АРМАДА
Вопрос по домену.
Новая тема Написать ответ

Wolf34
Профессионал
Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщений: 684
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 14, 2010 9:58 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Есть сайт, он закрыт от индексации 4 месяца, сайт на вордпрессе, весь контент перенесен на жумлу с другим доменом (индексируется). Есть желание открыть сайт по той же тематики. Вопрос, стоит ли воспользоваться старым доменом или зарегить новый?

200tic
Banned
Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 15, 2010 12:54 pmОтветить с цитатой
Лучше на старом новый ресурс делайте. Тем более если домен тематический. Новый регать нет смысла... разумеется если у вас нет планов на старый домен.

Wolf34
Профессионал
Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщений: 684
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 15, 2010 1:33 pmОтветить с цитатой
спасибо .

Dater
Опытный
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщений: 376
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 17, 2010 11:54 pmОтветить с цитатой
Wolf34 писал(а):
Есть сайт, он закрыт от индексации 4 месяца, сайт на вордпрессе, весь контент перенесен на жумлу с другим доменом (индексируется). Есть желание открыть сайт по той же тематики. Вопрос, стоит ли воспользоваться старым доменом или зарегить новый?



Старый домен гораздо лучше ещё потому, что у него уже есть возраст (несколько месяцев, лет).
У меня был подобный случай: забросила сайт (на Вордпрессе) т.к. иссякли идеи, а потом, спустя 6 месяцев, меня просто осенила мысль и я возобновила работу над проектом. Сейчас сайт на старом домене прекрасно индексируется, на него идёт поисковый трафик, показатели по сравнению с тем, что было до забрасывания сайта и сегодняшним днём только выросли.
А вообще я заметила, что когда домен набирает возраст больше года, отношение поисковиков к нему только улучшается.
Блог SEO копирайтера

phillosof
ТопМастер
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщений: 1632
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 18, 2010 7:04 amОтветить с цитатой
На многих ресах под заказ, закрываю индексацию, так как не все клиенты сразу берут продвижение. Но долго оставлять закрытым, но гуд, более долго сидит в песочнице, имхо.
Рецензии на фильмы
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры