АРМАДА
Нужна помощь в дорвеях
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Pro Blogun
Свой
Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 30, 2008 1:36 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Доброй ночи, всем обитателям форума!

В последнее время пытаюсь изучить дорвеи, мало чего из этого получается, но я стараюсь. Есть несколько вопросов.

1) Какой из бесплатных генераторов дорвеев посоветуете? На данный момент пользуюсь jakodorgen2. Как думаете можно и дальше на нем работь или есть что-то более стоящее.

2) Сколько страниц в среднем оптимально для дорвея?

3) Какова плотность ключевых слов? Многие говорят что оптимально 1 ключевик на строку текста. Вы согласны с этим?

4) Пока размещаю дорвеи на narod.ru Это нормально? или стоит поискать другой бесплатный хостинг? Может подскажите какой? Wink

5) Еще для проспамки дорвеев скачал Xrumer 3 ломаный. Есть также база из 15 000 гоствых и форумов. Начал спамить, но уж очень медленно Sad За 2 часа 1000 форумов обработана из них 195 успешных и 182 полууспешных (что такое полууспешные?). Стоит ли пользовать Хрумером 3 или копить на лицензию? Толщина канала - 256 kb/c

6) На какую партнерку лить траф. Зарегистрирован на руконверте и адалтпрофите. Но про адалтпрофит пошли плохие толки, говорят что дрочеров обманывают, а на платниках руконверта и вовсе ворованый контент Sad Какую альтернативу посоветуете?

7) Попинайте свежесделаный дорвей с точки зрения технической части: m-krasota33.narod.ru


Если найдутся желающие взять меня в ученики, с удовольствием зарегистрируюсь по реф ссылкам и буду помогать чем смогу наставнику.

С нетерепением жду ответов! Спасибо за внимание Drinks or Beer

Pro Blogun
Свой
Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 30, 2008 1:42 amОтветить с цитатой
Да чуть не забыл работать буду в РУадалте под поисковик Яндекс

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 30, 2008 1:44 amОтветить с цитатой
[offtop]плюс тебе за хрумер r5 [/offtop]
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Pro Blogun
Свой
Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 30, 2008 1:50 amОтветить с цитатой
А что не так с хрумером? Smile

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 30, 2008 1:51 amОтветить с цитатой
ну вообще, вопросы вообще из рук вон выходящие!!! и надо же здесь такое спросить Shocked ну если че ... СЕО форумы читай r5 :rr6: , ну а так вообще - я думаю судя по твоим детским вопросам не где пока работать нельзя - даже на заводе! учись, учись, учись!!! Кстати и философы советуют Shout
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 30, 2008 1:52 amОтветить с цитатой
Цитата:
А что не так с хрумером?

да вот бан тебе светит за хрум твой... Sad
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 30, 2008 2:06 amОтветить с цитатой
1) у меня jakoдоргены ни первый ни второй не работают. так что за него не скажу ничего хорошего.
под ру-доры лучше всего юзать ред.батон причем лицензионный (а не как про хрумер-3 ты выражаешься),
купить можно со скидкой у разработчика - Lezzvie (программист-извращенец из Казани).
2) разбег слишком большой, нет здесь средней температуры по больнице. это может быть и 200 и 500 и 1000 и более.
3) кто такое тебе сказал? тот кто такое сказал тот вообще не смыслит не то что в дорах и генерации текста,
но даже и в верстке и форматировании текстов (хотя казалось бы причем тут это?).
плотность ключевиков измеряется в % от общего объема текста на странице.
4) если под яндекс ру-доры - то это нормально. остальные фрихосты яндекс не любит. под яндекс хорошо идут доры
на своих доменах и на своем хостинге. остальные фрихосты он не любит.
5) без комментариев. наградить тебя крестом надо.
6) на ту, о которой ты найдешь хорошие отзывы. если ты смог найти плохие отзывы, то сможешь найти и хорошие.
7) никогда еще не приходилось пинать доры. :mrgreen: может попробовать начать? только мне че то сцыкотно... Shocked
Цитата:
буду помогать чем смогу наставнику.


по-моему тебе нужна помощь а не наставнику. с таким набором знаний и "софтом" ты ничем помочь наставнику не сможешь.

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 30, 2008 5:28 amОтветить с цитатой
[offtop]
+ за ворованный хрум
+ за обсуждение партнёрок использующие ворованный контент
вообщем баня тебе грозит[/offtop]

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 30, 2008 7:30 amОтветить с цитатой
Pro Blogun, потрудись в следующий раз правила прочесть, они короткие, варез не приветствуется, тем более разработчик софта тут бывает. По всем вопросам тебе хорошо ответил Китти, имхо исчерпывающе.

korvin
Свой
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 30, 2008 9:58 amОтветить с цитатой
Цитата:
<br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><b­r><br><br>


Это поисковики неочень уважают, дорген Лезвия гораздо интересней + умельцы сделали дополнение к нему (суперпак) которое значительно расширило возможности.

Партнерка - без вариантов TRK.
Если ценишь свой труд, то они. Если хочешь просто срубить по быстрому и забыть, то партнерок море..

[offtop]Адалт дорвей к адалту практически не относится, его задача привлечь трафик и перенаправить куда нужно. Адалт начинается после тдски)[/offtop]

Pro Blogun
Свой
Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 30, 2008 11:58 amОтветить с цитатой
ок. всем спасибо. Извиняюсь за нарушение правил. Прочитал правила - больше такого не повторится! Hello_Kitty, отдальное вам спасибо!

zyxel05
Гуру
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщений: 1460
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 30, 2008 5:27 pmОтветить с цитатой
яндекс и спам несовместимы
Блог снова новичка Smile

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 01, 2008 5:04 pmОтветить с цитатой
1. Red Button лучше всего для новичка с практической точки зрения. Из бесплатных только руки и голову могу посоветовать, хотя это правило и к использованию платных доргенов относиться не меньше.
2. От 1000 до 5000
3. 5%-7% на страницу
4. Копи на лицензионный, сейчас 5-я версия есть, отличается от третей очень сильно + поддержка от разработчика качественная, один форум техподдержки почитать чего стоит.
5. Поискать другой и не один.
6. На форуме светились легальные партнерки.
7. Sad
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz

bender
Опытный
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщений: 103
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 01, 2008 5:43 pmОтветить с цитатой
1) редбатон
2) 100 - 1000 страниц
3) от 5 до 30%
4) на народе убивают причем очень быстро
5) спамь руками если на хрумер денег нет
6) РК
а вообще доры щас неочень радостное занятие тем более для РУ

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 01, 2008 5:52 pmОтветить с цитатой
Дорвеи пинать это бред. Они не для для людей а для поисковых систем сделаны. Вот поисковые системы и должны их пинать.
Практика - мерило всего. Доры на народе очень ей способствуют потому что совершенно бесплатно.
Cabal - патентованный зануда.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры