АРМАДА
Буржуйский Бинго сайт! Начало пути...
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Вт Dec 16, 2008 4:46 pm Start Post: Буржуйский Бинго сайт! Начало пути... 

greendrug
Профессионал
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщений: 595
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 19, 2008 2:55 pmОтветить с цитатой
Кмк, ТС отвечает не глядя, и не особо вчитываясь. Особенно порадовали положительные ответы на вопросы о chat masters, hall managers и рекламе на ТВ. MiNDLeSS, либо тебе твои партнеры по команде лапшу на уши вешают. Может ты бюджет озвучишь?

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 19, 2008 3:20 pmОтветить с цитатой
ну может у него лям фунта завалялся, вот и решил его в дело пустить. Wink

ПС. а если вчитаться в его ответы то ситуейшен очень простая. писать на форуме не буду.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Taburetkin
Гуру
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщений: 1426
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 19, 2008 9:24 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Тут речь идет просто о программинге?


Li-Hua, судя по первому посту только планируется.
И судя по ответам, ТС не знает что бинго бывают разные. 75 номеров - американский/канадский вариант, 90 - британский, 80 - гибрид набираюший популярность и 30 - "спид бинго" шведскиф который тоже становится популярным.

И по идее надо сразу выходить с 75/90. Плюс должны быть разные "бинго паттерны", а не просто игра "в линию".
Плюс разные цены на тикеты по 5 пенсов, 10 20 к примеру если говорить о ЮК.
Плюс мультивалютный процессинг/админка потому как британцы очень не охотно играют за доллары, а американцы за фунты.

Плюс
плюс
плюс

...надоело

MiNDLeSS
Свой
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 21, 2008 1:36 amОтветить с цитатой
да программинг тока закипает...процессинг схвачен...команда всего суппорта и обслуживания сайта готова..
все это есть..и не при чем тут бюджет.
складывается у меня такое мнение что все тут думают что я пальцем сделан,с луны свалился,
на чистую воду меня выводить не надо,я ясно знаю за что взялся,и тем более наша команда(часть команды от наших же САМЫХ крупных конкурентов)
я открыл этот топик не для того чтоб читать негатив типа все эт куйня,ничего у вас не получится и все в этом духе..
я надеелся получить более менее конкретные ответы на вопрос о технической составляющей такого проекта и как её лучше реализовать.
вот и все..
и из ответов отличился только
Taburetkin


adamant,и чтож за простая ситуейшен про которую ты не можешь написать?до боли интересно стало..просвети плиз.

я думал что получу более конструктивные ответы от профессиональных людей а не пинки от эгоцентричных всезнаек.
простите если что не так.

Taburetkin
Гуру
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщений: 1426
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 21, 2008 4:47 amОтветить с цитатой
MiNDLeSS, ну во-первых, я не увидел конкретных вопросов.

Во-вторых ты пишешь:
"в данный момент в наличие только домен и сервер в Англии а также разумные деньги и бешенное желание работать...
...у меня самого опыта в таких начинаниях нет.с гемблингом пока не связывался..в адалте есть несколько небольших проектов.".

По аналогии если я спрошу "есть домен и сервер опыта в таких начинаниях нет. Хочу сделать как Яндекс. Что нужно?"
Как кто-то должен реагировать на такой вопрос?

В третьих, кусок текста который ты стер в первом посте -
"имеется в задумке вместо того чтоб бинго движок генерил номера,реализовать это с помощью реального лототрона который просто напросто будет окружен вебкамерами транслирующими напрямую в игровые комнаты"

- это полный бред. Не знаю как ваша "команда", но ты абсолютно не разбираешья.

В четвертых. Ты определись где ты пишешь правду, а где нет.
На Армаде ты пишешь, что у вас все готово, а Мастере "да в принципе пока как такого ничего нет..кроме идеи более менее начертаного бизнесс плана и огромной мотивации"

на Армаде ты пишешь, что софт пишете сами, а на Мастере "погуглив нашел несколько контор по девелопингу сабжа. но кто лучше?может у кого есть опыт в этих делах?" Т.е. не сами пишете?

Или ты думаешь здесь Мастер не читают? Ты ивини, но такие посты кроме как пи***льством не назовешь. а потом ты обижаешься.

...этот топик уже не интересен

MiNDLeSS
Свой
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 21, 2008 2:28 pmОтветить с цитатой
Taburetkin,

в данный момент в наличие только домен и сервер в Англии а также разумные деньги и бешенное желание работать...
...у меня самого опыта в таких начинаниях нет.с гемблингом пока не связывался..в адалте есть несколько небольших проектов.".

моя проблема только техническая реализация всего проекта.да и у меня нет никакого опыта в этих делах.

По аналогии если я спрошу "есть домен и сервер опыта в таких начинаниях нет. Хочу сделать как Яндекс. Что нужно?"
Как кто-то должен реагировать на такой вопрос?

вот тут соглашусь.

В третьих, кусок текста который ты стер в первом посте -
"имеется в задумке вместо того чтоб бинго движок генерил номера,реализовать это с помощью реального лототрона который просто напросто будет окружен вебкамерами транслирующими напрямую в игровые комнаты"

знаю что бред.и это было в моем первом посте.но поэтому и стер и начинал я топики не толька тут и на мастере..но это было буквально в тот день когда я вообще получил предложение на счет этого проекта..поэтому писал без какого либо опыта.у меня его и сейчас то нето.но я хоть некоторые форумы покурил.разбираюсь потихоньку.

поэтому на мастере

"да в принципе пока как такого ничего нет..кроме идеи более менее начертаного бизнесс плана и огромной мотивации"

имеется ввиду опять таки только техническая реализация..все остальное уже готово..процессинг есть..компания в англии есть...персонал есть..все есть..надо только готовый сайт с системой бинго 75/90 плюс более менее не плохой слотс...все..

на Армаде ты пишешь, что софт пишете сами, а на Мастере "погуглив нашел несколько контор по девелопингу сабжа. но кто лучше?может у кого есть опыт в этих делах?" Т.е. не сами пишете?

опять таки на разных форумах писал по разному кроме первого своего поста...
у меня вокруг есть много хороших программеров которые бы с радостью взялись за такой проект но у них нет опыта..
который есть у вышеуказанных контор которые я нашел погуглив..обрабатываются все варианты,главное время на реализацию.его нет.а деньги не проблема.

Или ты думаешь здесь Мастер не читают? Ты ивини, но такие посты кроме как пи***льством не назовешь. а потом ты обижаешься.

я не обижаюсь..я просто не понимаю уличенний во лжи...проку мне от этого..тут что все доказывать надо..я в ах*е...
я просто обратился за помощью..и спасибо всем тем включая тебя которые ответили мне хоть в какой то степени информативно...
я не искал не одобрений не постов типа не х*я у вас не получится..или озвучивать тут бюджет или что мне лапшу на уши вешают..какая разница???
мне просто нужна ИНФОРМАЦИЯ.

Taburetkin
Гуру
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщений: 1426
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 21, 2008 7:10 pmОтветить с цитатой
MiNDLeSS, никто тебя в неправде уличить не хочет, потому как это никому не надо. Просто твои посты немного странные.
Если тебя интересует что-то конкретно, ну так ты бы взял и сросил.

Сколько стоит софт например? У меня есть условия от 2-3 контор которые этим занимаются они нам присылали.
Но во-первых какой софт тебе надо? Кастом? Там другие условия.
Хотите быть в нетворке? Готовы платить месячные проценты? Опять условия отличаются. И даже сублицензию на скин вам могут предоставить.

Хотите полностью свой софт написать? И ни с кем не делится? Ну так все проблемы ваши.
Или ты хочешь чтобы здесь рассказали тех хар-ки и фичи софта, биллинги, лицензирование?

cupiey
Свой
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщений: 95
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 21, 2008 11:41 pmОтветить с цитатой
[offtop]
MiNDLeSS писал(а):

билеберда на данный момент в голове :beee:



Сорри, но мне кажется, что вся проблема просто в этом. Shocked [/offtop]

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 22, 2008 12:04 amОтветить с цитатой
[offtop]cupiey, какой милый купидончик Wink [/offtop]
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

module
Свой
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 49
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 22, 2008 7:40 pmОтветить с цитатой
Кто подскажет, а в чем фишка?
...................................................


Последний раз редактировалось: module (Вт Dec 23, 2008 10:38 am), всего редактировалось 1 раз

Taburetkin
Гуру
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщений: 1426
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 23, 2008 8:34 amОтветить с цитатой
module, отставить оффтоп, тем более с вопросами о каких-то лохотронах

module
Свой
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 49
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 23, 2008 10:41 amОтветить с цитатой
[offtop]Taburetkin Извини! [/offtop]
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ГЭМБЛИНГ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры