АРМАДА
тяжкая судьба хомо сапиенс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Ноя 16, 2008 11:03 pm Start Post: тяжкая судьба хомо сапиенс 

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 2:41 amОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
данный момент купил ром, а это оказалось такое горькосладкое пойло, что я не могу это пить... завтра схожу за виски, хоть это могу пить...



Мы все тебе желаем только самого хорошего, но ты и сам должен что-то делать, а не просто страдать. Будь конструктивен.

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 2:45 amОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
Startspot, правильно. Империи нужны рабы! Поэтому я целиком и полностью одобряю Plan Putina по увеличению рождаемости в стране. Особенно теми, кто не знает куда его ведут. Чем больше родят рабов, тем лучше будет жить, потому что бедности станет больше, а значит рабочая сила подешевеет. Что, естественно, замечательный плюс для капитала.



Мне кажется, Путин руководствовался другими идеями Smile

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 2:49 amОтветить с цитатой
Startspot, кто это тебе сказал? Во все времена, повышение рождаемости было нужно только для двух целей. Либо были нужны солдаты, либо рабы Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 2:50 amОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
Startspot, кто это тебе сказал? Во все времена, повышение рождаемости было нужно только для двух целей. Либо были нужны солдаты, либо рабы Smile



Еще пенсия и налоги Smile

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 2:55 amОтветить с цитатой
да.. было дело... спросил я на форуме сдесь, так как было интересно ваше мнения. а про форекс я наверное лет семь как знаком. было дело начал играться с демо счетом, так примерно за сутки с 5000$ получил больше 50к$, стало интерестно, накачал много литературы по нем, больше половины перечитал от корки до корки(разные анализы, прогнозы, психологию игры и тп), думал уже начать играть на настоящие деньги но перед этим пообщался с друзьями с Израиля а в то время там было это все настолько доступно там как счас в нас, вообщем разказали про этот лохотрон ну и соотвественно я и не полез туда.
а то что это большой и реальный бизнес больших дядь сегодня и школьнику понятно (ну не тому который с забытой богом деревни), да и большого анализа не надо что б понять что рынок полностью управляем несколькими игроками которые отнюдь не состоят с одной особы.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 11:35 amОтветить с цитатой
vitvirtual
А чего не хочешь попробовать пройти нормальный курс лечения?.... только не там где ты писал(Скворцова-Степанова) ^^ , а найти хорошего грамотного врача психотерапевта, который подберет правильное лечение и помимо колес будет заниматься с тобой психотерапией, и выявлять истинные причины твоего состояния. Да дорого, ну а хули делать, подругому не как. Если нужно могу подкинуть асю нужного человека. Drinks or Beer

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 12:20 pmОтветить с цитатой
[offtop]Gidz, на сколько я знаю так Вет психически здоров и болезнь у него не по этой части, как я понял что у него нет полного выздоровления вот и хреново человеку. скорее ему не психолога надо хорошего а хирурга.[/offtop]
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 12:24 pmОтветить с цитатой
я просто пьяный и глупый осел, надо было вчера выпить и лечь спать, а я общения искал, вот и нашел Sad

Вацлав, на самом деле ром оказался весьма хорош, от него даже голова с утра не болит r5
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 12:38 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, если будешь так пить - не достигнешь своей цели. Выходи из депрессии, алкоголь только усугубляет твоё крайне ужасное психологическое состояние.
Я не знаю, что ты подумаешь о моих словах: "Да кто ты такой, чтобы мне советовать? Ты ещё не повидал жизнь. Молодой ещё" Согласен. Я тебе и не навязываю своего мнения, т.к я меньше достиг в жизни, чем ты.

Заметь, мы тебе хотим помочь.

Про золото.
Золото пользуется меньшим спросом для практического использования, чем другие сырьевые товары, такие как медь и нефть, верно?Smile Оно склонно привлекать эмоциональных и спекулятивных инвесторов. Золото слишком подвижно и традиционно не приносит людям больших денег. Сейчас, конечно, на фоне падающего курса доллара, золото продолжит дорожать. Но, падение может прекратится в любой момент и золотые инвестиции пострадают одними из первых. Лучше вкладывать деньги в то, в чем разбираешься.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Vova-Pu
Профессионал
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщений: 712
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 12:38 pmОтветить с цитатой
Цитата:
выглядит хуже чем моя жена, которой под сорок - лицо обрюзгшее, живот, который скорее можно назвать жирным пузом


Мне кажется тебе стоит пересмотреть свои жизненные взгляды и поменять отношение к собственной жене. Wink И пить завязывай.
Блин, мне нравится этот хостинг!

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 4:38 pmОтветить с цитатой
Vova-Pu, я бы с радостью все это сделал, но увы, мы с женой только делаем вид, что любим друг друга, перед детьми Sad

DrKronos, я с тобой согласен, тем более, что золото продолжает падать, я пока не рискую бабло переводить в золото (и поправку у себя на блоге написал!), однако есть закономерность, начинает падать бакс, начинает расти золото, на кипере, еcли бакс падает, неужели ты оставиш бабло в wmz ? я согласен, что для текущих расчетов можно немного оставить, но все остальные деньги лучше перевести в другие инструменты, золото, когда бакс падает, мне представляется наиболее оптимальным вариантом!

Но я уже говорил, что большую часть денег, которые я зарабатываю, я получаю отнюдь не c говносайтов (у меня их полно Wink ) , и не от инвестиций (я почти не инвестирую, иногда только контент для говносайтов своих покупаю!) , а от старых, надежных клиентов, которым я оказываю некоторые услуги по seo , вот это и есть тема - оказываешь услуги и получаешь достаточно много денег, больше чем готовы предложить локальные работодатели!

Топик превратился непонятно во что, начали про звезд и вебмастеров, окончили про личные проблемы и критику друг друга Sad
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 4:42 pmОтветить с цитатой
Vova-Pu, я иногда выпиваю, исключительно только, чтобы отвлечься от работы, если я не буду расслабляться, я буду работать сутками и сожгу себя работой (ибо я трудоголик!) - когда я выпью, я не настолько зациклен на работе, хотя все равно что-то делаю, но в расслабленном состоянии легче отдохнуть Wink
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 4:50 pmОтветить с цитатой
Цитата:
я по сравнению со многими другими участниками форума нищий


Интересно как это определил, учитывая склонность большинства людей преувеличивать свои достижения я бы смело делил слова многих(речь про вообще онлайн сообщество в целом) на 5-10.

Цитата:
Startspot, правильно. Империи нужны рабы!


Согласен с этим мнением, во многих странах стимулируют рождаемость, нужна рабочая сила. Тем более большинство сейчас не идет на рабочие специальности типа слесаря, сантехника и т.д. и заманить их туда нереально, поэтому логично увеличить количество населения чтобы всем не хватало мест экономистов, юристов и т.д., тогда волей не волей увеличится число людей по рабочим специальностям и одновременно возрастет качество(в виду большого конкурса) рабочей силы по специальностям умственного труда. Главное не перестаться чтобы не получилось как в Китае, хотя с другой стороны посмотрите к чему привела сверх дешевая рабочая сила, страна поднялась фактически на первое место в мире и сейчас китайский средний город вы не отличите от американского, везде небоскребы, хорошие дороги и т.д.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 4:51 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, я тоже выпиваю чтобы расслабится, не вижу в этом ничего страшного, но никогда не делаю этого во время работы, всегда только после.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 4:57 pmОтветить с цитатой
Li-Hua, я иногда работаю и выпив, но не над тем, что действительно важно Wink
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры