АРМАДА
Нужен бесперебойник
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг
Ср Июл 14, 2010 1:37 pm Start Post: Нужен бесперебойник 

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 26, 2010 7:13 pmОтветить с цитатой
adamant, мне пох сколько он получает, на бейджике написано "консультант" вот пусть консультирует, не нравится з/п пусть идет накуй. Я работал консультантом и был профи в своей теме, потому что мне было стыдно сказать человеку что "надо в коробке посмотреть" я все знал на 5 баллов и получал свою небольшую зарплату, когда мне стало не хватать, ушел с работы. Дело в отношении... если врачи за нищзенскую з/п отхерачат тебе ногу вместо того чтоб вырвать зуб, ты их тоже так оправдаешь?
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 26, 2010 7:55 pmОтветить с цитатой
m_Stasuk, ну ты не ровняй врачей и продавцов. первые сидят на бюджете, вторые работают на дядю. и вся причина бед твоих начинаеться с дяди. вот надо было подойти сразу к директору и спросить у него если продавец не смог ответить на твои вопросы. это ж элементарно.
а если в магазине больше 1000 видов товаров, так что думаешь консультанты знают что там в комплектации, очень сомневаюсь. согласен, он мог открить коробку и посмотреть перед продажей, но зачастую там делаеться упор на характеристики товара а не комплектуху, так как это уже не важно когда клиент готовый купить.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 26, 2010 8:02 pmОтветить с цитатой
m_Stasuk, извини, но я и сам такой. я еще спрашиваю на каком чипе работает та или иная железяка, вот ты б видел бы в тот момент их рожи, а некотые бежали смотреть характеристики в инете. :smk:

мир? Smile
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

ifund
Свой
Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщений: 77
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 26, 2010 8:36 pmОтветить с цитатой
Батарею заменить можно, максимум, это придется отверткой штуки 4 болта выкрутить, чтобы корпус разобрать (это для ипонов,в APC просто крышечка открывается и вытаскивается батарея).
Перед покупкой нужно вытащить батарею, чтобы купить такую же. Они разной емкости и размера бывают.
Стоят не дорого - что то в районе 500-700 руб в России. Раз в 3 года их желательно менять даже для профилактики, а то сдохнет в неподходящий момент.
Аккумуляторы от ИБП необслуживаемые, т.е. герметично залитые компаудом. Разборке не подлежат. Разве что посмотреть для интереса, что там внутриSmile, но отличий от автоаккумуляторов не много, только вместо кислоты гельSmile

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 27, 2010 8:26 amОтветить с цитатой
adamant, да мы не ссорились )))

Когда я пришел работать в фирму, мне сразу дали должность руководитель отдела розничных продаж. Так вот что мне сказал директор. Он дал мне два каталога А4 формата, толщиной 2см каждый. На каждой странице была модель котла или насоса и тп. У каждой модели насоса или котла есть таблица мощностей, размеров, оборотов, и прочей шняги.

Он мне сказал, когда ты это будетшь знать наизусть и именно понимать, сдашь мне экзамен, до этого будешь получать 10 тр. Я выучил ВСЕ модели всего, я знал значение каждого болтика, знал как эта хрень работает, знал какие подсоединительные размеры, какой насос для чего лучше использовать, куда и как ставить. Второй каталог был по бассейнам, там я и так как рыба в воде был, мне было проще Smile но я его уже знал, а не просто имел представление. Знал и как построить бассейн и какую химию в него сыпать. И сейчас знаю Wink

И так каждый кто приходил в фирму, такой экзамен сдавали все. Сдают его в несколько этапов, но если ты сдал 1. часть и не сдал 2 часть, то в следующий раз будешь сдавать все заново Smile

После этого мне было очень легко работать, я знал очень много, со временем пытал монтажников, они мне рассказывали темы. Через 3-4 месяца равных мне в теме не было Smile Если я не знал какие провода лежат в комплекте, я шел на склад и смотрел, а не говорил "не знаю, сходите на склад, доебитесь до кладовщика, пусть он посмотрит". Это мой клиент и я его вылизывал Smile
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

JM
Гуру
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщений: 1382
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 29, 2010 5:20 pmОтветить с цитатой
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91082&modelid=982403&show-uid=846741512804130271
Кто что за этот скажет?
Конвертит мобильный траф как зверь!!!
VDS и домены от AHnames.com - лучшие решения по доступным ценам

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 29, 2010 8:46 pmОтветить с цитатой
про это не скажу, а мой работает себе нормально )))
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

JM
Гуру
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщений: 1382
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 28, 2010 10:09 amОтветить с цитатой
m_Stasuk, в аську я тебе не достучался по этому прошу проверь есть ли такие же симтомы у твоей модели...
http://forum.pcm.ru/viewtopic.php?f=4&t=768&sid=28229ee70724da76e0a25602fbfcb373
Понравился по характеристикам но хотел брать 1025 вот думаю если твой шукит тоже но значительно меньше то возьму такой же Wink
Конвертит мобильный траф как зверь!!!
VDS и домены от AHnames.com - лучшие решения по доступным ценам

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 28, 2010 3:35 pmОтветить с цитатой
в аську не достучаться? странно Smile я в ней с 8 30 до 18 00 по будням )

не, мой не гудит, вобще работает нормально, меня устраивает полностью, малыш спас меня несколько раз уже.

Не понравилось только одно. Выключили свет, табличка появилась что типа работы на 25 минут. Я думаю, ну за 25 минут свет включат и продолжаю работать. А он собака минут через 7-8 начал часто мигать и выключать комп Smile Радует что он на последнем издыхании всеже позакрывал проги и выключил винду.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры