(( Если вы так серьезно воспринимаете каждый пост, то может не стоит читать форумы? Читайте желтую прессу, им нравятся, когда их всерьез воспринимают... Нормальное кино - это то, которое можно нормально посмотреть в кинотеатре. А на мультики я буду ходить туда теперь только по ночам. Объясню почему.

У меня сразу закрались подозрения, когда мне сказали "хочу на мадагаскар 2 сходить". Ну ладно, пошли. Пришли. Мои подозрения оправдались, как только я увидел несметные толпы детей в возрасте от 4 до 10 лет. И ладно бы если они спокойно зашли и смотрели. Нееееет... Через 15 минут они сожрали все, что сжиралось, и выпили все, что выпивалось и поочереди, организованно потопали в туалет, аккуратно наступая мне на ноги. И с каждым ребенком за ручку ещё ходила либо мама, либо воспитатель... Так что мадагаскар 2 в этом понимании - НЕнормальное кино Wink

Вот на пиле 5 детишек не будет. Поэтому будем смотреть спокойно, как нормальные люди... :mrgreen:

UPD
В предыдущих частях пилы мне нравилась не расчлененка, а психологический фон...

UPD2
Сейчас меня обвинят в том, что я детей не люблю Wink
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 04, 2008 3:04 pmОтветить с цитатой
Если ты называешь пилу нормальным фильмом исключительно из-за того, что там нет детишек, есть множество других фильмов с тем же достоинством и без расчлененки для дебилов. Не засчитано короче Smile

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 04, 2008 4:52 pmОтветить с цитатой
не в фильме нет детишек, а при его просмотре. И не просто детишек, а полного зала.

Powder, не из-за этого...

А вообще - чем вам Пила то не угодила? Я же просто пошутил про неё, а вы накинулись. Но раз накинулись, то мне интересно, чем плох этот фильм? Тем, что там расчлененка и кровь? Так это дело каждого, что смотреть. Бездумная любовная мелодрама, на которой засыпаешь через 10 минут после начала - это нормальный фильм по-вашему?

Или, может быть, вы против жестокости. Но в очень сильно нормальном фильме godfather тоже есть жестокость. И не мало. И расчлененка там тоже есть. И кровь. И при всем этом вы сможете сказать, что godfather - УГ полное?

C праздником, кстати Drinks or Beer
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 04, 2008 5:08 pmОтветить с цитатой
Цитата:
не в фильме нет детишек, а при его просмотре. И не просто детишек, а полного зала.


Это и имелось в виду.

Цитата:
Или, может быть, вы против жестокости. Но в очень сильно нормальном фильме godfather тоже есть жестокость. И не мало. И расчлененка там тоже есть. И кровь. И при всем этом вы сможете сказать, что godfather - УГ полное?


Я не смотрел этот фильм. Все зависит от преподнесения.
Например, в фильме "Взвод" и "Цельнометаллическая оболочка", которые рассказывают о войне во Вьетнаме, много насилия, но оно там не возводится в ранг доблести, а позиционируется как мерзость и ошибка.

А когда людей кромсают по приколу под оперетточную музычку, и все это смакуется со вкусом - вот это жвачка для тупых подростков.
Вылей говно из головы (с) Взвод

Sunlight
солнечный свет
Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщений: 770
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 04, 2008 5:19 pmОтветить с цитатой
кажись "о вкусах не спорят" =/
кому-то мультики нравятся, а кому всякие ужастики с расчленением Smile . Сам любитель психологических триллеров. что-то вроде Ямы, реквием и пр.


Последний раз редактировалось: Sunlight (Вт Ноя 04, 2008 5:31 pm), всего редактировалось 1 раз

hymen
Опытный
Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщений: 411
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 04, 2008 5:31 pmОтветить с цитатой
Кажись топик о 007
Нужно раскрутить сайт? У Вас есть средства, но нет времени? Тогда стучим в приват! Только ру зона

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 04, 2008 5:50 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А когда людей кромсают по приколу под оперетточную музычку, и все это смакуется со вкусом - вот это жвачка для тупых подростков.


это называется - ужастики. Кому-то это нравится. Мне не очень нравятся глупые фильмы, где одно мясо. Скажем так, как жанр, они мне не по душе. Но и среди них есть те, которые заслуживают, чтобы их смотрели и пересматривали. Хотя даже не ужастики это. В том же крепком орешке, разве Брюс не кромсал всех? Да, не с такой жестокостью, но скольких он за фильм убил? А из тех, где кромсают... Ну вот Город Грехов на ум пришел. Бессмысленный, по большому счету, фильм. Но задумка, съемка, режиссура, спецэффекты - все это делает этот фильм красивым, изящным.

Цитата:
Например, в фильме "Взвод" и "Цельнометаллическая оболочка", которые рассказывают о войне во Вьетнаме, много насилия, но оно там не возводится в ранг доблести, а позиционируется как мерзость и ошибка.


в той же пиле тоже не возносится в ранг доблести вся эта мясорубка. Но если отвлечься от всего этого мяса и подумать, почему перед страхом смерти каждый поступает по-своему. Почему люди не ценят жизнь, пока не ощутят это страх? Я не защищаю Пилу. Считаете, что это тупое мясо - не смотрите. Я не собираюсь её защищать. Мне понравились предыдущие части. А здесь я насчет неё просто пошутил из-за той ситуации с детьми на мадагаскаре. И не более...

Кстати, в godfather как-то тоже не очень похож на положительного героя Майкл Карлеоне
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru

AnotherAngel
Жена Вацлава
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 04, 2008 6:04 pmОтветить с цитатой
[weber], Ну, например, Заводной апельсин Кубрика, на мой взгляд, очень жестокий фильм. Но он кардинально отличается от Пилы, верно? В Пиле жестокость ради жестокости + там идёт примитивная "тупо резня" в отличие от "нормальных", на мой взгляд, но тоже весьма жёстких фильмов.
Но спорить бесполезно, имхо...У всех свои вкусы..
Лично мне нравятся психологические триллеры и авторское кино ( Торжество, Идиоты )..

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 04, 2008 7:38 pmОтветить с цитатой
Спорить действительно бесполезно... речь о том, что некоторые вещи священны, и зрелый человек это должен понимать. Хочется крови - в армии всем рады.
Лично мне нравятся триллеры типа "пролетая над гнездом кукушки", "зеленая миля", хорошая фантастика, историческое кино

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 04, 2008 9:25 pmОтветить с цитатой
Действительно бесполезно Wink Бесполезно, когда говорю, что мне не за мясо и кровь фильмы нравятся, а мне в ответ "хочется крови - иди в армию" Wink

Новая бондиана через 2 дня выйдет... В пятницу схожу на это кино
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 05, 2008 7:27 pmОтветить с цитатой
Да, это я быстрый розовый заяц Smile Увидела афишу огромную на кинотеатре и подумала что уже идет Smile Ан нет... Еще не идет.

Ждемс отзывов!
Новое. Прибыльное. Скоро!

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 06, 2008 10:54 amОтветить с цитатой
Там украинская девчонка, симпатичная, играет девушку Джеймса Бонда, я по телеку видел интервью с ней... а фильм, наверное, не особо, боюсь разочароваться после просмотра!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 06, 2008 11:10 amОтветить с цитатой
Пойду наверное сегодня схожу глянуть его. :smk:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры