АРМАДА
тяжкая судьба хомо сапиенс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Ноя 16, 2008 11:03 pm Start Post: тяжкая судьба хомо сапиенс 

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 12:40 amОтветить с цитатой
vitvirtual, да я не про тебя вообще то говорил, даже на твою сторону стал. и речь вел про фотоконтент и дизконтент.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 12:43 amОтветить с цитатой
adamant, на улицах ходит полным-полно подростков с "дорогими мобильниками". Некоторые из них, отбирают эти мобильники в подворотнях у приличных граждан. Но это не значит, что большинство мобильников, ворованные.

Я тебе так скажу. Дизайнеры, которые работают хорошо и хорошо делают свою работу, не моргнув глазом могут позволить себе купить любой контент. Более того, заказчики хороших дизайнов оплачивают роялти за использование дизайнером контента и это отображается в смете.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 1:01 amОтветить с цитатой
да я не говорю про таких дизайнеров, я имел ввиду тех, кто продает свои дизы блогов за 50, 200$ и при этом гордо бет себя в грудь, что он сделанный с купленных клипартов, а в самого портфолио с двух работ.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 1:04 amОтветить с цитатой
В этом топике удивительно переплелись 2 линии, прямо "Мастер и Маргарита". AnotherAngel, некоторым людям просто нравится поныть и пожалеть себя, это нужно принимать, как факт. В какой-то момент они сами все поймут (или нет). И не факт, что это плохо, просто такая черта характера. По поводу "сами не знают, чего хотят", это, наверное, можно сформулировать еще так - "не имеют своей линии и хорошо приспосабливаются к любым ситуациям". Это присуще подавляющему большинству людей. Только лидеры знают, куда идут и зачем, остальные следуют за кем-то, что довольно удобно. Ведь есть сотни компаний, управляемые сотнями боссов, в которых работают тысячи тех, кто сам не знает, чего хочет, но нужно на что-то жить.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 1:10 amОтветить с цитатой
Startspot, мы не одни из таких, иначе я бы работал в местной конторе по ремонту компьютеров и не жужжал Wink

P.S. А в том, что я действительно болею, я не виноват Sad
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 1:15 amОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Startspot, мы не одни из таких, иначе я бы работал в местной конторе по ремонту компьютеров и не жужжал Wink



Тогда нужно понять, к чему стремиться. Для простоты и наглядности существует бизнес план. Smile

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 1:18 amОтветить с цитатой
у меня есть бизнес план, даже больше, у меня есть цель , я уже несколько даже продвинулся в нужном направлении Wink
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 1:23 amОтветить с цитатой
Startspot, правильно. Империи нужны рабы! Поэтому я целиком и полностью одобряю Plan Putina по увеличению рождаемости в стране. Особенно теми, кто не знает куда его ведут. Чем больше родят рабов, тем лучше будет жить, потому что бедности станет больше, а значит рабочая сила подешевеет. Что, естественно, замечательный плюс для капитала.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 1:24 amОтветить с цитатой
vitvirtual, я надеюсь что ты не серезно написал про вебманевское золото?
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 1:31 amОтветить с цитатой
хотя хуле я оправдываюсь Sad у меня есть свое мнение, оно будет мое!

однако не ожидал, что меня так жестко отправят в минус на любимом форуме...

в общем, пошел достигать своей цели!

adamant, там можно некоторую сумму накопить, чтобы потом вывести в реал, однако на данный момент смысла нет покупать золото, оно падает!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 1:45 amОтветить с цитатой
vitvirtual, тебя минусуют в строгом соответствии с наихристианнейшими намерениями.

Цитата:
Где-то там, в облаках, сидит бородатый дед, который смотрит за каждым и каждую минуту. Смотрит, чтобы вы все соблюдали его правила и не нарушали его заповедей. А если нарушите, то он засунет вас в ад, где вы будете веки-вечные гореть в кипящей сере, вопить от боли и страданий... Но он любит Вас!



Пойми, зла тебе никто не желает, а даже наоборот скорее. Пытаются (пытаемся) привнести тебе в голову идею о том, что может быть ты что-то делаешь не так? Может ты запутался немного в показаниях? Или может мы едким словцом пытаемся тебя уберечь от бессмысленной, если не опасной, авантюры с золотыми инвестициями? Скажи на милость, если бы все было так просто, как ты описал - были бы еще в интернете бедные? Вряд ли. Все бы живо "поднялись" на золоте и не стали бы кланяться банкам за ипотекой. Вот только неувязочка... Вебмани бы лопнули, если бы стали себе в минус работать.

Я тебе так скажу. Если что-то не получается в онлайне (что-то оказалось сложнее, чем ты предполагал), то в азартных биржевых играх все в тысячи раз сложнее, чем кажется на первый взгляд. Ей-богу, заработать сходу миллион долларов в онлайне многократно проще, чем заработать его на биржевых играх. Ты бы еще в форекс подался Smile

Расклад простой. Чтобы один человек на бирже заработал миллион, тысяча должна просрать по тысяче. Вот только на биржевых играх арифметика другая. Не миллион, а десять миллионов. И десять тысяч дурачков должны потратить по тысяче. Т.е. выигрывает только один из 10000 игроков. По мелочи, может выигрывает и один из тысячи. Ты уверен, что ты гарантированно умнее и лучше разбираешься в биржевых процессах, чем 10.000 человек? Или хотя бы чем 1000?
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 2:06 amОтветить с цитатой
Вацлав, я не хуже тебя разбираюсь в биржевой хуйне, недавно описывал человеку, как forex реально выглядит

у меня сейчас немного другие проблемы, мне жена по лицу дала, за то, что я ей предложил шоколад (чтобы в одно жало не съесть!) Sad

у меня реальные проблемы в личной жизни, иначе я бы не выбирал , что купить, водку, виски и т.д. - водку мое горло не приемлет просто, меня начинает рвать, поэтому на данный момент купил ром, а это оказалось такое горькосладкое пойло, что я не могу это пить... завтра схожу за виски, хоть это могу пить...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

AnotherAngel
Жена Вацлава
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 2:24 amОтветить с цитатой
vitvirtual, вот извини, мне просто интересно. А ты никогда не задумывался, что если у тебя сложности с личной жизнью, то виски-водка-ром-коньяк никогда не помогут тебе решить твои проблемы, а наоборот усугубят их?

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 2:28 amОтветить с цитатой
Цитата:

я вот сегодня выбирал, что взять, выбор небогатый был, в результате взял бутылку рома, оказалось такое отвратительное кислосладкое пойло


Цитата:

поэтому на данный момент купил ром, а это оказалось такое горькосладкое пойло, что я не могу это пить



Вит, ты хотя бы со вкусом рома определись Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 2:39 amОтветить с цитатой
... дошел до кондиции... r5 Drinks or Beer
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры