АРМАДА
Домен захватили, но не используют - можно как-то отобрать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг
Вт Сен 29, 2009 1:24 pm Start Post: Домен захватили, но не используют - можно как-то отобрать? 

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 01, 2009 8:58 pmОтветить с цитатой
[offtop]Yabuti, верни мой тарен! Mad [/offtop]
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 01, 2009 9:01 pmОтветить с цитатой
nomer8 писал(а):
[offtop]Yabuti, верни мой тарен! Mad [/offtop]


Я спортсмен, не принимаю такое.
"В спорте вся наша молодость" (С) кто-то из СССР
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 01, 2009 9:16 pmОтветить с цитатой
а может их купили для частной колекции? это как редкостную монтеку, хочь но неможешь ее купить так как уже такую не выпускают, вот иди к коликционеру и покупай ее r5, так же и с доменнами, тебе нужен трех знак? ищи у кого у того и перекупи Wink , нужно легко запоминающийся? иди купи если такого нет свободного. а может тебе нужен бесплатно? так ради бога, зарегистрируй созвучную тм и подавай иск в суд, иначе ты не даш других гарантий государству в том что ты отняв у когото будешь что то на нем делать(сайт).
или тебе нужная така процедура регистрации как в Украине, где без торговой марки ты не имеешь права регистрировать доменны в зоне ua? и оплатой за год 70-80 баксов? думаю это отличный вариант и одновременно смерть рунета Cool

а про землю ты зря, не сравнивай хуй с пальцем. может ее купили что бы рожь сеять, или рапс но не успели закупить семян r5
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 01, 2009 9:45 pmОтветить с цитатой
adamant, про этот случай я уже говорил жеж. Этакий богатенький домено-фетишист, сидит и думает: "Так, сайт вип.ком я уже купил (*слышны звуки дроча), сейчас куплю вип.инфо и стану счастли-и-и-ивым! (*цвирк-цвирк! Вместо частого дыхания и ритмичных поскрипываний офисного кресла стали слышны звуки капающей со стола тягучей жидкости)".

Фетишист - его право, не осуждаю r5

Однако, видимо, все реселлеры поголовно такие больные - все трехбуквенники зарегили и дрочат на них каждый день.

А я-то думаю - как они монетизируют эти захваченные домены? А монетизация, оказывается, через Банк спермы! r5

хозяева земли, походу, других семян купили, что посевную просрали, агрономы хуевы. Уже пять лет не успевают r5
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 02, 2009 10:41 amОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Да в том-то и дело! Я же понимаю мозгом - рейдер отхапал домен, держит его и ждет, пока кто-нить купит.



Кто тебе такое сказал?
Домены закупают и под свои проекты.
Просто до всех сразу руки не доходят.

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 02, 2009 10:42 amОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Развитие домена определит спец.комиссия из программеров и сеошников.
Риальне?



Не риальне.
Как ты определишь?
Визитка с контактами уже использование домена.
Фид уже использование.
Сплог уже использование.

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 02, 2009 10:53 amОтветить с цитатой
Yabuti романтик оптимист) комиссия.. r5
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 02, 2009 11:34 amОтветить с цитатой
А на армаде уже не банят за личный идиотизм?
Печально Sad
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(с) Альберт Эйнштейн

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 02, 2009 1:38 pmОтветить с цитатой
zone4570 писал(а):
А на армаде уже не банят за личный идиотизм?
Печально Sad


А что, надоело здесь уже писать?
депрессия - плохая штука, не спеши, это желание пройдет Wink
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 02, 2009 2:43 pmОтветить с цитатой
Yabuti, Вот я 3 года назад купил землю. Хотел построить дом. Так вышло, что в результате несчатного случая почти все мои сбережения ушли на лечение. Нехорошие люди пытались эту землю отнять, потому как пока мне некогда было ею заниматься всё поросло сорняками. Но реально я был прав, моё, что хочу то и делаю (или не делаю). В рамках закона, естественно. И плевать я хотел, что кто-то там базу отдыха хотел построить или ещё что-то. Хошь - плати бабло, меня устроит - продам. Нет - нет. Вот в шкафчике у меня стоИт бутылка настоящего французкого коньяка, которую я несколько лет назад из Франции привез. Не знаю, зачем стоИт, сам я коньяк не пью и мои друзья тоже. Даже не драчу на него, в самом дальнем пыльном углу валяется. А вдруг пригодится. А вот соседу-алкоголику не дам. Разве что за деньги. За большие. Которых у него не то что нет, а жаба душит.
С доменами тоже самое.
Да, были (а может и сейчас есть) домены с обереминением у ревшары и у фридомейнов, что необходимо там создать сайт в течение 30 дней. Но это отдельный договор. Были (а может и сейчас есть) договора на бесплатные автомобили, где ты обязан не реже 3-х раз в день кататься с их рекламой, были (а может и сейчас есть) договора на кофе-машины, где ты должен их использовать по назначению, есть договора на землю с/х назначения (где нужно обязательно сеять определенную культуру). Но это к теме не относится.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

CaptonNemo +
Профессионал
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщений: 661
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 02, 2009 2:47 pmОтветить с цитатой
…с землёй, "наше" госсударство, только не давно отменило закон, не вспомню точно его формулировку, но суть такова — если ты купил участок и на протяжении трех лет там не чего не строишь, втарил дабы потом продать по дороже, создало спец комисию, задачей которой было поиск таких участков и их изымание. Бредд сука полный конечно, но этот указ президента работал с момента его создания года 3-4.
не пью, не курю, не тушу, верю… а толку хуй. …

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 02, 2009 2:52 pmОтветить с цитатой
CaptonNemo, Это относится к землям с/х назначения, до сих пор действует, хотя и не исполняется (некому)
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

CaptonNemo +
Профессионал
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщений: 661
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 02, 2009 3:02 pmОтветить с цитатой
с/х земли, ну сельсоветы и продают то земли по средствам аукционов или нуждающимся, они так и так являются с/х землями.
может просто мы не про то гос. говаримSmile
не пью, не курю, не тушу, верю… а толку хуй. …

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 02, 2009 3:17 pmОтветить с цитатой
CaptonNemo, Если про землю, то это прописывается в документе на право собственности. Которое выписывает районная (городская) администрация. И обычно никаких аукционов, а обычный купли-продажи акт. Там бывают обеременеия, типа запрета строительства или посева ржи или еще-чего-то. Но это тут маленько не в тему...
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Rayden
Опытный
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщений: 310
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 02, 2009 4:36 pmОтветить с цитатой
Доменное имя может состоять из 63 символов (буквы и цифры). Итого получаем, что в каждой доменной зоне можно зарегистрировать 1.1144422 × 10^98 доменов, что примерно на 18 порядков больше чем число атомов в видимой части вселенной. На самом деле даже больше, т.к. есть еще дефис, но для него есть специальные правила, с которыми считать сложнее.r5
Вывод: говорить об исчерпании доменных ресурсов государства пока рано Smile
Коплю на эту прелесть
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры