АРМАДА
Дилемма. Универ, девчёнки, деньги...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Ноя 18, 2008 2:05 am Start Post: Дилемма. Универ, девчёнки, деньги... 

AnotherAngel
Жена Вацлава
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 19, 2008 12:09 amОтветить с цитатой
tonny писал(а):
Никогда не мог подумать, что здесь посчитают культурологию и психологию полезными, но так как говорите из жизненного опыта, я обязательно прислушаюсь. Но в общении с девчёнками культурология не поможет.За два года учёбы я понял, что главное смотреть за собеседницей внимательно и слушать, делая понимающий вид, о всяких там кутикулах, скидках на орифлейме и что тёплые зимние колготки не красивые, но тёплые, а летние - просто супер, но в них холодно осенью и тп, тогда она сама в тебя влюбится и будет приглашать в киноSmile


Laughing
Ыыы))) Ты серьёзно так думаешь? Нет, правда что ли? А если девушка начнёт о психологии с тобой разговаривать или об истории? Тоже молча кивать будешь? Тебя твои знакомые случайно за немого с нетрадиционной ориентацией не принимают? Ну так..Ничего не говоришь, женскими штучками интересуешься..Ещё и ждёшь, когда в кино позовут. Меня б такое поведение навело на определённые мысли..))))
И ещё..Почему ты удивлён, что на этом форуме люди считают нужными такие очень интересные науки, как психология, к примеру?


Последний раз редактировалось: AnotherAngel (Ср Ноя 19, 2008 12:14 am), всего редактировалось 1 раз

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 19, 2008 12:13 amОтветить с цитатой
Энжи, помнишь старый анекдот про студента филфака?? ну тот, который "Но когда мне на пятом курсе приснилось, что у меня порвались колготки..." Laughing Laughing Laughing
тонни, не доводи до этого ситуацию, умоляю!!!!
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

AnotherAngel
Жена Вацлава
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 19, 2008 12:20 amОтветить с цитатой
Maggie, r5 Ну ему явно надо уже начинать беспокоиться. А то пока что всё идёт по плану как раз этого анекдота))

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 19, 2008 12:36 amОтветить с цитатой
Цитата:
Никогда не мог подумать, что здесь посчитают культурологию и психологию полезными, но так как говорите из жизненного опыта, я обязательно прислушаюсь. Но в общении с девчёнками культурология не поможет.За два года учёбы я понял, что главное смотреть за собеседницей внимательно и слушать, делая понимающий вид, о всяких там кутикулах, скидках на орифлейме и что тёплые зимние колготки не красивые, но тёплые, а летние - просто супер, но в них холодно осенью и тп, тогда она сама в тебя влюбится и будет приглашать в киноSmile


чуваааак.... Ты учишься среди бооооольшого количества девушек, поэтому и так все легко. Ну или ты бред питт. А мне, далеко не бред питту, приходится приложить немало усилий, чтобы заинтересовать девушку. Разговаривать о Ницше с девушкой 2 часа без выпивки (а это реально было на прошлой неделе) - это не головой кивать Wink Кстати, вот среди девушек реально мало хороших собеседников. Вот именно просто так о жизни пофилософствовать мало кто из девушек может. Нет, все могут заезженные фразы говорить и пересказывать всем известные книжки. Это скучно и неинтересно. И реально хороших собеседниц на эту тему - единицы.

А насчет истории... Ну вот скажем так, когда я в кино на Адмирала ходил, мне было чертовски приятен тот факт, что я смог пусть немножко, но просветить девушку, кого и почему там убивали. И почему-то мне кажется, что ей было тоже чертовски приятно, что я это знал. *Вебер хвастается... * Ну я просто историю на первом курсе 4 раза сдавал. Так что немного знаю её... Хотя и самую малость, о чем жалею...

Цитата:
так ты ради сокурсниц что ли на лекции ходишь? еще и учишься наверное ради них, да?


были бы они - было бы именно так. Sad На лекции в последнее время вообще не хожу. Хожу только на всякие лабораторные, тесты и т.д. Хотя и их уже пропустил дохрена... Грешен на этот счет Sad

Ну а ведь намного приятней сидеть на лекции в полной аудитории красивых девушек, а не небритых ботаников... Как бы свой факультет люблю, но ситуация там реально такая. И мне как-то даже не о чем поговорить с человеком, который после 4 пар бежит в библиотеку делать домашнее, а потом, поздним вечером, садится за комп играть в линейку или ей подобное... Ничего не имею против них, но и ЗА высказаться не могу Wink

Цитата:
Gidz, [weber], для кого придумали vkontakte?)) выберите поиск по любому местному лингвистическому вузу/колледжу и вперёд рассылайте предложение о познакомиться, я говорю, девчёнки там без парней просто томяться + посмотрите местные вузовские дискотеки


раньше болел таким. Щас как-то надоело. Лучше вживую знакомиться. Меньше времени уходит Smile А на всякие посвящения и дискотеки от других факультетов и вузов я частенько хожу Smile

Цитата:
конечно, хз может с технарскими такое не работает, но у лингвисток прокатывает на ура.


Где-то выше я писал про 2 девушек красивых с потока нашего. Так вот. Почитай Давыдова, Стимми, Зарубина... Вот в той, что меня отшивает - вся их бравада вместе взятая содержится. Она как ляпнет че-нить - Гегель нервно курит в сторонке. Прикольная девчонка. Красивая. Но блин динамит Smile
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 19, 2008 12:39 amОтветить с цитатой
Уууух, понаписал-то... Лучше бы на сайты так писал. И время на компе почему-то сбилось. Глянул сейчас - 6 часов утра. Я аж испугался... Пойду кофе сделаю...

P.S. По недвижимости в соседнем топике ответьте, кто знает...
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru

AnotherAngel
Жена Вацлава
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 19, 2008 12:41 amОтветить с цитатой
Мальчики, а почему вы в универе-то всё пытаетесь познакомиться и переживаете, если не с кем? Есть же много других мест для знакомств..Некоторые девушки, например, принципиально не встречаются с теми с кем учатся или работают (правильно делают, кстати), некоторым вообще ровесники не интересны..

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 19, 2008 12:46 amОтветить с цитатой
Цитата:
принципиально не встречаются с теми с кем учатся или работают (правильно делают, кстати), некоторым вообще ровесники не интересны..


Почему правильно-то?

P.S. А некоторые принципиально заявляют при знакомстве, что им нужен парень ОБЯЗАТЕЛЬНО с высшим Smile Реальный случай. Дважды...

P.P.S. Да и кто сказал, что я знакомлюсь в универе? Я лишь сказал, что полная аудитория девушек была бы для меня отличным стимулом ходить на пары... Smile
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru

tonny
Свой
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщений: 93
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 19, 2008 12:51 amОтветить с цитатой
Цитата:
А если девушка начнёт о психологии с тобой разговаривать или об истории?


У меня есть довольно-таки большой запас знаний по этим темам (по психологии не очень), но обычно (а точнее всегда) если девушка начинает говорить об истории, психологии и тп, то всё сводиться к тому что преподша - коза, а она невинная жертва и я опять же киваю в знак подтверждения, а сам думаю какой классный адалт блог замучу сегодня вечеромSmile

Цитата:
Тебя твои знакомые случайно за немого с нетрадиционной ориентацией не принимают? Ну так..Ничего не говоришь, женскими штучками интересуешься..Ещё и ждёшь, когда в кино позовут. Меня б такое поведение навело на определённые мысли..))))


Не, я тоже говорю очень хорошо с ними, но меня бывает в такие дебри заносит, что лучше б я молчал. Помню недавно стояли ждали в метро а я впаривал бедняжке что такое бастинадо, бондаж, какие фетиши бывают и тп... лучше б я молчал :mrgreen:
Женскими штучками я не интересуюсь))) Это просто когда практически все пары сидишь один парень в группе, то постепенно женский пол принимает тебя за своего... бывает такое услышишь что аж уши закрывать хочется Shocked

Цитата:
И ещё..Почему ты удивлён, что на этом форуме люди считают нужными такие очень интересные науки, как психология, к примеру?


Просто думал, что из психологии здесь требуется лишь одно: граммотно научиться впаривать товары, а горы понятий, теорий и определений даже бесплатно не требуются.

[offtop]"Но когда мне на пятом курсе приснилось, что у меня порвались колготки..." [/offtop]
Чёрт! Я этот же анекдот вспомнил, перечитав свой пост на второй страницеSmile


Последний раз редактировалось: tonny (Ср Ноя 19, 2008 12:55 am), всего редактировалось 1 раз

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 19, 2008 12:53 amОтветить с цитатой
[weber], потому что "не стоит гадить там, где живешь" Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 19, 2008 12:59 amОтветить с цитатой
Цитата:
Это просто когда практически все пары сидишь один парень в группе


*бьется башкой об стену, приговаривая: "дурак! И зачем я сюда поступил"*

Вацлав
Это ты о чем?

P.S. Кстати вот никогда не понимал прелести теории в психологии. Никогда не читал учебников по ней. И не помогут учебники студенту знать и угадывать людей. Имхо
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru

tonny
Свой
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщений: 93
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 19, 2008 1:08 amОтветить с цитатой
Цитата:
А мне, далеко не бред питту, приходится приложить немало усилий, чтобы заинтересовать девушку. Разговаривать о Ницше с девушкой 2 часа без выпивки (а это реально было на прошлой неделе) - это не головой кивать Wink


Баааа! У меня реально кусок жизни где-то потерялся, никогда не вёл таких разговор, макс помню обсуждали какую-то школьную теорему, но девушка и была инициатором конца разговора и мы опять перешли на тему "шмотки и учёба"Smile [weber], а комплименты ты ей делал, чтоб на два предложения текста один комплимент? Или даже такое не помогает? Попробуй перебить её во время какой-нибудь серьёзной темы и сказать: "... ты бы видела как красиво блестят у тебя глаза..." милая самодовольная улыбка возникает всегда :thup:

Цитата:
Где-то выше я писал про 2 девушек красивых с потока нашего. Так вот. Почитай Давыдова, Стимми, Зарубина... Вот в той, что меня отшивает - вся их бравада вместе взятая содержится. Она как ляпнет че-нить - Гегель нервно курит в сторонке. Прикольная девчонка. Красивая. Но блин динамитSmile


Удачи в таком нелёгком деле!
айс

AnotherAngel
Жена Вацлава
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 19, 2008 1:11 amОтветить с цитатой
Потому что вас начинают обсуждать и ваша личная жизнь протекает на глазах у всего курса. И если ты, например, расстался с девушкой, то ты не сможешь просто удалить её номер телефона и забыть о её существование, нет, ты будешь видеться с ней каждый день в течение нескольких лет.
Тонни, если всё действительно так, как ты пишешь, то ты просто общался с какими-то..эмм..не очень умными девушками. Имхо, конечно.
А психология..Она, знаешь, просто по жизни помогает. Я, например, безумно рада, что у нас в универе преподовали разные направления психологии, культурологию, политологию, философию, иторию искусств и.т.д. Потому что, во-первых, это всё очень интересно, а во-вторых развивает и.т.д. Много умных слов по поводу пользы от учёбы писать не буду, их уже сказали до меня.

AnotherAngel
Жена Вацлава
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 19, 2008 1:14 amОтветить с цитатой
tonny писал(а):
Попробуй перебить её во время какой-нибудь серьёзной темы и сказать: "... ты бы видела как красиво блестят у тебя глаза..." милая самодовольная улыбка возникает всегда :thup:


Не всегда. У некоторых девушек может возникнуть в голове "О нет..Он опять об этом..Лучше бы рассказал что-то интересное" или "Блин, такая тема классная была! А этот опять..С комплиментами".

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 19, 2008 1:20 amОтветить с цитатой
Цитата:
а комплименты ты ей делал, чтоб на два предложения текста один комплимент? Или даже такое не помогает? Попробуй перебить её во время какой-нибудь серьёзной темы и сказать: "... ты бы видела как красиво блестят у тебя глаза..." милая самодовольная улыбка возникает всегда


ну ведь все банально... С первокурсницами такое на ура прокатит - не спорю. Но вот с красивой девушкой с курса 3-4, которой такие слова говорят по 16 раз на день, а в выходные 23 раза... Ну я после такого стану для неё еще одним парнем из серой массы штампованных парней.

А Ницше.. Мы с ней не конкретно его обсуждали, а вообще о жизни говорили. Просто она сказала, что читала его труды, ну а я, аки гугл, начал понтоваться свой эрудицией :mrgreen:

Цитата:
Потому что вас начинают обсуждать и ваша личная жизнь протекает на глазах у всего курса. И если ты, например, расстался с девушкой, то ты не сможешь просто удалить её номер телефона и забыть о её существование, нет, ты будешь видеться с ней каждый день в течение нескольких лет.


AnotherAngel, это у меня такие принципы, скорее всего )) Как я смогу учиться с девушкой, которую бросил? Но у нас в универе учится больше 50к народу, так что тут даже на одном факультет разные потоки не пересекаются, не то что разные факультетs/ Так что все отлично на этот счет. Не встретимся! :mrgreen:
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru

tonny
Свой
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщений: 93
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 19, 2008 1:32 amОтветить с цитатой
Цитата:
ну ведь все банально... С первокурсницами такое на ура прокатит - не спорю. Но вот с красивой девушкой с курса 3-4, которой такие слова говорят по 16 раз на день, а в выходные 23 раза... Ну я после такого стану для неё еще одним парнем из серой массы штампованных парней.


точно, забываю что в технических универах есть конкуренцияSmile может предложи ей научиться деньги в интернете зарабатывать, её это затянет и скоро она сама будет звонить и прибегать чтобы поговорить об адалте и тп, хотя я хз. попробуй стихи ей написать - тупо, но прокатывает (дарю строчку):
"Твои глаза невозможно с Солнцем сравнить,
Им по силам даже Сириус затмить..."

Цитата:
Тонни, если всё действительно так, как ты пишешь, то ты просто общался с какими-то..эмм..не очень умными девушками. Имхо, конечно.


Наоборот, глупых сам не выношу. Чаще всего общаюсь с красивыми и умными стипендиатками.

Цитата:
Не всегда. У некоторых девушек может возникнуть в голове "О нет..Он опять об этом..Лучше бы рассказал что-то интересное" или "Блин, такая тема классная была! А этот опять..С комплиментами".


Я знаю много пошлых анекдотовSmile Скоро начну бояться комплименты давать
айс
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры