АРМАДА
Вылетел из индекса Яндекса. Что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Июн 23, 2009 6:48 pm Start Post: Вылетел из индекса Яндекса. Что делать? 

DK +
wordpress
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 2425
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 30, 2009 11:59 amОтветить с цитатой
shhef аха ты там написал что все наработки за 5 лет слетели...на каком же ты форуме вначале тусил? :mrgreen:
Просто говноап, везде + 3-4 страницы

webkos +
Banned
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщений: 37
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 01, 2009 10:20 amОтветить с цитатой
DK писал(а):
shhef аха ты там написал что все наработки за 5 лет слетели...на каком же ты форуме вначале тусил? :mrgreen:
Просто говноап, везде + 3-4 страницы


Блин DK почему ты оказался прав насчёт того, что не залечу я в индекс в ближайшее время? У меня и робот всё обходит, но в индекс не закидывает, по ходу бан((

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 01, 2009 11:29 amОтветить с цитатой
Smile причин бана очень много. Если сайт стоящий и на нем было много трафа, больше 500-600 уников, то стоит убрать всю рекламу и написать Платону. Если сайт делался под продажу ссылок на сапе, а не для людей, стоит забить и сделать еще 50 говносайтов. В любом случае смотреть надо )).
DK, а ты уверен что за 100 вернешь сайт в индекс? Ты Платон или у тебя рубильник есть? ))) Очень сомневаюсь что ты любой сайт сможешь вывести из бана Smile.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

webkos +
Banned
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщений: 37
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 01, 2009 11:47 amОтветить с цитатой
Yabuti, надеюсь не против если я использую картинку с твоего блога, у меня просто пост в тему.

webkos +
Banned
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщений: 37
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 01, 2009 11:49 amОтветить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
Smile причин бана очень много. Если сайт стоящий и на нем было много трафа, больше 500-600 уников, то стоит убрать всю рекламу и написать Платону. Если сайт делался под продажу ссылок на сапе, а не для людей, стоит забить и сделать еще 50 говносайтов. В любом случае смотреть надо )).
DK, а ты уверен что за 100 вернешь сайт в индекс? Ты Платон или у тебя рубильник есть? ))) Очень сомневаюсь что ты любой сайт сможешь вывести из бана Smile.


Самое обидное, что это не говносайт, я бы наверное не разводил бы тут за гС такую демагогию.

DK +
wordpress
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 2425
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 01, 2009 12:50 pmОтветить с цитатой
m_Stasuk, дак да есть рубильник, ребут яндекса Smile , свои 4-е вывел, урл был запрещен к индексации.

Цитата:
Самое обидное, что это не говносайт, я бы наверное не разводил бы тут за гС такую демагогию.



твое мнение может не совпадать с мнением других людей и алгоритмов.

webkos +
Banned
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщений: 37
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 01, 2009 12:54 pmОтветить с цитатой
Цитата:

твое мнение может не совпадать с мнением других людей и алгоритмов.


базару нет. Тогда объясни почему мой блог могут посчитать ГС. А там посмотрю, мож воспользуюсь твоим рубильником))

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 01, 2009 1:23 pmОтветить с цитатой
DK, на форумах я не тусил, я работал, форумы считал пустой тратой времени... r5
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

DK +
wordpress
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 2425
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 01, 2009 1:33 pmОтветить с цитатой
shhef, кстати твои сайты могли повылетать из-за вп, может хостинг боты перегрузили

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 01, 2009 2:27 pmОтветить с цитатой
DK, что за ребут? Не слышал если честно ))
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

DK +
wordpress
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 2425
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 01, 2009 2:41 pmОтветить с цитатой
[offtop]m_Stasuk, пеереводится как перезагрузка[/offtop] Smile пошутить чтоль нельзя уже Smile .
Поможет конечно же работа над сайтом.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 01, 2009 2:56 pmОтветить с цитатой
По сабжу: сайт могут восстановить, а могут и не восстановить, алгоритмы алгоритмами, но платоны и платонши (мой копирайт :mrgreen: ) имеют власть не взирая на алгоритмы восстановить сайт или не восстанавливать, некоторые сайты после бана были утеряны навсегда...

И еще: "крутым" блоггерам не нужна индексация в Яндексе, например некто Вадим Ласто сам "забанил" свой блог в Яндексе (просто доступ закрыл Яндексу на него) , несмотря на это можно позавидовать как трафику на этот блог так и количеству читателей Wink
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

azsx
Свой
Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщений: 65
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 02, 2009 10:45 amОтветить с цитатой
Простите вопрос новичка, а что после бана в яндексе вы рассчитывали в первый же ап вылезти из бана? Круто, круто...
Куда мне до Вас. Я бы рассчитывал месяца на 2-3.
По теме - пишите письма теперь платонам. Они Вам прислали стандартный ответ, а вы им ответ послали, что вы живой человек, что вы свой сайт любите и яндекс уважаете и посетители вам с яндекса нужны? Да были у меня проблемы, сапа, стронги - но смотрите какой я теперь добрый (как бармалей Wink ) все исправил. И впредь такой фигни не повторится.
Думайте как написать письмо - им ни за что нельзя раскрывать алгоритмы, но они не злобятся на вас просто так. Они бы помогли, но им нельзя.
Еще раз пробегитесь по сайту, если человек говорит "платите 100 баксов - выведу, работой над сайтом", значит на сайте остались косяки! Кроме него ваш сайт наверное никто толком не смотрел. Не забывайте добавлять контент.
Пишите письма.

Padlik
Опытный
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщений: 194
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 02, 2009 2:31 pmОтветить с цитатой
Я вылетал основным проектом неоднократно. Писал в яндекс из консоли вебмастера - возвращали через неделю-две.
instamag.ru - классные магнитики из инстаграма
Мой блог про e-commerce

azsx
Свой
Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщений: 65
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 02, 2009 2:40 pmОтветить с цитатой
2 недели - возврат из бана нормального сайта на котором нет нарушений. Пишите письмо, сотрудник смотрит бан по ошибке. У них правило, лучше из 1000 доменов забанить 900 подозрительных, чем оставить их в индексе. Сайты, которыми занимаются напишут жалобу остальные смолчат.
тс уже писал письмо и сайт в индекс не вернули. Значит сайт не подозрительный а забанен за нарушение. А если бы возвращали за две недели написали бы "спасибо за информацию. мы разберемся и ответим".
Я могу и ошибаться, мои домены банят редко я больше на афилатах срезаюсь Laughing
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры