АРМАДА
7 сервисов для анализа twitter аккаунта
Новая тема Написать ответ

kalne
Свой
Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщений: 31
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 28, 2010 11:10 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Цитата:
Twitter быстро захватил всю сеть, он стал настолько масштабным, что многие уже не представляют себе интернет без него. Его используют владельцы блогов, владельцы онлайн-магазинов, сервисов, форумов. В последнее время twitter начали активно использовать для личного брендинга, ведь если Вас читают много людей, значит, Вы чего-то стоите. Но многие задаются вопросом, что именно писать, как писать интересные твиты. Решений есть много, одно из них это анализ!

Я учусь в университете на менеджера, или чтобы все поняли, на руководителя трудовым коллективом. За полгода учёбы в университете я понял, что анализ – это великая штука, ведь если собрать статистику, проанализировать все данные, то можно быстро принять нужные решения, которые приведут к успеху.

В этом посте я предоставлю Вашему вниманию список из 7 сервисов для сбора статистики и анализа Вашего твиттера. Ведь стандартный функционал самого twitter.com не позволяет нам собрать нужную информацию. Все сервисы забугорные, т.к. наших нормальных пока нет.





http://do-web.ru/global/smo/analiz-twitter/ Evil or Very Mad
Блог Аббата Кальне
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры