АРМАДА
Windows 7 & XP
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 03, 2010 2:17 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Операционная система Windows 7 вышла уже достаточно давно. Но для многих пользователей, в том числе и для меня, до сих пор не ясны ее преимущества и вечный вопрос "Слезать ли с Win XP или нет" все еще актуален.

Те кто уже опробовал продукт - поделитесь впечатлениями.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 03, 2010 2:39 pmОтветить с цитатой
За 2,5 года юзания линукс что-то соскучился по играм))) точнее, очень хочется в новый старкрафт поиграть. Только из-за него и установлю 7ку.
По сабжу - конечно лезть. Какой смысл сидеть на системе, которой уже 10 лет и похожа на загнанную лошадь?)
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Manowar
Свой
Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщений: 84
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 03, 2010 3:26 pmОтветить с цитатой
тут и думать нечего... когда 7-ка только вышла - раздумывал некоторое время - ставить не ставить .. Щас юзаю давно уже и доволен! вначале были траблы некоторые совместимости софта - щас этого практически нет.. Переходить однозначно короче
Сервера 100TB bandwidth от $209 Cапорт 24/7 | Новичек? Тут тебя пнут в нужном направлении

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 03, 2010 3:40 pmОтветить с цитатой
я юзаю 7ку и мне нравится больше чем хр
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 03, 2010 3:54 pmОтветить с цитатой
Однажды моя флешка, которая читалась и определялась ВЕЗДЕ, на семерке после получасовых манипуляций не то, что не открылась, но даже и не определилась. После этого случая отпило желание ставить семерку.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 03, 2010 4:02 pmОтветить с цитатой
m_Stasuk, чем именно нравится? Скорость работы, стабильность?

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 03, 2010 4:04 pmОтветить с цитатой
7ка рулит... пользуюсь...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 03, 2010 7:23 pmОтветить с цитатой
Айвори, если уже возник такой вопрос, то 7 тебе нах не надо.
У меня на заводе севен, дома хрюшка, хард примерно одинаковый. 7 визуально шустрее, хотя и более прожорлива по ресурсам, по памяти в частности, но это вообще не напрягает...
Про себя могу сказать, что я как старый консерватор, ось не собираюсь менять года 2-3 еще как минимум, хря меня вполне устраивает пока Smile

40obfam
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщений: 2105
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 03, 2010 7:32 pmОтветить с цитатой
пользуюсь ХР, вполне устраивает, не вижу смысла переходить на семёрку
King-Servers рулит, реально разруливает! Юзаю с 2009 года, всем рекомендую!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 03, 2010 7:56 pmОтветить с цитатой
ХР и неибет. главное что б руки не с жопы были, уже наверное год как не переустанавливал ее, работает шустро, это с учетом того что открито в ней четыре браузера в каждом по 10-20 окон, плюс работает коекакой софт постоянно прилично грузит систему, ничего плохого о самой ос сказать не могу. делал тоже с вистой и семеркой так и половина того чем гружу с под ХР торомозила ноут.

в умелых руках она лучше своих младших братьев. а если вспомнить историю о 98-ой то после нее были и 98СЕ и Линолиум но таким успехом не пользовались, счас тоже самое, есть ХР скажем как стандарт а все остальное его надстройки, по сути само ядро практически не изменилось, тобишь не вижу смысла пока переходить так как конфиг не особо крутой, и 8 Гиг оперативки нет которую не увидит ХР :mrrgreen:


__
к стати, все процесы которые которые имели частый доступ к диску так как что то там дозагружали перенес в озу память, обращения к диску таким образом снизилось в разы(прибавило скорость работы), но немного выросло время загрузки ОС(на 5-20сек)
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 03, 2010 7:56 pmОтветить с цитатой
А что с безопасностью у 7?
она же, типа, новая, багов и жыр много - по идее?
или все там нормально?

А то я тоже думаю пересесть на 7 что ли.. А то ХР через месяц трои где-то ловит и мне страшно уже, постоянно всякие левые процессы убиваю в диспетчере.

Спасибо
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

semtler
Профессионал
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщений: 905
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 03, 2010 8:08 pmОтветить с цитатой
пользуюсь 7кой, лучшее что есть.
никаких лагов, шустро работает.
Автоматические webmoney кредиты: WMCoin

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 03, 2010 9:04 pmОтветить с цитатой
adamant, а ты найди в инете не помню как точно называюется, в общем архив с 400 вирусами и розархивируй на ХР... и все поймешь...а потом на 7ке...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 03, 2010 9:26 pmОтветить с цитатой
не получиться. аваст не даст, оутпост не пропуститсоединение пока ему явно не позволишь, да и процес он не запустит пока ты не укажешь ему что можна.

__
я же пишу, что руки должны быть.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Grut
Опытный
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщений: 368
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 03, 2010 9:40 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):

По сабжу - конечно лезть. Какой смысл сидеть на системе, которой уже 10 лет и похожа на загнанную лошадь?)



+100
Юзать ХР, когда есть 7 - это как рингтонами меняться по инфракрасному порту, когда есть синезуб.

Имхо, 7-ка на голову выше ХР по стабильности и скорости работы.
LinkPyramid - качественные ссылки дорого! | | SGManaged - хостинг для успешного вебмастера!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры