АРМАДА
Интервью с интернет-буржуем Андреем Рябых
Новая тема Написать ответ

Ovsyannikoff
Свой
Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщений: 43
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 18, 2010 7:47 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Интервью с Интернет-буржуем Андреем Рябых – предприниматель, специалист в области Интернет инвестиций и запуска стартапов. Владелец WebMaster.Spb, SeoExperts, “Медиа Картель”.

Читать полностью

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 18, 2010 8:41 pmОтветить с цитатой
Ну и чего нового он сказал?
я прочитал - все о том же, как и ве знают, говорят и думают.
Каков практический смысл твоего анонса?
Обратную ссылку поймать?

Блин, сделали бы в этом разделе ссылки noindex, nofollow, может нормальные материалы появятся, не ради ссылки, а ради целевого трафика
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Ovsyannikoff
Свой
Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщений: 43
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 19, 2010 2:56 amОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Ну и чего нового он сказал?
я прочитал - все о том же, как и ве знают, говорят и думают.
Каков практический смысл твоего анонса?
Обратную ссылку поймать?

Блин, сделали бы в этом разделе ссылки noindex, nofollow, может нормальные материалы появятся, не ради ссылки, а ради целевого трафика



Ты что ноешь постоянно, как девка? То ему не нравится, это ему не нравится. Так и ждешь мой пост, чтобы написать, что не очень. Один раз задел тебя за живое, так ведешь теперь себя, как баба и тряпка. Нытик!

Какая еще ссылка обратная, с форума она вес практически не передает, если ты не знаешь. Цель сделать тебя умнее и, чтобы ты потратил свое время и написал здесь свою конструктивную критику - вот моя цель.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 19, 2010 4:18 amОтветить с цитатой
Вообще дурачек r5
Я пишу, трачу свое время, думаю - может ты перестанешь выебываться и сядешь-подумаешь: "Если такая обратная реакция - может мои материалы ТАКИЕ, а не люди вокруг - дураки, а?".

Подумай об этом.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Ovsyannikoff
Свой
Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщений: 43
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 19, 2010 4:52 amОтветить с цитатой
Я прекрасно думаю, но точно не над словами глупца, которого жизнь обделила самой главной ценностью. Если умный поймешь о чем я, если не далекий, то будешь и дальше вести себя, как овощ.

Именно ты вечно не доволен в моих постах. Слезами уже все залил. Какую-то хрень постоянно несешь: зарегил второй ник - вау, тебе репа нужна! Написал пост - обратная ссылка нужна. Иди пожалуйся, что я тебя обижаю тут, так же как со вторым ником.

Открою тебе большой секрет, в анонсах пишу только ради тебя, посмотреть на твою реакцию. Всегда было интересно наблюдать за недалекими людьми, которые думают, что они умнее других. Соска, ты меня делаешь сильнее Wink

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 19, 2010 4:55 amОтветить с цитатой
ты неадекват
иди в игнор
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Ovsyannikoff
Свой
Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщений: 43
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 19, 2010 5:02 amОтветить с цитатой
Отвечаю, все-таки ты забавный! Smile)) Но уважаю, что ты подумал + в карму.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры