АРМАДА
Хочу в тему!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Dec 25, 2008 6:37 pm Start Post: Хочу в тему! 

Napas
Небо не шатко ман!
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщений: 859
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 10:33 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Нет, если честно то я вообще не люблю халяву



Не верюSmile

Да за чем тебе наставник, поищи в интеренте то, что надо,попробуй сам что то сделать и спрашивай по сути,я сам новичок...[offtop]смотрю на свои первые посты,аж смешно,что я такого не знал...[/offtop]все приходит с опытом(Спасибо Кроносу,это он мне внушил и я вот потихоньку двигаюсь..еще раз спасибо),а здесь можно спрашивать всегда помогут(но спрашивать именно по каким то узким вопросам,а не где лежит "кнопка бабло")

Поддержу остальных

Например ты знаешь ,что под определенным деревом лежит много денег и ты можешь их оттуда доставать потихоньку и таскать,зачем тебе еще кому то показывать где это дерево? Drinks or Beer Пробуй,экспериментируй и все будет я вот например запорол 3 сайта своих...пускай обидно...но я теперь больше так не поступлю и я искренни рад этому...

Azart
Свой
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщений: 86
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 10:49 pmОтветить с цитатой
Napas, Ну я наверно даже не новичок, поскольку вообще ничего еще не делал кроме изучение теории. Мне даже кажется уже, что я переборщил с чтением и жаль что еще ничего не начал делать. :rr6:
А тебе как, получается? Есть определенный прогресс?

Dolphin
Гуру
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 1326
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 11:46 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Li-Hua, понимаю, но как только представлю какой это будет цирк, когда начну что-то делать без сторонний помощи, прям плакать хочется. bums


Это никакой не цирк. 90% разрешенных "тем" , которыми занимаются здешние форумчане - спалены. Причем не то, чтобы спалены, а расталкованы до такой степени, что даже первоклассник поймет что и как делать. А те 10% которые не спалены тебе 100 % никто не спалит ближайшие несколько лет Smile . Дедов Морозов тут нет !
И вообще ! надо сначала учиться пользоваться поиском, чтобы не задавать вопросов, которые обсуждались неделю назад!

Romik
Свой
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщений: 64
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 11:53 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Стоит туда лесть такому ньюбу как я?


лезть можно куда угодно, только пролезешь ли ты туда?
хотя сам новичок, влазию потихоньку Smile, но уже есть неплохие результаты, да и работаю я по разным темам
Цитата:
Ну я наверно даже не новичок, поскольку вообще ничего еще не делал кроме изучение теории. Мне даже кажется уже, что я переборщил с чтением и жаль что еще ничего не начал делать.


а чего ты ждёшь, небесных кренделей? или после прочтения статей так и не знаешь что нужно делать?


Последний раз редактировалось: Romik (Чт Dec 25, 2008 11:57 pm), всего редактировалось 1 раз

Napas
Небо не шатко ман!
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщений: 859
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 11:55 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А тебе как, получается? Есть определенный прогресс?



Да вроде получается,только вот я считаю так,если я не сижу без дела,это и значит прогресс,пускай не в ту сторону или еще чего нибудь,но это для меня прогресс... Drinks or Beer

Azart
Свой
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщений: 86
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 26, 2008 12:16 amОтветить с цитатой
Тьху, лучше бы не создавал этой темы, а то только народ позлил.
Всё, теперь только дельные вопросы. Bayan Bayan

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 26, 2008 12:19 amОтветить с цитатой
Ой....Ну вот читаю я, улыбаюсь Smile
Все профи и более менее знающие люди говорят что-то вроде: "Задолбали уже, пишите по делу, на форуме все есть. Занимайтесь делом...". НО! Нереально огромное количество постов набирают подобные топики начинающих, яркий пример Путь новичка от первого лица и Cortes777 вроде парня зовут. И самое забавное - пишут именно те самые профи и опытные люди в основном!
А попробуй задать вопрос по делу и четко - по форуму молчанка идет)
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

Alex Glad
Свой
Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 26, 2008 12:22 amОтветить с цитатой
Стоит, конечно!
Если читаешь уже три месяца по теме, то уже хоть что-то в голове должно устаканиться.
Берешь домен, хост (только не спрашивай, где), выбираешь нишу и вперед!
Как было выше сказано, за первые несколько доменов не переживай - в процессе работы потом поймешь сам, как правильно все делать. А пока это просто полигон для постинга и учебы разруливать траф.
Ха, знаешь сколько я переделывал и снова и снова переделывал и ночей не досыпал...
Но теперь не жалею.
Как и в любом деле, можно и заработать, а можно и нет...
Просто необходимо время. Ты же не сразу в универ пошел. Сначала, наверное, в школу Smile
Самый главный совет - подружись с СЕО :oldher:
Я вот до сих пор удивляюсь, откуда столько трафа r5 берется, вроде элементарные вещи делаю
Стучи, если что. Может что и посоветую для размышления Drinks or Beer
TrafficHolder.com - Buy/Sell Adult Traffic

Alex Glad
Свой
Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 26, 2008 12:25 amОтветить с цитатой
Хм, написал насчет постинга.
Собственно, можно и просто блоггингом заняться.
Просто так ты быстрее научишься с трафом работать.
Все когда-то начинали Shout
TrafficHolder.com - Buy/Sell Adult Traffic

Alex Glad
Свой
Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 26, 2008 12:36 amОтветить с цитатой
TicaL писал(а):

А попробуй задать вопрос по делу и четко - по форуму молчанка идет)


Хм, "по делу и четко" это весьма расплывчатое определение.
Дело в том, что действительно все уже десятки раз разжевано. А что не разжевано, так и самому додуматься можно.
Ясное дело, что вопросы типа "наспамьте побольше блог-директорий" вызывает у меня раздражение :beee:
Да полно информации, а блогов адалтных сколько!!!
Я же вот не разводил топики на десятки страниц и ,тем не менее, делаю все, что надо.
Это сегодня меня, что-то прорвало Smile
Наверное, после походов по банкоматам r5
TrafficHolder.com - Buy/Sell Adult Traffic

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 26, 2008 2:37 amОтветить с цитатой
Для новичка в адалте есть только 3 пути
1. Галеры
2. Фрихи
3. Блоги
Все остальное требует опыта, денег и кучу времени.
По всем этим направлениям куча руководств и статей, в том числе и на этом форуме.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

DK +
wordpress
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 2425
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 26, 2008 4:21 amОтветить с цитатой
Кому домен http://freesextouch.com продаю за 10 вмз'ааааа подсчитав в голове трудозатраты + материальные вложения потратил около 400 вмз, ну заберити его у меня :smk:
Если до сегодняшнего вечера никто не купит, ебану нахуй вместе с хостингом Sad

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 26, 2008 7:29 amОтветить с цитатой
Цитата:
Кому домен http://freesextouch.com продаю за 10 вмз'ааааа подсчитав в голове трудозатраты + материальные вложения потратил около 400 вмз, ну заберити его у меня :smk:


Не очень понятно что это, блогдира?

DK +
wordpress
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 2425
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 26, 2008 9:08 amОтветить с цитатой
Smile вначале это был озор платников, потом переделал под блог...И решил делать блоги на сабах поднимая морду...А теперь я вообще забил на все это....он мне просто не нужен, и бесплатно жалко отдавать...не купят дак лучше забью его как свиньюSmile
А столько времени было потрачено.........бррр как вспомню хуего становитсяSmile

shapov
Опытный
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщений: 280
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 26, 2008 10:50 amОтветить с цитатой
Azart писал(а):
Li-Hua, понимаю, но как только представлю какой это будет цирк, когда начну что-то делать без сторонний помощи, прям плакать хочется. bums


поверь, тут подавляющее большинство так начинали =)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры