АРМАДА
Покритикуйте мини-книжку
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

clover123
Опытный
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 21, 2009 1:39 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Не уверен что в нужный раздел пишу, вопрос у меня связан не с конкретной технической проблемой.

Дело вот в чем. Исходя из своего опыта я накропал мини-книгу для новичков, у которых не получается нагонять траф и поднимать пузомерки. В книжке описан альтернативный путь заработка - на создании сайтов для вебмастеров.
Путь этот (повторюсь) я взял не с потолка, я сам так работал в прошлом году. Но время прошло уже довольно прилично, хочется получить конструктивную критику от коллег:
- какая информация является устаревшим?
- какие вопросы раскрыты не полностью (книга повторюсь для новичков).

Заранее спасибо за советы. Мамой клянусь, что всех кто поможет сделать книгу лучше возьму в соавторы Smile

Книга вот тут - http://188.120.242.6/Entrance-Internet-Biznes.pdf
Как заработать 500 000 рублей за три месяца?!

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 23, 2009 10:06 amОтветить с цитатой
clover123, прочел, книга полезная, но нет подробного описания где и как искать заказчиков и как с ними договариваться, как их стимулировать к заказам. Я в свое время делал сайты на wordpress, красивые сайты, но ни одного заказчика на разработку такого сайта у меня никогда не было, поэтому делал для себя и "для сапы", хотя я и не особо рекламировал то, что могу оказать такую услугу, но и от заказа никогда бы не отказался. В общем, если распишешь подробно процесс поиска заказчиков и работу с ними, то цены этой книге не будет!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

clover123
Опытный
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 23, 2009 11:29 amОтветить с цитатой
vitvirtual, спасибо за совет, обязательно дополню.
Как заработать 500 000 рублей за три месяца?!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры