АРМАДА
Подскажите как контролировать страницы в индексе
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

found +
Свой
Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщений: 54
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 06, 2010 1:18 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Подскажите как следить за тем какие страницы в индексе , какие нет, какие выпали какие появились . (Яша Гоша)
Спасибо
Мой мир / каталог сайтов / каталог сайтів

Бабай
Опытный
Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщений: 442
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 06, 2010 2:46 pmОтветить с цитатой
А в чем смысл этого слежения? Ну я раньше мониторил новые свежие сайты немногостраничные с помощью сайтаудитора Ашманова. Просто непредставляю чем может помочь мониторинг сайту у которого например больше 5000 страниц в индексе. Плюс минус 100 страниц отваливаются или индексируются. Что это дает? Как правило исчезают старые страницы, которые очень далеко от главной, в 5-10 кликах. А появляются в индексе свежие, последние новости там или топики или посты. Все старое бывает что пропадает из индекса. Нет, конечно можно этим страдать и фиксировать. Но вот допустим ты узнал что урл1 и урл5 выпали из индекса. Что делать в этом случае? В аддурилку добавлять станешь? Это не всегда помогает. Будешь прокачивать их ссылками? А шел ли вообще на эти урлы трафик и есть ли нужда в том чтобы они были в индексе?
Стартовал конкурс, призовой фонд 4 000 000 рублей! Выиграй Mercedes C180 CGI BE и другие ценные призы!
Организаторы - сразу 6 партнерок: SmsConvertV3.ru, JinCash.ru, FileCash.su, EnterCash.ru, CenterFile.ru, MaxiLoad.ru

found +
Свой
Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщений: 54
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 06, 2010 10:57 pmОтветить с цитатой
То есть с помощью сайтаудитора ашманова можно следить за страницами индексе? А еще какие программы для этого подходящие?
Мой мир / каталог сайтов / каталог сайтів

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 06, 2010 11:42 pmОтветить с цитатой
found, посмотри ещё это.

found +
Свой
Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщений: 54
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 06, 2010 11:49 pmОтветить с цитатой
спасибо-попробую
Мой мир / каталог сайтов / каталог сайтів

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 06, 2010 11:51 pmОтветить с цитатой
found, я тебе и описание нашёл.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры