АРМАДА
У меня новый дом - делюсь радостью
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Dec 18, 2008 11:15 pm Start Post: У меня новый дом - делюсь радостью 

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 19, 2008 9:58 pmОтветить с цитатой
Startspot, ну видимо ты просто их не искала. то первый по балконам лазил за магнитофоном, то втророй хочет лампу вешать которой еще бабушка пользовалась Smile (а может это антиквариат).
и как с такой очаровательной девушкой постоянно случаються вот такие не хорошие ситуации?
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 20, 2008 12:09 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Если кто нибудь знает, как убедить другого человека не ставить "дешевую и практичную" мебель и не вешать лампы потому что их подарили родители - прошу поделиться советом


Знаю, на 101 раз повторения твоей мысли, обычно большая часть людей все-таки убеждается в твоей правоте.

А лучше сделать как адамант посоветовал. Начинается обычно с небольших споров и проблемок, а заканчивается сами знаете как.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 20, 2008 12:24 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
можна выбрать другово человека, которого не прийдеться не вчем убеждать, тобишь который думает так же как и ты Wink

Какие вы с Ли-Хуа категоричные Smile Как говорил один мой знакомый "лучший способ получить идеальную жену - начать её воспитывать с детского садика". Но думаю не у всех хватит сил и терпения ждать с яслей до 18-и лет :mrgreen:

Startspot, думаю ты понимаешь что ором и скандалом тут ничего не добьешься - иначе бы не спрашивала, да? Smile Лаской и хитростью...

Цитата:
- Дорогой, давай попробуем сделать вот так... Да, я понимаю дешево и практично это здорово, но если мы сделаем так и так, то преимущества будут вот такие и такие... И в результате это будет выгоднее чем дешевое потому и потому...

- Слушай, у тебя такой тонкий вкус, мне кажется эта лампа вносит нотку дисгармонии, да и по феншую - если поставить вот такой светильник, намного увеличится мужская сила (деньги, волосы гуще расти будут и т.д.)



Есть же у него какие-то "пунктики"? Они у всех есть потому что... Вот на них и можно попробовать сыграть.
Новое. Прибыльное. Скоро!

Lollipop
Свой
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщений: 79
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 20, 2008 12:44 pmОтветить с цитатой
Startspot, если не секрет, как ты оказалась в нидерландах на постоянном месте жительства и работе?

eff
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщений: 1660
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 20, 2008 3:12 pmОтветить с цитатой
Надо же, а я когда посмотрела дом, подумала, интересно, где это... Почти такой же видела на фотках, которые показывала подруга, съездив в Голландию в гости. Smile Оказывается, тоже там... Smile

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 20, 2008 4:11 pmОтветить с цитатой
Поздравляю)))) Класссно и уютно выглядит Drinks or Beer

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 20, 2008 4:47 pmОтветить с цитатой
Rabbit, неа, мы не категоричные, эт мы проспамились, что б показать какие мы хорошие :mrgreen: Wink
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 20, 2008 5:31 pmОтветить с цитатой
Цитата:
эт мы проспамились, что б показать какие мы хорошие :mrgreen:


Аха, можт в голландию заберут Smile

mamurik
Профессионал
Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщений: 805
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 20, 2008 6:27 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):

Аха, можт в голландию заберут Smile

Я тоже хороший, на аватаре моё доброе лицо. Третьим возьмете? :rr6:
здрасте! Я родом из Бобруйска. Я - гуру, по-вашему это будет "учитель" (с)

captain Keen
Опытный
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщений: 206
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 20, 2008 6:58 pmОтветить с цитатой
Rabbit писал(а):
adamant писал(а):
можна выбрать другово человека, которого не прийдеться не вчем убеждать, тобишь который думает так же как и ты Wink

Какие вы с Ли-Хуа категоричные Smile Как говорил один мой знакомый "лучший способ получить идеальную жену - начать её воспитывать с детского садика". Но думаю не у всех хватит сил и терпения ждать с яслей до 18-и лет :mrgreen:

У меня тоже есть такой знакомый, он пытается временами начать воспитывать очередную девицу, только кончается это всегда одним и тем же. Через полгода-год воспитывают уже его самого :mrgreen:

Я такой же категоричный как adamant и Li-Hua. Не зря ведь есть поговорка - "с милым рай и в шалаше". То есть если тебе хорошо с человеком, то тебе по барабану какого цвета обои (уж предметом разногласий это точно быть не может). А вот если между людьми есть несовпадение в каких-то глубинных основополагающих вещах, то тут и всплывают на свет разные прибамбасы в форме разногласий по поводу дверных ручек, цвета сиденья на унитазе и тому подобных крайне важных вещей.

Другое дело, что найти такого/ую милого/ую дело крайне непростое. И, на мой взгляд, здесь не все от самого ищущего зависит. Без удачи или божественного промысла не обойтись в таком деле. Привел бы цитату, но боюсь Li-Hua в очередной раз напугать Wink

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 20, 2008 10:39 pmОтветить с цитатой
Rabbit, спасибо за советы, когда голова кипит, то теряется способность мыслить здраво. А тут Rabbit с мудрыми советами, очень кстати, сразу так спокойно..
Категоричным мужчинам: с милым рай в шалаше, но он не длится очень долго. Отношения, в которых я сейчас - самые долгие в моей жизни - 8 лет с перерывом, а все остальные длились от недели до года, и всегда все так хорошо начинается, а заканчивается раздражениями скандалами. Я слабо верю в то, что смогла бы с кем-то прожить долго и счастливо, такой у меня неуживчивый типаж.

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 21, 2008 2:10 amОтветить с цитатой
Startspot писал(а):
Если кто-нибудь заметил, меня какое-то время не было, а все потому что я была занята переездом и ремонтом. Теперь меня можно поздравить с новым домом. Я рада и довольна, после ремонта прихожу в себя, зато 3 этажа и сад (полный глины).

Не заметил, но сильно поздравляю. Ты - молодец, завидую нипадецки. Свой дом - это то, что должно быть у всех. Не каморка в 48-этажном доме, а Дом.

Ружанка
Профессионал
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщений: 890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 21, 2008 5:49 pmОтветить с цитатой
Startspot, я присоединюсь к советам Кроли. если ты с человеком долго и хорошо - имеет смысл искать компромиссы.У любого человека найдутся какие-то недостатки. вопрос в том, чтоб именно эти недостатки ты могла пропускать мимо\закрывать глаза\относиться спокайно и терпимо.

kebzu
Свой
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщений: 36
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 21, 2008 7:17 pmОтветить с цитатой
вах красотища та какая,
поздравления и лучших моментов в жизни в новом доме.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 22, 2008 4:59 pmОтветить с цитатой
Ружанка писал(а):
если ты с человеком долго и хорошо - имеет смысл искать компромиссы.У любого человека найдутся какие-то недостатки. вопрос в том, чтоб именно эти недостатки ты могла пропускать мимо\закрывать глаза\относиться спокайно и терпимо.



Цитата:
То есть если тебе хорошо с человеком, то тебе по барабану какого цвета обои (уж предметом разногласий это точно быть не может)

captain Keen, вот Ружанка верно сказала... Истерить из-за обоев или люстры я бы не стала, но если считаю что я права - постараюсь донести это мирными способами Smile Компромиссы - основа семейной жизни... ИМХО.
Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры