АРМАДА
Бесплатная база блогов без Noindex и Nofollow
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пт Фев 05, 2010 1:53 am Start Post: Бесплатная база блогов без Noindex и Nofollow 

plenum
Свой
Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщений: 55
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 19, 2010 2:46 pmОтветить с цитатой
Пузат, обновляю раз в месяц. Список создал в декабре, уже прошло три обновления, следующее обновление выйдет примерно 8-10 апреля.

plenum
Свой
Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщений: 55
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 08, 2010 9:18 pmОтветить с цитатой
Сегодня обновил базу, добавлено около 15 новых блогов, удалено примерно столько же. В последнее время многие блогеры закрыли комментарии от поисковых систем либо удалили комментарии вовсе, это происходит по причине большого количества спама. На данный момент количество блогов в моей базе растет, но если так пойдет дальше, то возможно скоро их количество будет уменьшаться, чтобы такого не случалось, нужно писать осмысленный комментарии и ссылаться только на качественные сайты.


Последний раз редактировалось: plenum (Чт Апр 08, 2010 10:03 pm), всего редактировалось 1 раз

Пузат
Свой
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 08, 2010 9:31 pmОтветить с цитатой
plenum писал(а):

На данный момент количество блогов в моей базе растет, но если так пойдет дальше, то возможно скоро их количество будет уменьшаться, чтобы такого не случалось, нужно писать осмысленный комментарии и ссылаться только на качественные сайты.



Полностью согласен, это очень важно.
Заказать разработку сайта от 2999 рублей | Прогон по каталогам с гарантией ТИЦ и PR - пользуйся моментом, прокачай свои са...

plenum
Свой
Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщений: 55
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 10, 2010 4:38 pmОтветить с цитатой
Обновил список, сейчас в списке примерно 100 dofollow блогов. В этой базе находятся только те блоги, которые хорошо проиндексированы поисковой системой Яндекс (если блог не проиндексирован Яндексом или под фильтром, я его не добавляю). Также практически все блоги в этом списке являются «живыми», то есть обновлялись в последний раз не более 2х месяцев назад (есть порядка 5 блогов исключения).

EdwardSn +
Профессионал
Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщений: 985
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 11, 2010 11:44 amОтветить с цитатой
На сайте http://www.dofollowblogs.com/ троян - осторожнее!
Блог

exanalyst
Свой
Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 14, 2010 6:07 pmОтветить с цитатой
Никогда не думал, что существует столько dofollow блогов. Никак не пойму, что заставляет человека делать свой блог dofollow, единственный плюс - это количество поситителей. Sad
Изучаю деньги и Forex

AnatolySEO
Свой
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 15, 2010 6:57 amОтветить с цитатой
Надо еще функцию реализовать, видел её в каком-то рейтинге.
Там по рсс вытаскиваются последние записи. И можно сразу посмотреть, какая запись интересна, перейти на нее - и начать комментировать. Точно! Сразу переход на форму комментирования.
Мой SEO-блог, популярный в узких кругах. Пишем ТЗ на редизайн блога: все просто.

plenum
Свой
Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщений: 55
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 16, 2010 9:22 pmОтветить с цитатой
Сегодня обновил список, подробнее здесь http://bloginvesto.ru/obnovlyonnaya-baza-dofollow-blogov-teper-v-baze-107-blogov/ .

media-net
Свой
Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщений: 21
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 18, 2010 10:51 pmОтветить с цитатой
Plenum, извени меня но ты ....
Зачем палить базу ? Чтобы тебя считали дядей вебмастером на этом форуме ?

Вы же делаете всем остальным вебмастерам НЕ ХОРОШО, забираете у них трафик....

1, 2, 3 выложит базу и все....гугл под фильтр кинет не только вас а и всех остальных которые ей уже пользовались....

dimavsr + +
Свой
Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 18, 2010 1:39 pmОтветить с цитатой
Админ, добавь пожалуйста мой сайт в список Dofollow http://sposobzarabotat.ru ТИЦ 10 PR3

Bublikoff
Свой
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 20, 2010 12:28 amОтветить с цитатой
Спасибо за список!!! :thup:
http://delaydengy78.narod.ru/ Кому- нибудь может быть интересен.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры