АРМАДА
Ппц
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Ноя 21, 2008 10:47 pm Start Post: Ппц 

Napas
Небо не шатко ман!
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщений: 859
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 24, 2008 8:24 amОтветить с цитатой
Страна полна идиотов! Mad и +10 К Longer,

Marij
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщений: 941
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 24, 2008 5:27 pmОтветить с цитатой
ужасно конечно, Sad
прежде всего безответственные родители, так и своих детей воспитывают...
продажа трафика 1-3k в день icq 107706501

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 25, 2008 3:56 amОтветить с цитатой
Полный беспредел! Уроды!!! Mad
Очень возмутил ответ со стороны правоохранительных органов Sad
Но все же, всю молодежь "зачесывать под одну гребенку" тоже не стоит. В любом обществе есть и хорошие люди и "моральные уроды", "беспредельщики".
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 25, 2008 1:03 pmОтветить с цитатой
Я вчера видела сюжет об этом в новостях, в сюжете списали все на неприкаянность подростков в этом городе, а неприкаянность на отсутствие спортивных сооружений и вообще какой-то возможности занять себя.

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 25, 2008 1:36 pmОтветить с цитатой
Да ну нафиг, ни за что не поверю что там нет ни единого спортивного сооружения или спортивного кружка. Лишь бы кого-то в чем-то обвинить. Вообще не понимаю почему нельзя тупо кинуть этих подростков в детраспределитель или на воспитательные работы на пару недель. С ними ничего страшного не случится там, но зато они (может быть!) смогли бы исправиться или перевоспитаться, или хотя бы раскаяться. Штрафами родителей обложить, участковым произвести беседы с этими подростками, поставить на учет их как потенциальных преступников. И чтобы они помнили что за ними следят и каждая их следующая выходка будет пресечена либо наказана на полную катушку. Воспитательно-трудовые колонии еще не отменили, и всегда есть вероятность попасть туда за такие хулиганские проделки.
Himba.ru - инопланетная CPA программа

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 25, 2008 2:21 pmОтветить с цитатой
Dotsent, туда принимают с 14 лет, и нужны очень серьезные основания, чтобы туда попасть, за сожженные волосы и замученных животных в колонии не отправляют, насколько я знаю. Я вспоминаю себя в 13 лет - мне бы просто было некогда бродить по улицам с факелом, после школы у меня была другая школа, при МГУ, еще был спорт и постоянно какие-то кружки во дворце пионеров (и все бесплатно или почти бесплатно - прелести "застоя"). А в 14 я уже создала свою первую группу и занималась творчеством. В нашей школе были отморозки, которые жгли собак и кошек, какие-то упреки и вызовы родителей их ничем не смущали, из таких, действительно, дурь можно было только выбить.

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 25, 2008 2:41 pmОтветить с цитатой
Startspot, + еще ты же девушка. Smile Любая даже самая хулиганистая "Пеппи длинный чулок" на такое никогда не пойдет, на что пошли ребята-ушлепки. Вообще кажется что среди девушек таких извергов не бывает. Девушки не способны на такое зло наверное. И хоть от этого на душе становится приятно.
Эх, действительно - хз что делать с такими падонками. Многих ведь реально не перевоспитать, и никто даже не попытается. Родители не хотят или забивают на своих чад. Ментам и воспитателям тоже не хочется возиться, у них свои заботы, при такой зарплате они предпочтут поберечь свои нервы и тоже забивают на растущих чудовищ. Как же изменить их жизнь..? Ведь они могут же быть нормальными людьми, а не зверями..?
Himba.ru - инопланетная CPA программа

captain Keen
Опытный
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщений: 206
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 25, 2008 3:25 pmОтветить с цитатой
Dotsent писал(а):
Startspot, + еще ты же девушка. Smile Любая даже самая хулиганистая "Пеппи длинный чулок" на такое никогда не пойдет, на что пошли ребята-ушлепки. Вообще кажется что среди девушек таких извергов не бывает. Девушки не способны на такое зло наверное.

Ты это всерьез?!?!

Startspot, я с тобой полностью согласен, что все зависит от самого человека. И во времена застоя, которые я помню очень хорошо, была масса дебилов и сейчас она не уменьшается. Вообще все эти россказни про то что "молодежи сейчас заняться нечем" полный бред. В любом городе есть множество спортивных секций, кружков где можно заниматься (причем в очень многих бесплатно). Было бы желание.

А что делать с такими, с позволения сказать, "молодцами" я не знаю. С одной стороны ясно что ждать от них ничего хорошего не приходится и дети их будут еще большими отморозками практически со стопроцентной вероятностью... Но ведь Боженька зачем-то их сделал.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 25, 2008 3:59 pmОтветить с цитатой
Конечно, ппц. А ещё после Нового Года обещают амнистию. Очень много уродов выйдет на свободу...
[offtop]Вообще, преступность бешеная. Уродов очень много. В прошлую пятницу такие же твари напали на меня в моем подъезде. В итоге, синяк на лбу...и все, даже телефон не забрали + я одного из них даже знал, теперь ему грозит 116я ст. Ну дебилы, нет слов. Мозгов нет вообще... [/offtop]
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 25, 2008 4:22 pmОтветить с цитатой
DrKronos, А зачем на тебя нападали, просто так?
Я тоже несколько лет назад стала жертвой нападения двух дебилов, одного из них поймали и посадили на 4 года (года через 2 выпустили по амнистии). Вообще, общаясь с подругами и знакомыми девушками, я поняла, что почти никто из них не обошла участь быть изнасилованной или ограбленной. А сколько педофилов я видела в детстве - вообще не перечесть.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 25, 2008 4:25 pmОтветить с цитатой
Startspot, просто так, развлечение такое, во всем подъезде резко вырубать свет и бить прохожих на лестницах...
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 25, 2008 4:42 pmОтветить с цитатой
В стране разрушается идеология. Точнее сказать - уже разрушена... А на руинах ничего хорошего не растет, увы. И это все бред - "молодежи нечем заняться". Я в детстве практически не ходила ни в какие кружки, и у меня всегда было чем заняться. Родители заняты заколачиванием денег, на экранах ТВ полная чернуха, учителя в школе на все забили х... И вот результат. Дальше будет только хуже, т.к. "поколение некст" не понимает слов, и оно РАСТЕТ. Т.е. взрослеет и сильнеет (физически).

Цитата:
И во времена застоя, которые я помню очень хорошо, была масса дебилов

captain Keen, может быть. Но тогда люди чего-то боялись. Соседки тети Маши, управдома, комсорга. Сейчас же у нас - свобода! Ура! Никто ничего не боится. Гуляй, рванина - называется.
Новое. Прибыльное. Скоро!

captain Keen
Опытный
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщений: 206
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 25, 2008 5:25 pmОтветить с цитатой
Rabbit писал(а):
Цитата:
И во времена застоя, которые я помню очень хорошо, была масса дебилов

captain Keen, может быть. Но тогда люди чего-то боялись. Соседки тети Маши, управдома, комсорга. Сейчас же у нас - свобода! Ура! Никто ничего не боится. Гуляй, рванина - называется.


Вот именно что "может быть". Ты молодая женщина и не помнишь, а мне уже далеко за 30 и рос я в обычном городском рабочем районе, так что знаю о чем говорю. Дебилов тогда было не меньше, а то и побольше чем сейчас.

Rabbit писал(а):
В стране разрушается идеология. Точнее сказать - уже разрушена...

В конце застоя никакой идеологии уже не было. Всерьез никто коммунистический бред не воспринимал. И уж совершенно точно что никто никого не боялся.

Rabbit писал(а):
Я в детстве практически не ходила ни в какие кружки, и у меня всегда было чем заняться.

Вот в этом и корень проблемы. Ты нашла чем заняться, а не ныла "у нас в городе ничего нету-у-у". Не знаю есть ли у тебя дети, но вот я уверен в том что они не изнывают от безделья (или не будут изнывать). Так что дело тут вовсе не в том что показывают по телевизору или какая в стране официальная идеология, а в том какая у ребенка мама.

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 25, 2008 5:34 pmОтветить с цитатой
captain Keen, про идеологию - была, я помню, как мой папа побелел, когда воспитательница в детском саду рассказала ему, что я изрекаю антисталинские и антиленинские утверждения. Ему, правда, было что терять, работа, ученые степени...

Vova-Pu
Профессионал
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщений: 712
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 25, 2008 5:41 pmОтветить с цитатой
Между прочим не только у нас подростки сходят с ума. Вот новость о китайских беспредельщиках: "В драке китайских геймеров погибли пять человек" (Между прочим геймеры - не уличные гопники, а вроде мыслящие существа, игроманы, игроки-компьютерщики. То есть не сказать что совсем запущенные беспризорные подростки.)

Ссора между геймерами в китайском интернет-кафе переросла в кровавое побоище, жертвами которого стали семерых человек, из которых пятеро погибли, сообщает агентство "Синьхуа".
Воскресным днем группа подростков в клубе, находящемся в городе Чунцин, начала словесную перепалку, сообщили представители полиции. Вскоре в дело пошли ножи (геймер, не имеющий при себе холодного оружия - плохой, негодный геймер) и дубинки. Теперь властям придется заниматься проверкой безопасности всех интернет-клубов города.
Блин, мне нравится этот хостинг!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры