АРМАДА
6 привычек, которые полезно обрести
Новая тема Написать ответ

yamillioner + +
Свой
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщений: 37
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 11, 2009 6:40 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Привычка – вторая натура. Привычки, как хороший ветер, могут гнать ваш корабль к заветной цели. Они же могут намертво приклеить вас к уютному дивану, и вы годами будете теплиться в своей зоне комфорта, не продвигаясь вперед, не изменяя в своей жизни ровным счетом ничего. Более того, в их власти превратить вашу жизнь в сущий ад.

Именно поэтому полезно время от времени проводить ревизию своих привычек. Необходимо беспристрастно оценивать их значимость. Ненужные стоит, не откладывая в долгий ящик, искоренять. Полезные - необходимо беречь, растить, развивать.

Статья здесь >>>
«Я - миллионер» - блог о саморазвитии

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 12, 2009 9:24 amОтветить с цитатой
неплохо, об этом много уже пишут, но мало кто понимает зачем все это, в том числе и ты сам не понимаешь о чем пишешь.
Да хороший сон полезен, кушать тоже надо правильно, телеыизор тоже зло и он не только убивает время,

дальше что там... медитация... вот это я бы вобще убрал, или назвал бы иначе, типа концентрация или успокоение мыслей.

позитивное мышление. Про это написана отличная книга на 47 листов. Там все максимально сжато. Написать про это 6-7 строк это уж очень мало.

Вобшем я не хотел критиковать, потому что писать про это надо. Но я бы на вашем месте развил тему по каждой привычке, добавил бы туда физические упражнения, здоровое питание и здоровый секс, а так же чтение книг. По каждому пункту напишите хорошую большую статью и все будет ок!
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 12, 2009 12:24 pmОтветить с цитатой
yamillioner, видимо вы начали со своего ника. хочешь миллион? говори о нём Angel
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |

Innuendo
Banned
Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщений: 31
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 12, 2009 6:38 pmОтветить с цитатой
То ли саморазвитием заниматься, то ли деньги зарабатывать)) В голове медленно создаётся образ идеального манимейкера.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры