АРМАДА
Хочу в тему!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Dec 25, 2008 6:37 pm Start Post: Хочу в тему! 

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 7:23 pmОтветить с цитатой
Цитата:
а зачем тогда этот форум, и ты как старожил общаешься здесь, если никто не хочет вырастить себе конкурентов?


Я тут общаюсь потому что знаком с владелицей. Во вторых потому что расслабляюсь и отвлекаюсь от работы, если бы меня не просили отвечать на вопросы в рабочих разделах, я бы общался только во флейме, мне там весело. Тем более что основное направление моей онлайн деятельности вообще запрещено тут. Но сейчас я пытаюсь тоже как нуб изучать адалт, поэтому наверное смогу более интересно общаться в этом разделе.

Насчет форумов, могу тебе сказать что читаю очень давно и много форумов, и за последнии пару лет количество информации актуальной и применимой к реальности чтобы заработать много снизилось до нуля. Вот тебе и ответ зачем нужны форумы. Сейчас в основном на форумах актуальная и полезная инфа только в техническом разделе. В остальных схемы рабочие но на которых много не заработать уже. Либо просто сложные для вхождения тематики типа сиджев, туда бесполезно лезть нубу, вот и трутся друг с другом те кто в теме, изредка в их диалогах проходит полезная инфа, но изредка.

Цитата:
В любом случае не суди строго за такое мнение.


Да кто я такой чтобы судить кого-то Smile Такой же чел как ты.


Цитата:
Я не прошу раскрыть свои тайны по ведению этого бизнеса, а всего лишь на практике показать основы, методом постановки мне каких-то несложных задач


Вот смотри, допустим чел давно варится в сиджах, у него сетка с лямом трафа дейли. У него помошников уже несколько, все серьезно. Зачем ему рисковать доверяя тебе какую-то работу которую ты не факт что сделаешь нормально, нафиг ему это надо? А еще тебе объяснять придется может быть долго как и что сделать, нафиг опять это надо? У него есть люди на зарплате которые все четко делают и грамотно и без ошибок. Ему рисковать нет смысла своим бизнесом поручая тебе что-то.

Azart
Свой
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщений: 86
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 7:25 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
Azart, а с чего ты взял что мы сдесь деньги зарабатываем? мы сдесь просто... ну это... с девушками знакомимся Smile



Я тоже хочу научиться так с девушками знакомиться. Но как видишь, одного чтение мало, нужно начинать практиковаться, а это немного страшнее чем просто читать. :smk:

Azart
Свой
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщений: 86
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 7:30 pmОтветить с цитатой
Li-Hua, понимаю, но как только представлю какой это будет цирк, когда начну что-то делать без сторонний помощи, прям плакать хочется. bums

Mandavosh
Опытный
Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщений: 241
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 7:31 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Старожил на этом форуме все меньше и меньше остается. Грустно. Уже (с сентября месяца) ушло 3 человека, из сообщений которых я многому научился.


И хорошо что ушли если ты про того кого я подумал. Последний сторожил только и делал что обсирал всех и вся, дохуя из его постов знаний почерпнуть то можно было.

Самый класный старожил тут это табуреткин, имхо. Smile
Поставь мне минус, на плюсы обижаюсь.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 7:34 pmОтветить с цитатой
Azart, глаза бояться а руки делают.
если что интересует можешь стукнуть в аську, но ты не надейся что скажу больше нежели написано на форуме. не все то золото что блестит Wink
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 7:34 pmОтветить с цитатой
Посты Табуреткина познавательные. Но, он профи в гемблинге и программировании, что не входит в мои сферы деятельности, пока. Smile

Цитата:
Последний сторожил только и делал что обсирал всех и вся, дохуя из его постов знаний почерпнуть то можно было.


Это второй старожил. Такой темперамент. Smile Давай не будем на эту тему, ок? Drinks or Beer


Последний раз редактировалось: DrKronos (Чт Dec 25, 2008 7:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 7:35 pmОтветить с цитатой
Цитата:
понимаю, но как только представлю какой это будет цирк, когда начну что-то делать без сторонний помощи, прям плакать хочется.


Да нормально все будет, начинай. Если у тебя время есть то начинай спокойно, если ты упорный человек по жизни, то все у тебя получится.

Azart
Свой
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщений: 86
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 7:37 pmОтветить с цитатой
adamant, скажи номер аси, пожалуйста. Обещаю не надоедать. Wink

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 7:39 pmОтветить с цитатой
41о77семь86пяць
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 7:42 pmОтветить с цитатой
Azart, а кто тебе мешает входить в тему? Вот статьи - http://www.armadaboard.com/articles.php , вот википедия онлайн бизнеса - http://www.armadaboard.com/wiki/
А всякие там гуру раньше тоже были нубами и школьниками тоже были, и под стол пешком тоже ходили. Никто не был прирожденным AWMом. Так что ты можешь превзойти любого гуру! :thup:
Himba.ru - инопланетная CPA программа

Azart
Свой
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщений: 86
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 7:46 pmОтветить с цитатой
Dotsent, на это и целюсь. r5

В любом случае мое предложение по поводу помощи остается в силе. Времени много, особенно январь, февраль – по пол сутки точно могу быть онлайн.
P.S. это не школьные каникулы, я давно уже не школьник. Smile

Azart
Свой
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщений: 86
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 8:09 pmОтветить с цитатой
Да, еще – всем спасибо, кому не лень давать советы. Надеюсь, в будущем, на поддержку с вашей стороны. :thup:

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 8:35 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Посты Табуреткина познавательные. Но, он профи в гемблинге и программировании, что не входит в мои сферы деятельности, пока.


а вот тут ты не прав! Табуреткин секёт в любой теме. или тебе показать его посты,
в которых просвящается и палится SEO? а html, а css, а wordpress. хочешь сказать
что Табуреткин ничего не советовал и не подсказывал по этим темам?
просто он зря языком не треплется (как я например Smile), он пишет только тогда
когда уже никто помочь не может. или поправляет тех кто ошибается.
естественно человек не любит трындеть на форумах зазря, и поэтому он не может
подсказывать что-то нубам, в который раз советовать одни и те же хостинги или
одни и те же партнерки (которые адекватный нуб может найти в том же paydir.com).
он отвечает на такие вопросы, на которые не может ответить даже Гугл и Вассерман! :thup:

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 8:48 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
Цитата:
Посты Табуреткина познавательные. Но, он профи в гемблинге и программировании, что не входит в мои сферы деятельности, пока.


а вот тут ты не прав! Табуреткин секёт в любой теме.


Я не прав. Drinks or Beer
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

m3sx5bb
Свой
Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщений: 71
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 8:51 pmОтветить с цитатой
Всё для нуба на форуме есть.
Остаётся просто делать и смотреть как можно улучшить схему.
Креативность и не стандартное мышление тоже в этом деле помогают, на форуме не всё напишут, но намёков здесь море читай внимательней Wink
Хочешь зарабатывать много и легко? Я тоже...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры