АРМАДА
А вечен ли он-лайн?)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Янв 04, 2009 2:55 pm Start Post: А вечен ли он-лайн?) 

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 07, 2009 1:04 pmОтветить с цитатой
Если не будет Яндекса, то Гугал станет обрабатывать 99% поисковых запросов в Рунете. Хорошо ли это? Думаю, нет. Это развяжет Гуглу руки. Стоимость рекламы повысится, % вебмастерам понизится.
Пусть существует Яша(Яков), со своими Деньгами и Рекламой. Мне он не мешает. Не вижу смысла злится, если ГС выпал из индекса или СДЛ с продажными ссылками. Такие законы в этом монастыре. Не продавай ссылки, ибо это прямой путь к Дьяволу(Гуглу)
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Romano
Опытный
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщений: 103
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 07, 2009 2:41 pmОтветить с цитатой
а я знаете над чем иногда думаю...
вот представьте, вдруг в неожиданный момент во всем мире ИСЧЕЗАЕТ ИНТЕРНЕТ... не будем вдаваться в причины его исчезновения, ну вообщем бац и нету инета!

что будете делать без него? Smile

мне как в голову такая мысль приходит, я сразу в расстерянности от ответа, так как стал зависим от интернета....
Наполни свой сайт контентом и найди помощников!

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 07, 2009 2:55 pmОтветить с цитатой
Romano писал(а):
что будете делать без него? Smile

мне как в голову такая мысль приходит, я сразу в расстерянности от ответа, так как стал зависим от интернета....



Через месяц жизнь нормализуется. Ну нет интернета и нет. Много удобств исчезнет, но не смертельно. Жили без всего этого и ничего.

Dolphin
Гуру
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 1326
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 07, 2009 6:39 pmОтветить с цитатой
Цитата:
что будете делать без него? Smile


Подожду восстановления :mrgreen:
А полного исчезновения интернета не может быть.

Лена
Гуру
Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщений: 1203
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 07, 2009 7:18 pmОтветить с цитатой
Romano, на завод пойдем. Мужчины - токарями, слесарями, плотниками. Женщины - швеями, пекарями. В стране остались еще заводы - хлебзаводы, швейные фабрики, всякие строительные и ремонтные учреждения. Будем спины гнуть, а не пальцами по клавишам стучать.

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 07, 2009 7:36 pmОтветить с цитатой
Dolphin писал(а):
А полного исчезновения интернета не может быть.



Почему?
Теоретически вполне.

А уж его трансформация и тотальное ограничение и контроль так и вообще маячит.

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 08, 2009 10:48 amОтветить с цитатой
Цитата:
а я знаете над чем иногда думаю...
вот представьте, вдруг в неожиданный момент во всем мире ИСЧЕЗАЕТ ИНТЕРНЕТ... не будем вдаваться в причины его исчезновения, ну вообщем бац и нету инета!

что будете делать без него? Smile


Если про мой заработок в инете, то думаю, что и без инета не пропаду... Будем в оффлайне че-нить мутить, как раньше Wink

А ли вообще, то я не знаю, чем себя занять за компом, на котором нету интернета. Игры уже не увлекают, кодинг забросил... Фильмы только что... Но и их лучше на болванку и по телеку смотреть... Поэтому если исчезнет инет, то пойду в книжный магазин и закуплюсь интересными книжками, как в старые добрые времена Wink
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru

Napas
Небо не шатко ман!
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщений: 859
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 08, 2009 1:36 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Будем в оффлайне че-нить мутить, как раньше Wink


Мутные замуты ,эффектные мифы,фиктивные фирмы (c) Drinks or Beer

Romano
Опытный
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщений: 103
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 08, 2009 6:18 pmОтветить с цитатой
Лена писал(а):
на завод пойдем. Мужчины - токарями, слесарями, плотниками. Женщины - швеями, пекарями. В стране остались еще заводы - хлебзаводы, швейные фабрики, всякие строительные и ремонтные учреждения.


ага, и будем жить как в старые СОВЕТСКИЕ времена Smile

представляю какая жесткая конкуренция будет у тех же токарей, плотников... зарплаты упадут, будем кушать картошку, хлеб и молоко!
Здравствуй СССР! Wink

Romano
Опытный
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщений: 103
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 08, 2009 6:24 pmОтветить с цитатой
LOVE писал(а):


Через месяц жизнь нормализуется. Ну нет интернета и нет. Много удобств исчезнет, но не смертельно. Жили без всего этого и ничего.


одно дело жили и НЕ ЗНАЛИ про интернет, а другое ЗНАЛИ и тут интернет исчезает на несколько лет....

Romano
Опытный
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщений: 103
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 08, 2009 6:27 pmОтветить с цитатой
[weber] писал(а):

Фильмы только что...
то пойду в книжный магазин и закуплюсь интересными книжками, как в старые добрые времена Wink


фильмы придется покупать по охренительной цене, а не качать как обычно это делуют интернетчики Wink
а вот насчет книжного магазина, это да... это хорошее времяпровождение, даже я давно уже ничего не читал, ну всмысле книг... а все почему? а все из за инета...

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 08, 2009 6:38 pmОтветить с цитатой
Цитата:
фильмы придется покупать по охренительной цене, а не качать как обычно это делуют интернетчики


Ни разу в жизне не качал, проще же купить по 10-15 баксов и спокойно на нормальном экране(по размерам) телевизора посмотреть. Если только каждый день по несколько фильмов глядеть то может напряжет цена, но неужели у вас столько свободного времени? Smile

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 08, 2009 9:58 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Ни разу в жизне не качал, проще же купить по 10-15 баксов и спокойно на нормальном экране(по размерам) телевизора посмотреть. Если только каждый день по несколько фильмов глядеть то может напряжет цена, но неужели у вас столько свободного времени? Smile


я на новинки в кино хожу обычно, а за компом смотрю частенько, когда кушаю. Обычно это сериалы типа lost, prison break и т.д. Ну или старые фильмы в хорошем качестве) Так что не вижу смысла покупать диски ))

Цитата:
фильмы придется покупать по охренительной цене, а не качать как обычно это делуют интернетчики Wink


ну еще есть такая замечательная вещь, как локальная сеть Smile

Цитата:
представляю какая жесткая конкуренция будет у тех же токарей, плотников... зарплаты упадут, будем кушать картошку, хлеб и молоко!


Ну кто на завод, а кто "джинсами торговать" Smile
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru

Romano
Опытный
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщений: 103
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 08, 2009 11:15 pmОтветить с цитатой
Цитата:
неужели у вас столько свободного времени?


свободного времени мало... я фильм смотрю может от силы раз в месяц, и то по праздникам... да да, ну некогда, интернет не позволяет смотреть r5

Цитата:
я на новинки в кино хожу обычно, а за компом смотрю частенько, когда кушаю. Обычно это сериалы типа lost


этож сколько часов ты кушаешь и растягиваешь аппетит? не смотря на ответ, скажу сразу - сильно... сильно... Smile

Цитата:
ну еще есть такая замечательная вещь, как локальная сеть


вот блин, с такими темпами мы опять вернемся к интернету Smile))
локальную сеть тоже вырубить и искоренить, никаких кабелей, никакий ва-фай... тупо системник с монитором и баста, как в старые добрые 90 годы Wink
Наполни свой сайт контентом и найди помощников!

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 09, 2009 9:21 amОтветить с цитатой
Я когда-то давно читал фантастический роман, к сожалению не помню ни названия ни автора. Там все началось с того, что из-за козней злобных инопланетян на Земле исчезло электричество. Просто напрочь исчезло, даже молний не было, они все сжирали, гады. Ничего, после непродолжительного хаоса все наладилось, людишки перешли на всякие механические и пневматические девайсы. И так привыкли, что когда проклятые альены наелись и свалили, то электричество, которое вновь появилось, посчитали отсталой технологией Shocked
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры