АРМАДА
Водка и ....:beee:
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 28, 2008 2:10 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Вот блин, я растроен(
Всегда бухал водку нормально, даже много. Полтора года назад и раньше все было ровно. По хорошим раскладам выпивал бутылку водки и ещё ходил ровно r5 , на утро было конечно тяжко, но никогда не было головной боли, просто дипресия и пиздецовый сушняк Sad Пил очень часто, стабильно 2 раза в неделю, бывало и 4, но когда часто - сильно не бухали, чисто символически литр на троих, как алкаши блятьMad
А вот случилась хрень - раз меня убрало от 300 грамм так, что я не ползал.
Потом второй раз, третий....и так уже полтора года) Выпиваю 200-300 грам и все - туалет привет :beee:
Подумал что у меня просто не ладиться с водкой - так и есть. Виски пол литра уходит и я ещё живой Drinks or Beer Коньяк, вино, шамп не любил никогда, не пью категорически. Ликер ниче такая тема, но он лучше девак спаивать, а бухать им не очень...сильно много надо, он же слабенький.
Остается виски и водка. По разным причинам виски получается не всегда, а вот водка всегда есть) И вот вчера была пьянка, была водка....было около 300 грамм и :beee: Mad
И уже полтора года блять зарекаюсь не пить больше водку никогда Laughing
Вариантики, что водка плохая - отпадают, тестил и дорогую и среднюю, правда дешевую не пробовал Smile
Дык вот че делать блин? Виски реально не всегда получается, водка - всегда, но я уже жутко заебался напиваться в гавно.
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 28, 2008 2:16 amОтветить с цитатой
Организм вообще-то настолько недвусмысленно тебе намекает на то, что пора прекратить его травить чем-то конкретным..
погоди, может скоро и на виски такое начнется
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 28, 2008 2:24 amОтветить с цитатой
я кстати тоже думал об этом, но.....я отказываюсь принимать это!!!
Что же тогда делать, если с вискариком такое же будет? Mad
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 28, 2008 3:48 amОтветить с цитатой
А ты не пробовал взять по литру хорошей водки сделать много вкусной пайки и в веселой компании все это выпить и скушать.

Я кста тоже водку не переношу, но только в том случае когда где нить в баре иль в клубе, просто водку под сок. Сразу выворачивает. Все остольное нормально.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 28, 2008 4:28 amОтветить с цитатой
iwfyb, ну вы батенька и зажрались :mrgreen:
у вас есть два варианта:
первый. перейти на первокласный самогон (почти родственик виски Drinks or Beer )
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Alysaa +
Banned
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 84
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 28, 2008 5:10 amОтветить с цитатой
В санаторий поехать. Водичку попить, печенку подлечить :mrgreen:
И на свежем воздухе чаще бывать))
Вообще, водка --это ужасно

Romik
Свой
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщений: 64
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 28, 2008 7:50 amОтветить с цитатой
да это вы бадягу какую то пьёте красненькую наверное Smile
водку если пить то хорошую с хорошой закуской, также купить зараннее всяких соков, минералок если болеете на утро
а лучше пиво или коньяк пить Wink

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 28, 2008 8:59 amОтветить с цитатой
А вот почему на сигаретах пишут "легкие", а на водке не пишут "печень"?
И организьм твой хочет избавиться от этого дерьма, а ты его насилуешь. Пожалей беднягу, он еще пригодится.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

mamurik
Профессионал
Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщений: 805
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 28, 2008 9:11 amОтветить с цитатой
Я давно водку не пью. Никакую. Мерзкая гадость на вкус, воняет ацетоном :beee:

Коньячок - это вещь! И все хорошо в меру.
здрасте! Я родом из Бобруйска. Я - гуру, по-вашему это будет "учитель" (с)

mescalito
Свой
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщений: 97
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 28, 2008 9:36 amОтветить с цитатой
Алкоголь является эффективным психотропным и общетоксическим отравляющим веществом калечащего действия.
Вскрытия "умеренно" пьющих людей показали, что в их мозге обнаруживаются целые "кладбища" из погибших корковых клеток.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 28, 2008 9:39 amОтветить с цитатой
Цитата:
Дык вот че делать блин? Виски реально не всегда получается, водка - всегда, но я уже жутко заебался напиваться в гавно.


Я тебе секрет открою, так как прошел через подобное уже. Тоже пил достаточно много, потом стал замечать что херово мне иногда становится, не каждый раз, 3-4 раза норма, на пятый пиздец, 2 дня в ауте. Потом стал замечать что через раз стало мне так херово становится. Потом мне каждый раз стало так херово. Потом я сменил пойло на более слабое, вино стал брать и брал не дешевое, нормальное, но пил также часто, 4-5 раз в неделю, с ним ситуация повторилась, сначала ОК, потом хуже а потом жопа. Потом я сказал вину досвиданья и перешел на пиво, но пил также часто, чуть ли не каждый день, догадываешься чем закончилось? Правильно, тем же. Все это было растянуто во времени на почти 5 лет. Лишь через 5 лет я понял оказывается в чем дело. Дело то в том что организм оказывается не железный и со временем его сил становится все меньше и меньше, стареешь друг, представь себе, после 25 уже начинаешь замечать. В итоге я угробил не слабо организм и в целом иммунитет и кучу всего еще, вобщем хороший очень букет болезней разных нажил, часть из которых хронические.
Просто видишь ли фишка в чем, у меня очень малый вес и за счет этого видимо у меня процесс угробления и осознания что "все, пиздец" прошел за 5 лет. А у тебя если организм достаточно сильный и вес хороший, то может и на 10+ лет растянуться твое угробление, ты поймешь тоже самое только лет в 30+, т.е. во столько лет до скольки хватит резерва у тебя и сил, и проблем у тебя будет больше чем у меня к этому времени. Поверь мне, так и есть, на себе проверил и врать мне тебе смысла нет.

Сейчас уже вообще ничего не пью, самочувствие через несколько месяцев в целом стало лучше. На днях также перестал есть мясо, уже с неделю не ем, самочувствие еще лучше стало, а я раньше не верил, думал долбоебы вегитарианцы. Сейчас начал по часу в день заниматся йогой, надеюсь через полгодика значительно улучшить свое состояние здоровья.

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 28, 2008 10:41 amОтветить с цитатой
Тоже могу выпить 0,5 и больше в себя в хорошей компании (один если попробую выпить, сразу обратно выходит). Правда это бывает не чаще чем раз в мес, а то и реже.
Из других напитков предпочитаю только пиво и вино красное под мясо (шампанское только на свадьбах и из горла).

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 28, 2008 11:30 amОтветить с цитатой
А я уже несколько лет не пью и не курю !)))
Ахуенно...!!!!!
Через год такой жизни я начал понимать своего отца который тоже в какое-то время перестал и выпивать и курить вообще, хотя дымил как паровоз , да и я мог пачку парламента в день спокойно прибить...
Сколько я в компаниях мог выпить я умолчу, но не меньше чем другие )))
Реально изменения в организме в лучшую сторону происходят где-то через 6 месяцев, т.е. замечаешь что стал меньше уставать, замечаешь новые запахи и вкусы...
Круг общения в реале меняется - всякие любители побухать нахаляву отпадают как пиявки, а раньше на каждый праздник не забывали заехать в гости...)))) Хотя за мной люди заметили, что я сам не пью, но зато всем наливаю словно водой пою их...

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 28, 2008 11:41 amОтветить с цитатой
кио, а вот кстати приплюсуюсь, всегда мало пила, сейчас не пью совсем (ну могу шампанского пригубить или коктейль раз в 2-3 месяца выпить).
И круг знакомых как-то сузился, меня как бы.. перестали считать душевной, вот
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

AnotherAngel
Жена Вацлава
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 28, 2008 1:46 pmОтветить с цитатой
iwfyb, перестать пить вообще не хочешь попробовать? Часто выпивая такое количество водки в течение уже нескольких лет, имхо, рискуешь стать алкоголиком, если уже им не стал..Да и вообще, жизнь без алкоголя намного лучше!!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры