АРМАДА
Уважаемые!!Нужна помощь...
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

Padre369
Свой
Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 06, 2010 11:45 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Меня зовут Денис!!
Такая проблемка вот денвер вроде норм установил, все работает!!мне нужно запустить генератор сателлитов!!
делаю все по инструкции!!вроде все норм а на последнем пункте (запустите файл install.php пройдя по ссылке http://vipbablo/install.php) то выдает-
Сервер не найден
Firefox не может найти сервер www.vipbablo.com.

* Проверьте, не допущена ли ошибка при наборе адреса, например, ww.example.com вместо www.example.com

* Если ни одна страница не загружается -- проверьте настройки соединения с Интернетом.

* Если компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером -- убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

Я уже не знаю что делать!!!ПОМОГИ плиз!!!А лучше помогите наити ДОРГЕН!!!
deniska2009vavilov@bigmir.net

oblivion + +
Опытный
Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщений: 320
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 07, 2010 12:15 amОтветить с цитатой
Padre369, а ты сам денвер запустил ? Там такой ярлычек есть "Start Denwer" называется на робочем столе r5

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 07, 2010 7:53 amОтветить с цитатой
А чо стоко воскл знаков? r5

Цитата:
мне нужно запустить генератор сателлитов!!


Цитата:
А лучше помогите наити ДОРГЕН!!!


Так тебе что надо то?

У тебя похоже чтото не правильно сделано, не так как в инструкции.

semtler
Профессионал
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщений: 905
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 07, 2010 11:22 amОтветить с цитатой
попробуй создать попку не vipbablo а vipbablo.com
у тебя походу браузер перекидывает сразу на vipbablo.com
Автоматические webmoney кредиты: WMCoin

Padre369
Свой
Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 07, 2010 11:33 amОтветить с цитатой
semtler писал(а):
попробуй создать попку не vipbablo а vipbablo.com
у тебя походу браузер перекидывает сразу на vipbablo.com


Слушай!! спасибо!!в етом и была проблема!)

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 07, 2010 3:48 pmОтветить с цитатой
Я бы на твоём не начинал знакомство с http с такой штуки как денвер. Раньше я к нему норм относился и даже рекомендовал людям, но почитав народ на наших форумах теперь нахожусь в лютом ступоре(aka когнитивный диссонанс) - денверо-юзеры многие даже не знают что php можно без сервера юзать в системе и это не шутка так и пишут "минус php в том что для него нужен сервер типа денвера", короче денвер - быдломашинка "сел и поехал" которая имеет потенциал отбить даже у умного человека вообще любое желание само обучаться. И твоя проблема из той же оперы если бы ты имел хотя бы приблизительное понятие об Апаче у тебя бы не было той проблемы на которую ты жалуешься.
Cabal - патентованный зануда.

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 07, 2010 4:52 pmОтветить с цитатой
не проще учиться на фри хостах?
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

Padre369
Свой
Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 07, 2010 5:48 pmОтветить с цитатой
просто скачанный мною генератор сателитов работает через денвер..

SpoNsoR
Профессионал
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщений: 934
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 08, 2010 10:30 amОтветить с цитатой
поставь XAMPP - на локалке всё через него запускаю.
http://www.wordpressplugins.ru/rasnoe/ustanovka-lokalnogo-servera-xampp-i-wordpress.html

Чем помочь ещё более, чем описано - понятия не имею ) Разжёвано и положено Smile Только проглотите.
И ващеее жизнь штука интересная. r5

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 08, 2010 11:26 amОтветить с цитатой
Cabal, я с тобой согласен, но не совсем.
Мое первое знакомство с серверной технологией началось с того, что на лабе в вузе дали задание - сделать сайт на php.
И вот тогда-то я и помучился месяц, пытаясь без косяков установить и запустить Апач, пых-пых и мускул.
И потом каждый раз, когда я преставлял Винду (а это было часто), приходилось по 3-5 часов убивать на эти манипуляции.

Денвер все делает за пол-минуты - установится, настроится, пропишется.

Я считаю, что богу - богово, кесарю - кесарево.
Если челу нужно доров наделать и больше ничего, то не нужны ему эти муки с клиент-мерверными технологиями, просто готовое берет пусть и делает.

Ну а если он хочет стать специалистом по скоростной установке Апача и этим зарабатывать на хлебушек - да, тогда пусть тренируется :mrrgreen:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 08, 2010 1:48 pmОтветить с цитатой
Padre369 писал(а):
просто скачанный мною генератор сателитов работает через денвер..


Такого не бывает.
Cabal - патентованный зануда.

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 08, 2010 1:55 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Cabal, я с тобой согласен, но не совсем.
Мое первое знакомство с серверной технологией началось с того, что на лабе в вузе дали задание - сделать сайт на php.
И вот тогда-то я и помучился месяц, пытаясь без косяков установить и запустить Апач, пых-пых и мускул.
И потом каждый раз, когда я преставлял Винду (а это было часто), приходилось по 3-5 часов убивать на эти манипуляции.

Денвер все делает за пол-минуты - установится, настроится, пропишется.

Я считаю, что богу - богово, кесарю - кесарево.
Если челу нужно доров наделать и больше ничего, то не нужны ему эти муки с клиент-мерверными технологиями, просто готовое берет пусть и делает.

Ну а если он хочет стать специалистом по скоростной установке Апача и этим зарабатывать на хлебушек - да, тогда пусть тренируется :mrrgreen:


Тоже так думал. Но слишком уж много фриков порождает эта технология.
Имхо логичней будет так - сначала научиться ставить AMP без костылей и понять что это такое а уже потом если невтерпёж юзать сборки. А то народ будет как ТС:
"я скачал денвер потому что скрипт работает через денвер" - чел даже не понял о чём я ему говорил постом выше, такое негоже даже если "дорвеев надо по быстрому наделать" и тут ты меня хуй переубедишь, хотя я и почётный быдлокодер и сам люблю сделать быстро и дыряво и всё такое прочее. Да и нет такого в дорах что бы "просто доров наклепать" бездумно, разве что в рунете такое ещё осталось мб...
Cabal - патентованный зануда.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 08, 2010 2:33 pmОтветить с цитатой
Cabal, я тоже быдлокодер r5
но учиться в процессе - проще, я сам так учился, нежели сначала ТСу дать задание разобрать историю x86-платформы, начиная с 8086 и до наших дней.
Затем он должен побаловаться на DOS 3.1, плавно перейти на DOS 6.22, затем на Win95.
После этого процесс быстрее - Win95 OSR2, Win98, Win 2000. Попутно поюзать Win NT 4.0, Win 2003.
Вернуться на Win2000, с полгода юзать WinXP SP1,SP2,SP3.
Потом пропустить поганную Vista и сразу на Win7.

Из клиент-серверных технологий за зубок выучить модель OSI, топологии сетей, попробовать написать свой сетевой протокол.
Плюнув через месяц на протокол попробовать SmallHTTP-сервер и через неделю не найдя там интерпретатора PHP, собрать Апач 1.0 + PHP 3.0.
После этого мучения перейти на современный Apache2 + PHP5.x + MySQL.
Ах, да, надо вернуться, поставить MS Mysql-server, поизучать его язык запросов, попробовать ушатать поднятый сервер запросами. Срок - месяца два.

Потом, после всего этого - одним кликом запустить XAMPP или Denwer, а через 30 секунд уже заходить в /webserver/home/

Smile Smile Smile
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Padre369
Свой
Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 08, 2010 4:45 pmОтветить с цитатой
Cabal писал(а):
Padre369 писал(а):
просто скачанный мною генератор сателитов работает через денвер..


Такого не бывает.


Ты не поверишь!!Бывает!!!vipbablo

SpoNsoR
Профессионал
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщений: 934
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 08, 2010 5:27 pmОтветить с цитатой
Стоп - а что ты прописываешь в конфиг файл??? Помоему ты конфиг файл неправельно прописываешь, если БД создана правильно.
[offtop]От теперь туды r5 [/offtop]
И ващеее жизнь штука интересная. r5
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры