АРМАДА
WordPress-категория, а дальше?
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 10, 2010 10:04 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
В общем в теме мысль не удалось выразить... пишу тут:

как сделать в вордпрессе категорию, она собственно имеет свое окно, и в ней (окне меню) не подкатегории, а ссылки на посты? т.е.

ща там делается так в виджетах: можно сделать много категорий с разными названиями, но при публиковании поста, нет выбора данных категорий (которые создал виджетами) и при публикации поста, создаю еще категорию... которая отображается во всех категориях созданных виджетами r5

мне надо что бы было в блоге: категория (окно в меню) "пидарасы" и в нем саша, петя, вася из ссылками на посты... категория (окно) "гандоны" и в нем женя, вова, слава... типа такого...сори может кого обидел...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 11, 2010 9:42 amОтветить с цитатой
Shocked перчитал 2,3 раза...

Короче ручками это делать надо...
Убираешь из сайдбара код который выводит категории, прописываешь категории руками (только сначала определись что за категории у тебя будут) а под каждую из них вставляешь код вывода постов из этой категории (я не прогер Smile не скажу как это, но это 100% можно сделать)
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 11, 2010 9:48 amОтветить с цитатой
m_Stasuk, спасибо... ручками я тоже думал, но вот в админке...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры