АРМАДА
Кто знает что с сайтами на free хостинге x10hosting.com?
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

@Maks@
Свой
Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 18, 2010 10:32 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Собственно не могу зайти ни на свои ни на другие домены этого хостинг провайдера

Lorer
Свой
Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщений: 87
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 21, 2010 10:24 amОтветить с цитатой
Фрихостинги периодически сдыхают. Нужно философски отнестись к тому, что Ваши сайты со всей инфой канули в небытие. Smile
Я пользуюсь byethost.com - вроде пока жив (плюю трижды через левое плечо и стучу по дереву). А еще есть полезный сайтик с инфой про хостинги, в т.ч. фришные - hosting101.ru Не реклама, с этими сайтами я никак не связан Smile (разве что как постоянный посетитель)
Покупка, продажа уникального контента
Главные новости России, СНГ и мира

BVz
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщений: 2111
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 21, 2010 11:01 amОтветить с цитатой
А не лучше было потратить бакс в месяц и спокойно работать? Smile
Качественные SEO и SMO услуги для ваших зарубежных проектов!

Lorer
Свой
Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщений: 87
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 21, 2010 12:24 pmОтветить с цитатой
BVz, каждому - свое Smile
Покупка, продажа уникального контента
Главные новости России, СНГ и мира

@Maks@
Свой
Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 21, 2010 1:39 pmОтветить с цитатой
BVz на этом хостинге я можно сказать начинал работать, и нам зависли 2 сайтика которые стабильно приносили по 15 - 17$ в день и занимали хорошие позиции в google по определённым запросам. Мне в принципе не сильно жалко но просто думал что может кто то осведомлён по этой проблеме, саппрорту не достучаться а на их форуме пишут что они вроде как меняют сервера но уже вроде всё готово только вот все сайты один хер лежат

ifund
Свой
Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщений: 77
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 26, 2010 9:48 amОтветить с цитатой
Да глюки с этим хостингом еще в июне были заметны - через раз работал хостинг. Делал на нем доры, просто не хватает зла, когда он то работает, то не работает. А потом скорее не работает, чем работает. Короче глючный фрихостинг.

Удивлен, как на такой фрихе вообще могут жить сайты, приносящие такие деньги. Это сайты под адсенсе?

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 26, 2010 10:24 amОтветить с цитатой
Lorer писал(а):
Фрихостинги периодически сдыхают. Нужно философски отнестись к тому, что Ваши сайты со всей инфой канули в небытие. Smile
Я пользуюсь byethost.com - вроде пока жив (плюю трижды через левое плечо и стучу по дереву). А еще есть полезный сайтик с инфой про хостинги, в т.ч. фришные - hosting101.ru Не реклама, с этими сайтами я никак не связан Smile (разве что как постоянный посетитель)


эти тоже с приколами, если сайт на их сабдомене -то через месяц два он пропадает и стоит редирект на страницу соц сети
хотя было что и на норм домене с трафиком -просто убивали сайт
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

@Maks@
Свой
Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 26, 2010 2:31 pmОтветить с цитатой
ifund писал(а):
Да глюки с этим хостингом еще в июне были заметны - через раз работал хостинг. Делал на нем доры, просто не хватает зла, когда он то работает, то не работает. А потом скорее не работает, чем работает. Короче глючный фрихостинг.

Удивлен, как на такой фрихе вообще могут жить сайты, приносящие такие деньги. Это сайты под адсенсе?




Я тоже был удивлён когда начал пробивать откуда идёт трафик на партнёрку и увидел что большая часть капает именно с сайтов на этом фри хосте, а я про них даже забыл на какое то время... В качестве партнёрки использую CPALead
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры