АРМАДА
Resellerclub сливает всех в Reg.ru
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 19, 2011 12:41 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Уважаемый клиент,
Мы переносим ваш Лицевой Счет и Доменные Имена в компанию Reg.ru 23 мая, 2011. Reg.ru является одним из наших крупнейших и наиболее надежных торговых партнеров, который сосредоточен на наиболее удобных условиях обслуживания и сервисах для конечных потребителей.
Мы понимаем, что, несмотря на наше сильное стремление быть лучшим Оптовым Регистратором, мы не можем предоставить вам обслуживание и поддержку, соответствующие вашим требованиям. Мы надеемся, что благодаря этому перемещению, вы получите необходимую поддержку и обслуживание, которые могут предоставляться только торговой маркой, которая сосредоточена на конечных потребителей.
Информация о Reg.ru:
REG.RU является одним из крупнейших аккредитованных Регистраторов доменов в России и СНГ. Компания предлагает регистрацию в российских национальных зонах. РФ/.RU/.SU, а также в более, чем в 150 международных зонах и в зонах gTLD.
Сегодня компания обслуживает более чем 850, 000 доменных имен и более 300,000 клиентов, каждый третий домен в России регистрируется в REG.RU.
TКомпания предлагает различные виды услуг, такие как: хостинг, VPS, почта, премиумдомены, регистрация удаленных и истекающих доменных имен, юридические услуги и более 50 других видов услуг. Компания имеет 7 офисов: в России и Украине, и в этом году открываются еще 2 офиса в Астане и Минске.



Касается доменов, которые переехали от эстов.

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 19, 2011 1:39 pmОтветить с цитатой
Тоже есть у них аккаунт, но никаких писем мне не приходило.

AdvancedHosters
Свой
Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 19, 2011 2:37 pmОтветить с цитатой
Они отдают только русскоязычную часть клиентов.
По этому поводу мы проводим акцию и предлагаем нашим клиентам просто таки отличные цены на регистрацию, и трансфер доменов:

COM 7,45
NET 6,45
ORG 7,75
BIZ 7,75
INFO 7,45
ME 8,85
NAME 7,95
CC 22,95
TV 25,45

Более подробно:
http://advancedhosters.com/ru/domain_prices
AdvancedHosters.com - Надёжный хостинг и CDN. Домены .COM от 7.45$, .NET от 6.45$

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 20, 2011 7:35 amОтветить с цитатой
Имхо это автоматически приведет к увеличению стоимости регистрации и продления доменов.
Место для Вашей рекламы!

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 20, 2011 8:06 amОтветить с цитатой
письмо было позавчера... как то пох... все от туда вывел...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 20, 2011 8:12 amОтветить с цитатой
Кто не в курсе, Reg.ru просит сканы паспортов при переносе, поэтому у тех кто регистрировал на левые данные могут возникнуть проблемы

Valentine2
Свой
Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 26, 2011 9:45 pmОтветить с цитатой
Господа. Меня перевели из ResellerClub в Reg.ru. Так вот я обнаружил, что хотя внутри кабинета на РегРу контактные Email адреса стоят старые, тем не менее в Whois информации о моём домене измененилась, - все кантактные Email Адреса там теперь уже другие: reg_ХХХХХХХ@reg.ru .


Кто знает куда жаловаться? Я предлагаю отозваться тем, кого перевели как и меня. Мой Email: twogames@mail.ru

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 26, 2011 9:48 pmОтветить с цитатой
Думаю саппорт рег.ру поможет. Меня тоже вроде как перевели, только пустой акк. Все домены я давно перевел.

Valentine2
Свой
Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 27, 2011 7:35 amОтветить с цитатой
Большое спасибо, Orvas, однако Reg.ru пока не отвечают, но мне представляется бесперспективным жаловаться им на них же самих. Вовремя вы перевели свои домены.

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 27, 2011 12:01 pmОтветить с цитатой
Как то не комильфо держать адалт и фарма домены у Ру регистратора

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 27, 2011 12:41 pmОтветить с цитатой
Valentine2 писал(а):
Большое спасибо, Orvas, однако Reg.ru пока не отвечают, но мне представляется бесперспективным жаловаться им на них же самих. Вовремя вы перевели свои домены.


Делай трансфер.

Valentine2
Свой
Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 27, 2011 3:57 pmОтветить с цитатой
Orvas, для того, чтобы делать трансфер надо теперь соблюсти надуманные правила самого РегРу. Говорят они требуют ксерокопию паспорта, заверенную у натариуса или приехать к ним в офис. В панели РегРу секрет домена отсутствует, а в информации Whois кантактные Email Адреса теперь не мои.

Coooler, вы правы не комильфо там держать домены.

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 29, 2011 12:16 amОтветить с цитатой
уже перекинули все данные
рекламная подпись (в PM)

Valentine2
Свой
Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 31, 2011 6:53 amОтветить с цитатой
Вчера здесь REG support отвечал на вопросы.

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 01, 2011 2:02 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Вас приветствует Регистратор доменных имен REG.RU

Сегодня ровно 7 дней 7 часов и 7 минут как Вы стали клиентом компании REG.RU. Мы благодарны, что Вы выбрали именно нас, поэтому хотим поделиться полезной информацией о Ваших возможностях.


Клоуны, блин. :mrrgreen:
Valentine2 писал(а):
Orvas, для того, чтобы делать трансфер надо теперь соблюсти надуманные правила самого РегРу. Говорят они требуют ксерокопию паспорта, заверенную у натариуса или приехать к ним в офис. В панели РегРу секрет домена отсутствует, а в информации Whois кантактные Email Адреса теперь не мои.

Coooler, вы правы не комильфо там держать домены.


Да, в курсе. Ну что я могу сказать - нада чаще заходить на Армаду. Wink Я запостил новость за несколько дней до переезда. А сейчас пиши в директи, на этот адрес abuse@publicdomainregistry.com, и проси коды. Геморно, конечно, но если домен на левые данные, других вариантов нет.
А вообще регистратор неплохой. Сам держу у них все белые домены для ру. Но конечно для адалта и фармы это, мягко говоря, не лучший выбор.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры