АРМАДА
Как узнать правильную позицию сайт
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Voronik
Свой
Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщений: 49
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 18, 2009 10:08 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Вот пытаюсь узнать на каком месте страница в яндексе по разным запросам, значит нашел сервисы для этого
www.mediaplaner.ru/
www.siteposition.ru/check.php
Ввожу там линк и проверяю на два поисковых запроса, оба сервиса выдают, что сайт по одному запросу на 11 месте по другому на 14 месте.
Иду в яндекс набираю мои запросы, но сайт свой не могу найти ни на 11 ни на 14 месте, ни в радиусе первых трех страниц выдачи.
Подскажите, как можно правильно смотреть на каком месте сайт?

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 18, 2009 10:20 pmОтветить с цитатой
http://www.link-assistant.com/rank-tracker/download.html
Rank Tracker - лучшее что я когда-либо юзал для дрочки позиций.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 18, 2009 10:23 pmОтветить с цитатой
виноват гео-таргетинг.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 18, 2009 10:28 pmОтветить с цитатой
гео-таргетинг же в гугле. а в яндексе его нет. ну херня какая-то наподобие есть (на 3 региона), но она не может являться веской причиной наверное.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 18, 2009 10:46 pmОтветить с цитатой
у мня показывает разные результаты при заходе без прокси и когда с проксей захожу - разная выдача.
может у него история веб-поиска тоже влияет (как у Гугля).

ТС, поставь Гугль.Вебмастер - в нем есть фича места в серпе по кею, оперативно работает. Насчет Яндексового не знаю, не пробовал, но, думаю, тоже что-то такое придумали уже =).
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Voronik
Свой
Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщений: 49
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 18, 2009 11:16 pmОтветить с цитатой
Мне просто больше под яндекс нужно, рутрафик учусь добывать.
Hello Kitty спасибо большое, прога класс :thup:

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 19, 2009 12:18 amОтветить с цитатой
я юзаю софт SESpider

wshurik
Свой
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 19, 2009 1:48 pmОтветить с цитатой
Site Auditor - там есть настройки региона и для яндекса и для гугля (в смысле какой гугль пользуешь), один минус - мониторит до 50-й позиции
или если надо больше - семонитор

seoded
Свой
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 24, 2009 3:44 amОтветить с цитатой
Вот еще можно попробовать http://www.seumka.ru/ . Проверка до 200 позиции. Пока бесплатный.
23 сервиса для анализа сайтов

Cyb
Профессионал
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщений: 839
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 30, 2009 7:15 pmОтветить с цитатой
Интерфейс последнего - очень понравился. но есть расхождения, правда небольшие. Ну и 1 проверка в день - тоже грамотное решение. Но на начальном этапе тестирования можно было бы побольше сделать кол-во проверок, чтобы сверять отчёты и результаты.

будем пробовать rank-tracker. понравился. все позиции (проверялось практически только на яндексе) точные.

спасибо за рекомендации.
Давно повесил Teasernet, в других партнерках смысла нет!
7 лет в онлайне, 45% твои. Фарма-партнерка Evapharmacy - инвайты тут Jabber: evasupport@jabber.org, ICQ: 750000

Cyb
Профессионал
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщений: 839
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 30, 2009 8:12 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty
предложил действительно полезный инструмент. действенный. очень понравился. удобен и точен. спасибо лично Вам.

Только вот один вопрос. Как сохранить результаты по проектам и ключам? чтобы я зашёл и в очередной раз увидел всем мои настройки.
Давно повесил Teasernet, в других партнерках смысла нет!
7 лет в онлайне, 45% твои. Фарма-партнерка Evapharmacy - инвайты тут Jabber: evasupport@jabber.org, ICQ: 750000

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 30, 2009 9:16 pmОтветить с цитатой
Cyb, мне то за что? не я ж этот инструмент создал. я такой же юзер как и ты, сам тоже торчу от этой полезняшки.
а респект и уважуху направляйте разработчикам.
ответ на вопрос про сохранение: так прога то платная по сути. в платной версии можно сохраняться. бесплатная версия (которую я сам с радостью юзаю) ограничена лишь отсутствием возможности сохранять результаты.
палю тему как это "обойти": я делаю скриншоты резалтов. честно, без шуток. и резалты у меня хранятся в виде скринов в jpg-формате. Wink

Cyb
Профессионал
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщений: 839
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 30, 2009 10:36 pmОтветить с цитатой
если бы не Вы, я бы, например, не знал о существовании этого софта. Скриншоты - понятное дело. Мне не хочется заново урлы вводить и ключи. Но хотя в принципе это решается записями в отдельном блокноте и копированием-вставкой, или импортированием тхт файла с ключами.
Давно повесил Teasernet, в других партнерках смысла нет!
7 лет в онлайне, 45% твои. Фарма-партнерка Evapharmacy - инвайты тут Jabber: evasupport@jabber.org, ICQ: 750000

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 30, 2009 10:42 pmОтветить с цитатой
а, ну я тоже как раз так и делал, как ты предположил. я хранил кейворды и урл для проверки на каждый проект в отдельном текстовике. и таким вот извратом наслаждался бесплатной версией. Smile
там же по сути на 2 движения всего лишь усложняется процесс. первое - копипастишь урл. второе - копипастишь кейворды (сразу кучей). это на самом деле не трудно, я быстро привык.

Cyb
Профессионал
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщений: 839
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 31, 2009 2:34 amОтветить с цитатой
Для людей, которые серьёзно относятся к своему времени и эффективности проверки нескольких доменов и 10-ки ключевых слов - это самое рациональное решение. Есть моменты, в которых приходится проделовать мартышкину работу. Но в данном случае все оправдывается.
Wink
Давно повесил Teasernet, в других партнерках смысла нет!
7 лет в онлайне, 45% твои. Фарма-партнерка Evapharmacy - инвайты тут Jabber: evasupport@jabber.org, ICQ: 750000
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры