АРМАДА
Манифест среднего класса Украины !
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Чт Dec 18, 2008 1:36 pm Start Post: Манифест среднего класса Украины ! 

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 19, 2008 7:20 pmОтветить с цитатой
Li-Hua, уехать могут далеко не все, это раз. Бабушкам всяким скажи, чтобы они продали квартиру и уехали за границу к хорошей жизни... Оставлять друзей, родных и тех, за кого только "болел душой" в таком гадюшнике, по-тихому сваливая за границу - тоже не правильно. Если человеку все равно, как будут жить остальные, то не нужно лицемерить по поводу народных бунтов и патриотических забастовок.

Ружанка, ну конечно, злые американцы во всем виноваты Smile Не надоело еще жить в совке и валить все на противных дядей за океаном? А "обычным людям" выгодно жить так, как они живут сейчас, с "совершенно не расшатанной" обстановкой в стране?

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 19, 2008 7:34 pmОтветить с цитатой
а в Молдавии что лучше? мы постоянно плачемся что все хреново и хреново, начните с себя а потом уже говорите другим. вообщем покупаем патроны и ждем ГВ.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 19, 2008 7:37 pmОтветить с цитатой
вывод один: если кто не понял, - нужно надеятся только на себя Wink Wink
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Ружанка
Профессионал
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщений: 890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 19, 2008 7:41 pmОтветить с цитатой
Powder, я не об этом.То, что мы живем в совке (имхо) результат того, что у нас в головах. я себя тоже имею ввиду. мы мыслим как-то по другому. насколько я помню историю, почему то на территории РБ,РФ и Украины люди особенно хорошо никогда не жили Sad А американцы- они не злые. у них это бизнес.они умело пользуются ситуацией в свою пользу.

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 19, 2008 7:57 pmОтветить с цитатой
Ну, в больших городах РФ мы очень даже неплохо живем, кстати сказать Smile
Американцы тут вообще не при чем. Если ты посмотришь на историю постсоветской Украины - одни переделы власти, болезненный ура-патриотизм и тщетные попытки приклеиться к Западной цивилизации вопреки России.
Начинать нужно с себя, ибо проблема, как ты верно заметила, в головах.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 19, 2008 8:11 pmОтветить с цитатой
Powder писал(а):
Начинать нужно с себя, ибо проблема, как ты верно заметила, в головах.

Твоя голова - пока это не голова Президента Страны - никак не повлияет на ситуацию в стране. Пусть она сто раз умная и двести раз замечательная. А те, кто верит в обратное - слишком много читает газет и смотрит ТВ. ИМХО.
Новое. Прибыльное. Скоро!

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 19, 2008 8:17 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Твоя голова - пока это не голова Президента Страны - никак не повлияет на ситуацию в стране.


Я не говорил, что может повлиять один человек. Но люди достойны той власти, которую они выбирают. Это касается не каждого человека в отдельности, а народа в целом. Поэтому лучше будет сказать - проблема не в голове, а в головах, в менталитете.

Mandavosh
Опытный
Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщений: 241
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 19, 2008 8:37 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Но люди достойны той власти, которую они выбирают.


Так они не выбирают! Для вас новость что выборы фиктивны? Если бы были честные выборы, большинство было бы "против всех".

Даже если у всех простых людей в головах будет не совок и изменится менталитет, это ничего не даст. Власть такую какая сейчас на украине и РБ можно изменить только одним единственным способом, это восстание и свержение ее силой. Революцией короче говоря.
Поставь мне минус, на плюсы обижаюсь.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 19, 2008 8:44 pmОтветить с цитатой
Mandavosh, наемником пойдешь? Wink
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Ружанка
Профессионал
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщений: 890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 19, 2008 9:16 pmОтветить с цитатой
Mandavosh, вот на крови таких горячих людей и делают революции те, кто трезво и расчетливо стремится во власть. Прокладывая себе дорогу простыми людьми.
изменится менталитет людей в целом- изменится он и у правительства. Они будут думать глобально, а не масштабами личной выгоды; думать не только о своем народе, но и о планете в целом..
Powder, конечно, Мск и Питер - это еще не вся россия, как Киев не Украина. В столице уровень жизни выше всегда .эт понятно. Я тоже довольна своей жизнью.(как тут уже говорил Вацлав, я в какой то мере в домике барби , собственного производства Smile )
Но ведь основная масса людей живет не так..и думает другими категориями, что тоже жаль

captain Keen
Опытный
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщений: 206
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 20, 2008 6:23 pmОтветить с цитатой
Powder, +1

Mandavosh писал(а):
Цитата:
Но люди достойны той власти, которую они выбирают.


Так они не выбирают! Для вас новость что выборы фиктивны? Если бы были честные выборы, большинство было бы "против всех".

Ну так если народ не может добиться справедливых выборов (без подтасовок результатов) то кто в этом виноват?! Марсиане?!
Исходя из твоих слов, большинство в вашей стране "против всех", то есть против любой власти, за анархию. Так может и не нужно вам никакого государства?!
Mandavosh писал(а):
Даже если у всех простых людей в головах будет не совок и изменится менталитет, это ничего не даст. Власть такую какая сейчас на украине и РБ можно изменить только одним единственным способом, это восстание и свержение ее силой. Революцией короче говоря.

На Украине, если мне память не изменяет, несколько лет назад была революция. Новую хотите?

P.S. А мне нравится Тимошенко. Сексуальная тетка :thup:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры