АРМАДА
Стабильный смс биллинг profit-bill.com
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
Сб Ноя 07, 2009 2:17 am Start Post: Стабильный смс биллинг profit-bill.com 

profitbill + + +
Banned
Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщений: 90
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 29, 2011 12:53 amОтветить с цитатой
Макс открыл свой блог http://generalmedia.tumblr.com, а также очередные выплаты прошли

rtxpool
Свой
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 31, 2011 6:47 pmОтветить с цитатой
какие данные проверяете при регистрации? например, нужен биллинг для адалта, но свои данные как-то светить не хочется.

profitbill + + +
Banned
Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщений: 90
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 31, 2011 6:57 pmОтветить с цитатой
rtxpool писал(а):
какие данные проверяете при регистрации? например, нужен биллинг для адалта, но свои данные как-то светить не хочется.


паспортные данные не требуем
здесь более подробно

profitbill + + +
Banned
Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщений: 90
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 21, 2011 1:59 pmОтветить с цитатой
Cвежая сводка новостей!
подключены номера от плейфон на максимальных рейтах с красивыми префиксами.
также открыли наш новый проект, чат вебмастеров http://masterchat.net

приносим извенения за то, что так долго обрабатывали запросы в тикетах и на модерации проектов, хочу объяснить почему так вышло.

мы не просто оказываем услугу приема микроплатежей, но и также помогаем людям настроить их скрипты, в связи с этим на команду поддержки идет крайне большая нагрузка.
cейчас штат сотрудников команды поддержки расшерен и больше такого не повторится.

также сейчас дописывается наша новая партнерская программа по продаже грузоподъемного оборудования, буровых установок для нефтедобывающих компаний, и также крайне широкого ассортимента различного промышленного оборудования.

Анонсы будут форумах, включая наши 4 вебмастер форума, а также в блогах.

Кстати, менеджер из команды General Media Group, Max, открыл свой блог с аудиоподкастами! http://generalmedia.tumblr.com/

profitbill + + +
Banned
Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщений: 90
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 22, 2011 7:51 pmОтветить с цитатой
General Media Group, и команда Profit-Bill.com поздравляет сильный пол с их праздником.

В первую очередь хотим пожелать Вам чтобы реализовались все Ваши идеи и планы, крепкого здоровья, толстого кошелька, и семейного благополучия

profitbill + + +
Banned
Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщений: 90
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 01, 2011 11:20 amОтветить с цитатой
Очередные выплаты прошли в полном объеме.

nilov
Свой
Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщений: 98
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 07, 2011 10:34 pmОтветить с цитатой
Сервисом доволен Smile
Отличный саппорт, помогли мне со скриптом

profitbill + + +
Banned
Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщений: 90
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 29, 2011 11:46 pmОтветить с цитатой
Друзья! Сейчас на улице весна. Пожалуй, это самое лучшее время года!
Ведь световой день становится длинее, природа оживает и каждое утро вы просыпаетесь с лучшим настроением!

поэтому, general media group и команда смс-биллинга profit-bill.com подготовили для вас два приятных сюрприза!

Мы всегда работали над качеством обслуживания, следовали вашим пожеланиям и были первым биллингом, который начал делать выплаты в Webmoney, Банки или систему EPESE.
Мы решили сделать сервис ещё более удобным для вас и значительно расширили список вариантов для получения выплат.
Теперь вы можете получать выплаты практически в любую существующую систему:

WebMoney, Yandex.Деньги, RBK Money, PayPal, Western Union АльфаБанк, ВТБ-24, Сбербанк, ПСБ, Приват-24, Liberty Reserve, Perfect Money, Alertpay, Paxum, MoneyBookers, Приват24,Liqpay, MoneyGramm, Contact, Анелик, Epayservice, Ecoin, QIWI

При этом вы будете получать именно ту сумму что заработали! Без потери комиссии. Больше вы не будете терять время и силы на перевод из одной системы в другую.

На одних выплатах мы решили не останавливаться и решили сделать вам замечательный подарок - мы дарим вам новый мощный и эффективный инструмент для заработка!
Мы подключили новые номера от ведущего контент-провайдера i-Free! На всех новых номерах установлены высокие партнерские отчисления, а также используются специальные алгоритмы проверки и перепроверки фрода, которые сведут процент фродовых смс к минимуму.

Присоединяйтесь к нам! Будем рады видеть вас в многочисленных рядах наших довольных партнеров! Регистрируйтесь по следующей ссылке: http://profit-bill.com/register.html

profitbill + + +
Banned
Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщений: 90
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 29, 2011 8:50 pmОтветить с цитатой
Hаш канал на youtube

profitbill + + +
Banned
Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщений: 90
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 23, 2011 7:07 pmОтветить с цитатой
Мы первый смс-биллинг который добавил оплату при помощи QR кодов
Теперь, Вы можете заного оценить конвертацию трафика на Ваших сайтах или приложениях.

Вашим посетителям больше не нужно слать смс, или вводить свой номер телефона.

Все что нужно, это поднести телефон к экрану, и больше ничего.

Сейчас очень стремительно растет число абонентов с телефонами которые поддерживают QR коды, Google Android, iPhone, Blackbarry и т.д.

Некоторые наши партнеры уже заметили стремительный рост конвертации с использованием QR кодов, теперь Ваша очередь, если Вы еще не зарегистрированы в Profit-Bill.com, Вы можете сделать это сейчас!

don Rumata
Опытный
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщений: 211
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 01, 2011 11:45 amОтветить с цитатой
Уважаемые дамы и господа,
рад приветствовать всех имеющихся и потенциальных партнеров компании Profit Bill.

Я здесь для того, чтобы объявить о реорганизации биллинга.

За последние 14-16 месяцев я несколько раз менял биллинг-партнеров, которые обслуживают мой трафик. В итоге остановил свой выбор на Profit Bill и работал с командой более 8 месяцев на текущий момент.

У нас получилось выстроить отличные отношения. В середине этой недели я принял решение выкупить значительную часть Profit Bill, обновить и реорганизовать систему, вывести ее на качественно новый уровень. Процесс пошел Smile

В наших планах - создание агрегатора платежей, который со временем станет сильнее, чем был Русский Биллинг в свое время. Тысячи вебмастеров работали со мной ранее и знают об уровне и качестве поддержки партнеров и оказания услуг.

Это лето будет для нас очень горячим. Мы вплотную подошли к тому, чтобы создать биллинг нового поколения. Даже не так - скорее, не биллинг, а полноценную платежную систему.

Каждое большое действие всегда начинается с маленького шага. Первый шаг Profit Bill в этом направлении - внедрение МТ-подписок с адекватным и быстрым аппрувом партнерских сервисов.

Мои усилия в настоящее время направлены на обеспечение лучших условий для вашей работы. Это касается и финансовой стороны, и поддержки партнеров.

Команде потребуется доработать и текущую систему в плане удобства вебмастеров, и внедрить новую платформу, которая находится на начальной стадии разработки. Усилить систему поддержки партнеров. Найти большее число надежных агрегаторов в большем числе стран. Работы много, и она нас захватывает.

Profit Bill - команда, которая объединит самых знающих и профессиональных людей на рынке.

Я буду рад ответить на все вопросы старых, новых и потенциальных партнеров по мейлу air@profit-bill.com. Постараюсь отвечать максимально быстро. Но учитывайте, пожалуйста, число запросов и общее количество работ - у нас жесткий график и много задач. При этом, разумеется, партнеры для меня - как всегда, на первом месте.

Условия перевода трафика на Profit Bill, бонусы, перспективы и пожелания мы можем обсудить в личном порядке.

И конечно, я с нетерпением ожидаю появления блек-пиарщиков - куда же без них Smile
ABC Mobile

don Rumata
Опытный
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщений: 211
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 01, 2011 1:16 pmОтветить с цитатой
И немного официальных новостей Smile http://www.procontent.ru/news/20829.html
ABC Mobile

don Rumata
Опытный
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщений: 211
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 06, 2011 3:44 pmОтветить с цитатой
Ищем новых партнеров! http://moneynews.ru/News/15274/
ABC Mobile

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 06, 2011 4:40 pmОтветить с цитатой
круть!
Давай развивайтесь, составите конкуренцию зазнайкам из Первого Wink
Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 06, 2011 4:47 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
круть!
Давай развивайтесь, составите конкуренцию зазнайкам из Первого Wink
Drinks or Beer


И Русскому Биллингу :baaa:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры