АРМАДА
Запредельное...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 26, 2008 4:50 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Пока не столкнешься сам и не перепроверишь на несколько раз это, не убедишься. Я столкнулся и перепроверил.

История вкратце такова: есть одна знакомая которая якобы умеет видеть толи ауру человека толи еще что, но вобщем может сказать какие проблемы со здоровьем и из-за чего они возникли. Если бы это посторонний человек был, я бы не пошел, а так вроде неплохая знакомая, ну и надо было мне срочно по близкому родственнику узнать что и как у него, так как состояние было чуть ли не присмерти. В итоге эта женщина мне рассказала такие вещи которая она никак 100% не могла услышать ни от кого. Как бы вам объяснить, вобщем не абстрактные вещи, а абсолютно точные, по которым нельзя говорить наугад, это просто невозможно. Например перечислить точно какие операции когда и на какие части тела были у человека, это ведь наугад не сделаешь. Она перечислила все, их было несколько. Ко всему прочему дальше она точно назвала по еще одному близкому человеку тоже инфу которую ну никак знать не могла и наугад тоже не могла.

Человек на вид самый обычный, ничего выдающегося кроме этой способности, никакого пафоса, услуг она тоже Не оказывает ни платно ни бесплатно на эту тему. Это просто по знакомству она с нами общалась.

Интересно мнение всех участников, что думаете по этому поводу, как такое возможно?


Последний раз редактировалось: Li-Hua (Вс Dec 28, 2008 10:17 am), всего редактировалось 1 раз

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 26, 2008 4:58 pmОтветить с цитатой
Человек-рентген, экстрасенс. Бывают такие люди, сталкивался.
А она только сканирует? Лечить она не умеет своей энергией?
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

eff
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщений: 1660
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 26, 2008 5:13 pmОтветить с цитатой
Уже медицина начинает этому учиться.
Наше подсознание знает все о нашем организме. О другом организме оно также может считать информацию любую, что с ним и когда происходило.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 26, 2008 5:22 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Лечить она не умеет своей энергией?


Умеет. Но это отдельная тема наверное, потому что проверить эффективность очень сложно. Выздоровление всегда можно списать на любые другие действия, ведь живем не в вакууме и обычно применяем попутно и кучу других средств. Лечился я у нее, вроде бы помогало, но вот что именно ее действия помогали я не могу сказать с уверенностью.
А про детект болезней это могу сказать с полной уверенностью.

CaptonNemo +
Профессионал
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщений: 661
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 26, 2008 5:36 pmОтветить с цитатой
очень близкому мне человеку было очень плохо… Писта как плохо
есть такая чтука как — Рожа, называется… это что-то типо внутреннего воспаления толи кости, толи надкостницы… не могу точно сказать что это такое(
Самое что пародоксальное, то что и 2008 году и врачи есче не в одной стране мира не могут ответить на этот вопрос…
Так вот, у человека этого (очень близкого мне)… Началась эта "рожа" в третий раз… Это пистец значит, труп почти… Температура под 40, то место тела где "рожа" гарит как буд-то его палят из нутри газовой гарелкой… Скорая, аренимация, врачи, госпитали, професора, аспиранты, куча крутых связей и все похуй… ебическая куча лаве, тока скажите кому и она будет, впорос не в лаве и тянуть можно было любую суумму(
… Кароче ваще не кто помочь не мог, думали с близкими что все писта( беда…
Тут, кто-то вспомнил про народных целителей, бабок, шептуний там и т д… От без выходности погнали к одной бабке, она там что-то мутила… свечи, малитвы — потом говарит, что не хватает ней сил, слабенькая она типо( Дает адрес другой бабки… Гоним туда, один раз, втрой — температура начала спадать вроде как до 39, видны изменения, но место где рожа — начинает гнить самым настоящим образом, распухает… Врачи кричат что все пизда, жизни больше нет…
Снова к бабке… она там повязки всякие красные, хлеб, загоны там всякие — не кому не чего не давать в течение недели, даже сигарет, не чего с дома не выносить… Лаве в руки ваще не брать, сказала про бумажники забыть, обьяснила это тем, что эта куйня (рожа) из-за сглаза людского, типо сглазили сильно очень… после приема такс с 4-5 стали видны изменения, температура спала на норм 36,6 гр… От рожи не осталось ваще не куя, только шрамы, ожоги точнее…

… Я как-то раньше ваще не продовал значение всяким таким вещям, думал что все это ГОН( и всему есть свое научное обьяснение… А куй там, как оказалось( Как придесловие есче могу сказать, что близкий мне человек, у кого была беда эта… Поехал потом во Францию, там есть женщина такая, Мадам………… (не помню как ее там) … Она ммм… даже и не знаю как сказать, она зависит от звезд и все что она делает связанно с звездами — Это энергия, энерги вселенной, жизнь на своих истоках … Так вот, эта женщина столько всего расказала смотря на этого человекка, что он просто окууеел, она знала все что с ним когда-то было в плане здоровья, знала даже что стоит имплантан (зуб) и типо когда его ставили, то наебали, докуя типо железа там было а не титана там или чего-то такого…
По прриезду домой, прошел этот человек обследывание, не один раз в лучших в старне клиниках, не для простых смертныз и вес что она сказла по здоровью — была правда на 1000% )
не пью, не курю, не тушу, верю… а толку хуй. …

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 26, 2008 5:46 pmОтветить с цитатой
Очень интересная история.
Встает другой вопрос, выходит что это дело не афишируется лишь потому что традиционной медицине это не выгодно?
И еще один вопрос, как отличить шарлатанов от действительно умеющих людей?

Graff Sadko
Гуру
Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщений: 1343
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 26, 2008 5:56 pmОтветить с цитатой
если немного пофантазировать
я думаю что люди с паранормальными способностями все берутся под колпак спец службами. r5
и наверняка много интересных вещей есть, телекинез, левитация, чтение мыслей, но представляете что будет, если такие знанаия просочатся в массы? начнется анархия, государство не будет в состоянии контролировать всю массу граждан, которая умеет читать мысли или двигать предметы на расстоянии. по-этому наверняка много что замалчивается, ибо нефиг r5
парам парам парам

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 26, 2008 6:00 pmОтветить с цитатой
CaptonNemo, интересная история
Цитата:
Она ммм… даже и не знаю как сказать, она зависит от звезд и все что она делает связанно с звездами — Это энергия, энерги вселенной, жизнь на своих истоках


Она - космоэнергет.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

CaptonNemo +
Профессионал
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщений: 661
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 26, 2008 6:05 pmОтветить с цитатой
ну как сказать не офишируется… Просто такого диагноза как, рожа, в медицине ваще нет… Они это дело, как-то по другому называют, типо что-то воспалительного вопроса, ну само по себе заболевание это очень редкое, врачи только могут предложить дикий обкол всех живых мест антибиотиками, это если сердце здоровое то норм… но нет факта и гарантии, что это поможет, ваще нет какой уверености чтот от антибиотиков станет лучше… И все что они делают — тупо пытаются сбить температуру( И обьяснить с научной точки зрения не как не могут, что стало возбудителем, и ваще что это такое…
и сразу переходят на народную, так сказать терминологию — говорят что из-за сглаза это все!(
Цитата:
И еще один вопрос, как отличить шарлатанов от действительно умеющих людей?


чесно говоря даже и не знаю( те места где я был, точнее куда возил человека с этой хренью, не взяли даже и не копейки, просто просили привезти то конфету одну, то шеколадку, то колбасу кровянку… думаю они не кушали, это просто как бы загон какой-то подготовительный, каторый помогает им (бабкам, как правильно их назвать хз…) войти в процесс, может что-то прочувствовать там ( трудно сказать… Ваще эти люди очень загонные, не такие как все, с виду ясен пень, что как мы))) По разговору вроде тоже норм, но глаза, мимика, образ жизни там… очень сильно отличаются от нормальных
не пью, не курю, не тушу, верю… а толку хуй. …

eff
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщений: 1660
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 26, 2008 6:11 pmОтветить с цитатой
Медицине ведь тоже надо лекарства продавать. Ох какой процветающий бизнес. Зачем ей продвигать другие методы. Smile

Мы ж тоже не будем амерам помогать восстановить потенцию с помощью мысли, медитации или еще чего. Виагру пусть кушают. :mrgreen:

CaptonNemo +
Профессионал
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщений: 661
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 26, 2008 6:12 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
CaptonNemo, интересная история
Цитата:
Она ммм… даже и не знаю как сказать, она зависит от звезд и все что она делает связанно с звездами — Это энергия, энерги вселенной, жизнь на своих истоках


Она - космоэнергет.


Это называется так? я лично просто ее не видел( визы небыло…
Она есче такие темы прикольные разогнала, типо в организме много того-того, не льзя кушать то-то, бухать не льзя то се… На сколько я понел, она как бы нашла в организме восполителя болезни, сделала то, что не могли сделать врачи, профессора там всякие с компами, присосками, анализами и т д … Она есче по фотографии может очень многое расказать) и все это она делает в зависимости от звезд, как хз… но вроде как, она пользуется каким-то там календарем звездым, тогда она может правильно концентрирывать свои силы и энергетику…
не пью, не курю, не тушу, верю… а толку хуй. …

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 26, 2008 6:14 pmОтветить с цитатой
Цитата:
И обьяснить с научной точки зрения не как не могут, что стало возбудителем, и ваще что это такое…
и сразу переходят на народную, так сказать терминологию — говорят что из-за сглаза это все!


Это врачи официальные такое говорят? Серьезно?

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 26, 2008 6:14 pmОтветить с цитатой
Цитата:
я думаю что люди с паранормальными способностями все берутся под колпак спец службами

Graff Sadko, может раньше и брались. Но сейчас таких людей становиться действительно много. Они не уникумы, нет. Они просто вспомнили то, что раньше знали абсолютно все люди.

Бабки - шептуньи, травницы - это да. Великая сила, на самом деле. Жаль что они уходят, не всегда передавая свои знания и опыт... А еще6 очень жаль, что много информации как причинить зло (простые очень кстати способы) сейчас доступно - книжки печатаются брошюрки...

Цитата:
Она - космоэнергет.

Не нравится мне это слово Smile Космоэнергеты, их школа и их учение базируются на том самом Буддизме, который иногда отрицают Smile Ну и вообще - если школа строится на каком-то источнике - лучше все-таки обратиться к источнику, а не к его изложению... ИМХО.
Новое. Прибыльное. Скоро!

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 26, 2008 6:19 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А еще6 очень жаль, что много информации как причинить зло (простые очень кстати способы) сейчас доступно - книжки печатаются брошюрки...


Мне кажется эти способы работают у тех же у кого работают и положительные так сказать способы. А у тех кто не имеет таких способностей и отрицательные способы не должны по идее работать.

CaptonNemo +
Профессионал
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщений: 661
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 26, 2008 6:21 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Цитата:
И обьяснить с научной точки зрения не как не могут, что стало возбудителем, и ваще что это такое…
и сразу переходят на народную, так сказать терминологию — говорят что из-за сглаза это все!


Это врачи официальные такое говорят? Серьезно?


… ну официально они ваще не про какой диагноз не говарили( воспаление типо, чем вызванно —Хз… Как лечить — Хз, будем колоть антибиотики решили, как при любом воспалительном процессе( К тому же те места где мы были у врачей, и где пытались лечить эту хрень, там все по знакомствам было, туда просто люди не попадают… Естественно и разговоры с нами были не официальном уровне, можно так сказать…


Цитата:
Они просто вспомнили то, что раньше знали абсолютно все люди.

+1000~
не пью, не курю, не тушу, верю… а толку хуй. …
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры