АРМАДА
подскажите по командам CentOS
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг
Пн Dec 13, 2010 11:13 pm Start Post: подскажите по командам CentOS 

drg
Опытный
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщений: 425
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 21, 2010 4:49 amОтветить с цитатой
adamant писал(а):
drg, ты мудак


Очень интересноSmile а подробности узнать можно? С чего такие выводы-то)?
Фарма партнерка для профессионалов и не только. 11 Языков. 7 методов оплаты

drg
Опытный
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщений: 425
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 21, 2010 4:57 amОтветить с цитатой
adamant писал(а):
Вообще Роялхост никому не советую, гавно еще то


Смотря для каких целей, меня пока все устраивает...Специально сейчас полазил по форумам и посмотрел негативные отзывы об RoyalHost, кроме того, что сервера иногда не сразу выдают больше не нашел.
adamant некрасиво ты ведешь себя, извинился бы чтоли...
Фарма партнерка для профессионалов и не только. 11 Языков. 7 методов оплаты

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 21, 2010 5:14 amОтветить с цитатой
drg, извинился б? чего это? мне нет перед кем извиняться и нет за что извиняться а если ты так не считаешь, то вспомни кто тебя пригласил в мой тред с рекламой гавнохоста
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 21, 2010 5:20 amОтветить с цитатой
и вообще какого хуя ты спамишь сигу в моем треде.

админы закройте тред плис что б не спамились все подряд. ну и сообщения можна отредактить или покилять.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

drg
Опытный
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщений: 425
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 21, 2010 5:27 amОтветить с цитатой
[offtop]
adamant писал(а):
drg, извинился б? чего это? мне нет перед кем извиняться и нет за что извиняться а если ты так не считаешь, то вспомни кто тебя пригласил в мой тред с рекламой гавнохоста


Ты сам в треде перевел разговор про хрумер спам и прокси, если я даже и порекомендовал, где я беру хост, то в оффтопике. Кидаться словами может каждый, Если Рояльхост такой плохой, то напиши какие проблемы у тебя были, что с ним не так, может и я задумаюсь валить оттуда и находить другой хостинг, а до тех пор, пока ты этого не сделал и если почитать твой тред, то станет ясно, что ты лезешь в настройку удаленного сервера без малейшего понимания как это сделать. Сейчас ты уронишь ВПС у Инферно, и потом будешь везде орать, что у Инферно плохие сервера, хотя я о нем слышал только положительные отзывы.
Повторюсь еще раз, я как получил сервер, настроил его за 30 минут с нуля, хотя мне предлагали настройку. Пока проблем не вижу, будут проблемы сам первый отпишусь!
А себе я сделаю заметку больше недоверять адаманту) Все я больше в этом топике не пишу, успокойся!
[/offtop]
Фарма партнерка для профессионалов и не только. 11 Языков. 7 методов оплаты

the4gamblers
Опытный
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 221
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 21, 2010 6:13 amОтветить с цитатой
[offtop]у Inferno пиздатые впски и серваки Drinks or Beer[/offtop]
Деньги любят тишину...

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 21, 2010 4:13 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Сейчас ты уронишь ВПС у Инферно


это видимо тебя уронили.

у Инферно все хорошо, и настроили и ресурсами не обидели, и это не первая его ВПСка у меня. а то что ты комуто веришь комуто нет меня это вообще не напрягает, а вот то что Лоялхост гавно знают многие и только школота и кардеры туда бегут

drg, выводы сделал правельные, больше сдесь не пиши
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры