АРМАДА
Электронная коммерция
Новая тема Написать ответ

Rash
Свой
Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 01, 2009 9:37 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Только не бейте))

Забыл как точно называется термин, зарабатывания денег на тех, кто сам хочет заработать денег в интернете.

Недавно скачал, «Стратегии Эффективного Продвижения | Как раскрутить свой сайт в русскоязычной сети» и «Как Перестать Беспокоиться о Позициях Вашего Сайта в Яндекс и Наконец-то Начать Пожинать ПЛОДЫ»

И задумался, вот продают эти так называемые «информационные продукты» по $50, а то о чем в них говориться сотни раз обсуждалось на любом сео форуме.
Но фишка в том что желающих заработать в интеренете намного больше тех кто хочет предварительно учиться этому и накапливать опыт.

Вот и закралась в мое воспаленное сознание мысль сделать что-то подобное.

Написать Вот Такими МАГИЧЕСКИ-ЗАВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ Буквами, о Том ЧТО ПОКА ВЫ ЭТО ЧИТАЕТЕ 90% Купивших Курс УЖЕ ЗАРАБОТАЛИ первый мильен =D


И сделать одностраничный сайт (не могу понять почему те кто занимается этим бизнесом делают такие уродско-бесконечно длинные сайты) и продавать себе спокойно десяток копий этой фигни в месяц, да еще из большей жадности партнерскую программу прикрутить по продаже этого чуда электронной коммерции.
Делать хотябы по 10 продаж в месяц и получать по $500 больше не напрягаясь.

Может кто уже пытался таким макаром заработать?

З.Ы. Я не про Адалт ))

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 01, 2009 10:03 pmОтветить с цитатой
это ты наверное на Чебын "продукт" нарвался Laughing Laughing Laughing r5
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 01, 2009 10:09 pmОтветить с цитатой
начинал с этого, правда свои не делал, а продавал по партнерке... было так сказать, не плохо но есть там как и везде куча нюансов, которые надо знать или получать с опытом...

всегда найдутся люди, которые назовут этот пакет - Хламом, где в итоге тебя задосят или прикроют...вот и весь бизнес... напишут кляузу в арбитраж вебмани, прикроют твой кошель или в другую платежную систему... нюансов куча, так как и везде... каждый извращается в меру своих возможностей...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Rash
Свой
Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 01, 2009 10:12 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
это ты наверное на Чебын "продукт" нарвался Laughing Laughing Laughing r5



Да выложили на местно варез-портале, как не скачать халява))
Да еще и читать ненадо (в принчепе и смотреть особо не на что), сидишь делом занимаешься, а оно все говорит, говорит... Laughing

shhef писал(а):
начинал с этого, правда свои не делал, а продавал по партнерке... было так сказать, не плохо но есть там как и везде куча нюансов, которые надо знать или получать с опытом...

всегда найдутся люди, которые назовут этот пакет - Хламом, где в итоге тебя задосят или прикроют...вот и весь бизнес... напишут кляузу в арбитраж вебмани, прикроют твой кошель или в другую платежную систему... нюансов куча, так как и везде... каждый извращается в меру своих возможностей...


Брр, партнерки надоели, да и свое продавать намного выгодней.
Ну про Хлам согласен, но как я понимаю "товар" рассчитан на тех кто вообще в этом ничего не понимает))
Ну кошель да, могут найтись недовольные.

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 01, 2009 10:28 pmОтветить с цитатой
Так ты попробуй. Только это всё неприятно, IMHO.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 01, 2009 10:35 pmОтветить с цитатой
Rash, вот лично для меня со всех програм для "сео" - хрумер, а все остальные(может я и загнул, всех я не пробывал, но ту часть с которой стыкался) даже на 20% стоимости не стоят того кода за который просят денег. но тут дело сугубо каждого, покупать ему чтото готовое или поиграться и настроить проф софт под свои нужды или же по ТЗ заказать то что нужно.

зачем покупать знание в "обвертке" когда они лежат открыто/полуоткрыто, если ты не сумеешь их поднять то и готовый мануал тебе 100% не пригодиться.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 01, 2009 11:17 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Rash, вот лично для меня со всех програм для "сео" - хрумер, а все остальные(может я и загнул, всех я не пробывал, но ту часть с которой стыкался) даже на 20% стоимости не стоят того кода за который просят денег.


А каким образом ты оцениваешь?
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Rash
Свой
Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 01, 2009 11:19 pmОтветить с цитатой
adamant, в том то и дело что люди разные, у них разные в познания в чем либо, разное отношение к получению новых знаний. Есть люди которым проще купить что-то где по пунктам им расскажут, что и как делать, чем самим начать постигать что-то.
Покупают же эти знания, завернутые в кучу привлекательного текста, графиков, скринов прибыли и отзывов счастливых покупателей.

Цитата:
Так ты попробуй. Только это всё неприятно, IMHO.


Ну я в раздумьях, например сайт автора курса «Как Перестать Беспокоиться о Позициях Вашего Сайта в Яндекс...» на 2й странице выдачи, а в самом курсе автор демонстративно показывает свой сайт на первых местах. Не хотеться уподобляться таким авторам.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 01, 2009 11:38 pmОтветить с цитатой
BrokenBrake, оценюю может банально, но функциональность софта приоритетна, тобишь должен быть ака комбайн, мне сегодня одно захотелось сделать, затра может меняються некоторые планы и я хочу что уже другие функци, такая себе кросплатформеность/универсальность для сервисов(каталоги, соцсети и тп) и побольше дополнительных функций. тогда можна и охотно растатся с деньгами.
ПС. против твоего сервиса я ничего против не имею, я им не пользовался. но кое что я бы добавил в его функциональность. Wink
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 02, 2009 12:36 amОтветить с цитатой
Цитата:
например сайт автора курса «Как Перестать Беспокоиться о Позициях Вашего Сайта в Яндекс...» на 2й странице выдачи, а в самом курсе автор демонстративно показывает свой сайт на первых местах.


Это он че там выдачу подкрутил что ли и значит читит своих читателей? Чит - от слова читатели! :mrgreen: Его яндекс наверное наказал за то что он учит нубов как вылезать в топы. И кстати - по какому запросу он хотя бы на второй странице выдачи? Неужели по запросу: "Как Перестать Беспокоиться о Позициях Вашего Сайта в Яндекс" ?? :mrgreen:
Himba.ru - инопланетная CPA программа

Rash
Свой
Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 02, 2009 2:08 amОтветить с цитатой
Ну, походу, яндекс дал бонус в выдаче новому сайту, вот и красовался на 4 позиции, запросы «заработать» и «заработай».

Ну «заработать» хороший запрос, поэтому сайт и скатился на 2ю страницу, но запрос не целевой, например по запросу «Заработать в интернете» сайт в попе – 82место, 9 страница.

А «заработай» в топе, но я слабо себе представляю чтобы кто-то набирал в поиске это слово, фантазии хватает только на «Заработай мне денег интернет!!» Laughing

Хотя автор позиционирует себя как сео-оптимизатор с многолетним опытом, недавно вычитал на его сайте (delaydengi.com):
Цитата:
РЕШЕНИЯ МИНИМАЛЬНОГО ПРОДВИЖЕНИЯ:

1). Увеличение тИЦ 200 и PR 3. С пмомощью специального сервиса Регистрации в каталогах 1PS.RU (Самостоятельно - 60 рублей). Увеличение видимости по ключевым запросам.

2). Увеличение тИЦ 50 и PR 2. С помощью специального сервиса Регистрации в каталогах AutoReg.RU (Автоматически - 150 рублей)

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры