АРМАДА
Дилемма. Универ, девчёнки, деньги...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Ноя 18, 2008 2:05 am Start Post: Дилемма. Универ, девчёнки, деньги... 

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 18, 2008 6:43 pmОтветить с цитатой
Цитата:
30-40$/день, но уверен что без учёбы выйду на 500 за 2-3 месяца (есть конкретные идеи, планы, наработки)


имхо, не выйдешь! Без обид. Если ты реально можешь выйти на такой уровень, то ты и при учебе, и при пьянках выйдешь на него. Если нет, то и табу на все остальное тебе не поможет.

Вацлав
+1 Спустя пару лет приходит понимание того, что вроде бы как это все нужно знать. Только вот времени уже нету читать учебники по истории. А хочется знать... Печально...

Жека
Брат! Мне то же самое на прошлой неделе сказали Wink Вот и думай после этого... Не тратишь на девушку денег - мелочный. Тратишь - "ты меня купить хочешь"... Беда.... Smile И про друзей то же самое высказала. Обидно. Очень. Хотя и приятно, чего уж там Wink

P.S. В общем универ бросать не надо. Во всяком случае по своей инициативе. Кстати, если у тебя такие мысли, то как ты от армии отмазался? Wink
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru

tonny
Свой
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщений: 93
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 18, 2008 9:15 pmОтветить с цитатой
Никогда не мог подумать, что здесь посчитают культурологию и психологию полезными, но так как говорите из жизненного опыта, я обязательно прислушаюсь. Но в общении с девчёнками культурология не поможетSmile За два года учёбы я понял, что главное смотреть за собеседницей внимательно и слушать, делая понимающий вид, о всяких там кутикулах, скидках на орифлейме и что тёплые зимние колготки не красивые, но тёплые, а летние - просто супер, но в них холодно осенью и тп, тогда она сама в тебя влюбится и будет приглашать в киноSmile
Также есть здесь девчёнки, которые не шляются по клубам, на запах денег не бросаются и даже не курят и не пьют :thup:

В универе я большей частью не из-за диплома, а из-за знаний, так как максимальная зарплата после его получения будет где-то около 300-400$/месяц по нынешним ценам, что не айс.

Армии мне вряд ли стоит бояться у меня какая-то фигня с сердцем, так что скорее всего не возьмут.

Цитата:
Эх везет тебе с девченками. У нас, у программистов, наоборот, девченок нету!!!! (((((


Сразу вспоминается подслушаный разговор двух знакомых о техническом универе о программистах. Первая: "... и представляешь там на 120 парней две некрасивые девчёнки!!" Вторая: "Не может быть! Надо было туда поступать!... но ведь там сдавать физику и математику требуется... Давай сходим к ним на лекцию?!"
Короче, они по вам тоскуют ещё больше чем вы по ним, фразы типа "секса нет, потому и грустная" от вполне симпотных проскакиваютSmile

[offtop]DrKronos, выздоравливай!Drinks or Beer [/offtop]
айс

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 18, 2008 9:32 pmОтветить с цитатой
tonny, уууу... завидую я твоему юному и ещё наивному мировозрению даже немного Smile По хорошему Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 18, 2008 9:55 pmОтветить с цитатой
tonny, проведи эксперимент, скажем, забей на учебу и девушек на неделю. Полностью забей. Всего на 7 дней, их всегда можно наверстать. И реализуй столько идей, сколько сможешь. Выйдешь на иной уровень заработка - сам поймешь, как дальше развиваться
Нет - ну тут и спрос другой
А про гуманитарные предметы тут все уже сказали, только проплюсовать могу
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

Sunlight
солнечный свет
Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщений: 770
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 18, 2008 10:05 pmОтветить с цитатой
tonny писал(а):
на одного парня около 25-30 девчёнок приходиться


у нас обычно на одного парня Delphi, PHP, SQL, C и куча других непонятных слов. :mrgreen: Так что передай тем девочкам пусть поступают. Физику и математику сдавать не сложно. Нам очкарикам женского внимания, ой как, не хватает. Evil or Very Mad
По сабжу, советы студенту от студента, по поводу учебы и online работы. Постоянная нехватка времени, это точно. Здесь нужен граммотный тайм-менеджмент( кто-то писал выше.) На время учебы заниматься белыми/серыми проектами(то, что направлено на перспективу). Денег не много, но есть какая-то стабильность и небольшой рост. Я в настоящее время готовлю в свет те проекты, которыми будут заниматься после получения диплома. Ну мне правда легче, т.к. осталось учится до получения диплома всего какие-то 7 месяцев. И бросать учебу смысла не вижу. А про учебу на заочке не думал?


Последний раз редактировалось: Sunlight (Вт Ноя 18, 2008 10:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 18, 2008 10:10 pmОтветить с цитатой
Всё очень просто. Занимаешься учёбой во время секса. :smk:
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 18, 2008 10:23 pmОтветить с цитатой
Цитата:
[offtop]DrKronos, выздоравливай!Drinks or Beer[/offtop]


Спасибо, обязательно! Drinks or Beer Да уже выздоровел, но один день болеть - это не кошерно, тем более, за сегодня мало что успел сделать.

Цитата:
у нас обычно на одного парня Delphi, PHP, SQL, C и куча других непонятных слов.


Гы, а кроме этих слов, мы ещё изучаем такие слова как ЗРК С300ПТ. Это оч. страшно. Если интернет умрет - буду сбивать авиацию :smk:

Sunlight писал(а):
Здесь нужен грамотный тайм-менеджмент( кто-то писал выше.)


Я писал Wink
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 18, 2008 10:41 pmОтветить с цитатой
Цитата:
И про друзей то же самое высказала. Обидно. Очень.


[weber], тогда дай ей пинка под зад, пусть катится на все четыре стороны. Wink

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 18, 2008 10:46 pmОтветить с цитатой
Цитата:
тогда дай ей пинка под зад, пусть катится на все четыре стороны. Wink


Ну это как бы бывшая Wink Нужно было ей гадостей наговорить - вот и наговорила... Умом понимаю, что это лишь её эмоции, но все равно осадок какой-то остается Wink

tonny
90% девушек нравятся умные и образованные парни, как бы это печально для меня не звучало Wink И ты им нафиг не будешь нужен, если будешь только слушать их...

Я с технического факультета. Девчонок - почти нету. Те, что есть - ужас ходячий. Плюйте, пинайте меня за эту фразу, но это так. Нет, есть одна-две на весь курс, которые дадут фору любой гламурной красотке, но по характеру мы с одной не очень сошлись, а другая меня тупо игнорит Wink Поэтому и нет у меня стимула на лекции ходить. Вот на гуманитарном факе я бы на все лекции общие ходил... Эх, перевестись чтоли... Smile
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 18, 2008 11:14 pmОтветить с цитатой
а, так ты уже дал ей пинка под зад и она покатилась? :mrgreen: ну тогда ты молодец! Drinks or Beer
Цитата:
Поэтому и нет у меня стимула на лекции ходить.


так ты ради сокурсниц что ли на лекции ходишь? еще и учишься наверное ради них, да? Laughing


Последний раз редактировалось: Hello_Kitty (Вт Ноя 18, 2008 11:16 pm), всего редактировалось 1 раз

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 18, 2008 11:14 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Поэтому и нет у меня стимула на лекции ходить. Вот на гуманитарном факе я бы на все лекции общие ходил... Эх, перевестись чтоли...


Девушки на лекциях - это стимул?! r5

А в чем проблема познакомится с гум. девушками после занятий? Или на лекциях проще? :mrgreen:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 18, 2008 11:51 pmОтветить с цитатой
[weber] писал(а):

Я с технического факультета. Девчонок - почти нету. Те, что есть - ужас ходячий. Плюйте, пинайте меня за эту фразу, но это так.



у меня тож на тех. факультете одни страшненькие... либо уже взрослые тетки.... печально :`(

ТС Не бросай учебу, если захочешь, то будешь успевать и учиться и работать...


Последний раз редактировалось: Xruman (Вт Ноя 18, 2008 11:54 pm), всего редактировалось 1 раз

tonny
Свой
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщений: 93
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 18, 2008 11:53 pmОтветить с цитатой
[weber], ты тоже?!! на лекции хожу (точнее ходил, теперь буду более пристально следить за гуманитарными предметами) по двум причинам: иногда преподы отмечают, а после на сессии за пропуски мстят, но главное из-за того, что девчёнок просто невероятное количество и всегда есть повод повеселитьсяSmile

Цитата:
Всё очень просто. Занимаешься учёбой во время секса.


Во время секса лишь фонетику возможно попрактиковать, звук a глубокого заднего ряда и u в ударной открытой позицииSmile

Цитата:
у нас обычно на одного парня Delphi, PHP, SQL, C и куча других непонятных слов.


завидую, сам php уже третий год берусь учить и всё никак.

Цитата:
90% девушек нравятся умные и образованные парни, как бы это печально для меня не звучало И ты им нафиг не будешь нужен, если будешь только слушать их...


это спорный момент, обычно хватает оценить красоту её глаз/ заметить какую-нибудь неприметную вещичку у неё на руке (цепочку например) и сказать что очень красиво/ просто сказать что она классно сегодня выглядит или круто отвечала на паре, дальше продолжай слушать о том, что она тебе рассказывает с внимательным видом и всегда ВСЕГДА поддерживай, пусть даже будет неправаWink я, конечно, хз может с технарскими такое не работает, но у лингвисток прокатывает на ура.

Огромнейшее спасибо Мэгги! Вот так я и сделаю, правда скорее всего уже после Нового года, сейчас сессия на носу и пропустить неделю равно расстрелу олдскульными преподами.
айс

tonny
Свой
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщений: 93
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 18, 2008 11:56 pmОтветить с цитатой
Gidz, [weber], для кого придумали vkontakte?)) выберите поиск по любому местному лингвистическому вузу/колледжу и вперёд рассылайте предложение о познакомиться, я говорю, девчёнки там без парней просто томяться + посмотрите местные вузовские дискотеки
айс

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 18, 2008 11:59 pmОтветить с цитатой
tonny, отписывай по результатам на всех трех фронтах, интересно Wink
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры