АРМАДА
epassport - help!! нужна помощь
Новая тема Написать ответ

portu
Профессионал
Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщений: 543
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 26, 2009 1:57 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Сразу говорю, почти ничо не понимаю что там у них написано.
Зарегистрировался в епасспорте пару месяцев назад. Больше туда не заходил! один раз только при регистрации. Во многих партнерках логин в епасспорт указывал от балды, а во многих логин настоящий - типа nettler.
Сейчас решил зайти на е-паспорт аккаунт - захожу в waalet settings и вижу там:
You have a total of US$92.00 available on your ePassporte Account.

You have US$0.00 available in your ePassporte Wallet What's this?
You have US$92.00 available on your ePassporte Visa Virtual Account

Currently, all loads and transfers will be deposited to your Visa Virtual Account.
Automate where your funds are stored:
и две кнопки -
Wallet
Visa Virtual
Я так понял, кто то прислал бабло автоматически? Но у меня нигде нет минималки или я забросил какую то старую партнерку. Фиг его знает. Я думал всегда надо самому заказывать деньги из партнерок, потому и не спешил в свой аккаунт пасспорта.
Короче - что дальше мне делать то? Может там у них есть суппорт русский. Или уже как то можно получить эти деньги.
Кредитки вообще никакой нет. На работе частник расплачивается наличными.
AFF - Лучшая Адулт Дейтинг Партнерка

arachno
Опытный
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 124
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 26, 2009 1:59 pmОтветить с цитатой
Online Statement посмотри

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 26, 2009 3:14 pmОтветить с цитатой
Заказывай кредитку и снимай(если адрес свой указал, если нет - перепиши). Можно без карты, через менял, но вряд ли твой епасс возьмут, если только поручителя надежного найдешь.А деньги большинство платят автоматом, как минималку наберешь. Зря ты от балды епасс указывал

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 27, 2009 5:48 amОтветить с цитатой
Бабло присылают автоматически.
Саппорт есть. Ася его - 95-четыре-3-адин-3-нуль-2. С помощью онлайн переводчика общался с ним. Нормально всё понимает.
Какую кнопку нажать чтобы заказать карту я непомню. Полазь по админке с переводчиком, там не всё так сложно.
Откуда приходят платежи можно глянуть в Online Statement.

portu
Профессионал
Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщений: 543
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 28, 2009 12:12 pmОтветить с цитатой
Спасибо что ответили - всем нормальным пацанам Smile
У меня всегда паника начинается, когда ничо не понимаю. Разобрался, что деньги прислал awe (вебкам) - кстати может знаете - они делают карточку? Действительно, забросил их.
Кстати, вот забыл что - у партнерок указывать что надо? просто логин от e-passport - типа mylogin или почту типа mylogin@e-passport? Просто у одних партнерок просят ввести логин, а в других уже присабачено при регистрации @e-passport
что делать то дальше? Пытаться связаться с awe - пусть мол делают карточку или самому каким то образом заводить карту?
До этого даже не верил что деньги придут вообще - думал забава какая то :mrgreen:
AFF - Лучшая Адулт Дейтинг Партнерка

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 28, 2009 1:03 pmОтветить с цитатой
portu, Там в ипассе во внутренней почте найдешь реквизиты карты. Потом можешь спокойно расплатиться, используя эти реквизиты за хостинг/домен/сотовый/интернет/кабельное/коммунальные услуги или еще за что. На $92 нет смысла пластик заказывать (если в дальнейшем с ними не планируешь работать), теряешь $35 (т.е. более 30%).
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

portu
Профессионал
Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщений: 543
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 28, 2009 1:23 pmОтветить с цитатой
Dark Elf, пасиб - да я не планирую других блогов делать под них - но в начале наклепал под них туеву кучу сплогов (просто там так все нормально шло в начале) - думаю все таки что то еще придет (надеюсь)
и там я же говорю - вроде они сами делают пластик для меня? или я что путаю?
AFF - Лучшая Адулт Дейтинг Партнерка

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 28, 2009 2:43 pmОтветить с цитатой
portu, да, они делают пластик. За $35. Потом высылают на почту. Если закажешь.
Лично я в реале его использовал всего один раз, когда в супермаркете в новогодние праздники нала не хватило, а карта моего банка проикспайрилась.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

portu
Профессионал
Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщений: 543
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 29, 2009 8:50 amОтветить с цитатой
Dark Elf, пасиб. Я просто думал что партнерки бесплатно карточки делают - типа бонуса от партнерки..
AFF - Лучшая Адулт Дейтинг Партнерка

arachno
Опытный
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 124
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 29, 2009 2:15 pmОтветить с цитатой
portu писал(а):
Dark Elf, пасиб. Я просто думал что партнерки бесплатно карточки делают - типа бонуса от партнерки..



некоторые делают, некоторые нет - тут я хз. AWE по-моему НЕ делает карточек но не буду гарантировать - могу ошибаться
у меня просто уже лет 5 от AE и KLIKTEAM карточки - так что я хз Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры