АРМАДА
Увеличить прибыль с практически нулевого блога до $300 в мес
Новая тема Написать ответ

plenum
Свой
Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщений: 55
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 16, 2009 5:15 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Ровно один месяц назад я написал пост об увеличение прибыли с практически нулевого блога до 300-500$ в месяц, на моем блоге посещаемость около 30 человек в сутки, ПР 0, тИЦ 10,. Суть заработка заключается в том, что я ежедневно добавляю по 5-10 новостей на блог и вставляю в них одну продажную ссылку из биржи GoGetLinks или из Блогуна. И сегодня я подвел первые итоги.

Как я заработал более $300 за месяц с практически нулевого блога

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 16, 2009 5:19 pmОтветить с цитатой
п блогун уже выплатил или пиздишь, как и большинство "мильянеров"? Wink
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

kittenk
Опытный
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщений: 485
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 16, 2009 5:28 pmОтветить с цитатой
в принципе, 300 баксов с блога можно иметь, при условии его индексации и ненулевого ТИЦ. Но это активный заработок, который мне не по душе Smile
Компания СтоКрат - продвижение сайтов

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 16, 2009 8:26 pmОтветить с цитатой
У gogetlinks суровая модерация, поэтому вот так "с нулевого сайта о 300 в мес" на ссылках с gogetlinks это преувеличение.

если бы так было, то 100 нулевых блогов, что в общем не проблема сделать за неделю = $30,000 в месяц.

kittenk
Опытный
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщений: 485
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 16, 2009 8:34 pmОтветить с цитатой
Цитата:
если бы так было, то 100 нулевых блогов, что в общем не проблема сделать за неделю = $30,000 в месяц.


Все бы хорошо, но такого кол-ва реклов тупо может не быть. А скорее всего и нету Sad
Компания СтоКрат - продвижение сайтов

plenum
Свой
Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщений: 55
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 18, 2009 4:47 pmОтветить с цитатой
Yabuti, были случаи, когда Блогун не выплачивал заработанные деньги? Не слышал про такое.

LOVE, просто при начале работы с этой биржей параметры моего блога были тИЦ10, 30 посетителей в день, Пр0, по моему это практически! нулевые параметры (кстати тема названа именно Увеличить прибыль с практически нулевого блога до $300 в мес).

kittenk, да, действительно, рекламодателей не так много, стоит работать не с одной биржей, а еще и с Блогуном и СеоЗавром (в SeoZavr недавно появилась возможность размещать вечные ссылки).

kittenk
Опытный
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщений: 485
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 18, 2009 11:31 pmОтветить с цитатой
plenum, имеет смысл не засерать блог постовыми, а лучше подумать как привлечь аудиторию. То есть задуматься, а на хрен я вот такой весь красивый нужен обществу Smile Если ответ будет, что нужен, тогда писать про то, что интересно Wink тогда и траф и деньги будут Wink А ответ будет положительным лишь в том случае, если Вам действительно есть что рассказать!
А то, что на постовых в краткосрочном периоде можно срубить деньги - не новость. Работать руками можно кругом. Пойди грузчиком работать - будет больше 300 баксов, если здоровья хватит. Надо головой работать, тогда заметят, будут уважать!
Компания СтоКрат - продвижение сайтов
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры