АРМАДА
Как снять запрет на индексирование в юкозе?
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

portu
Профессионал
Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщений: 543
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 24, 2011 10:20 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Давно с этим блогхостингом не работал. Я и раньше то не особо в нем понимал, а счас смотрю на эти все кнопки и моск ломаю. Пытаюсь добавить блог (новая для меня ниша - гороскопы) в яндекс-вебмастер а там выдается Ваш сайт не проиндексирован (Индексирование сайта запрещено в robots.txt?
Внимание! Индексирование этого сайта запрещено в файле robots.txt. Если запрет будет снят, сайт начнет индексироваться автоматически и должен появиться в результатах поиска в течение двух недель. После этого информация в сервисе Яндекс.Вебмастер должна будет обновиться. Подробнее о файле robots.txt вы можете прочитать в Помощи.

)
То есть я так понял, мой блог не появится в поиске яндекса. Ну и как там в юкозе снимать этот долбанный запрет?
AFF - Лучшая Адулт Дейтинг Партнерка

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 24, 2011 10:31 pmОтветить с цитатой
оплатить за хост...или повесить свой домен... или ждать месяц помоему
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 24, 2011 10:37 pmОтветить с цитатой
Месяц. Или слать несколько дней по сто уников в день. Сколько дней надо - не помню.

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 25, 2011 12:38 pmОтветить с цитатой
Оплатить (3 бакса всего) или ждать. Прикол с униками давно не работает. Так же раньше была одна фишка, но позже её прикрыли (как раз когда цербером начали делать дорвеи та фишка ВНЕЗАПНО для всех всплыла, хотя до этого о ней знали только случайные люди). Прикрепление домена нечего не даст кроме самого домена - роботс останется карантированым.
[offtop]тут http://fapos.net/ какие-то пацанчики решили делать клон козы на пхп - незнаю, не пробывал, но проект жив уже более года, что можно уже считать достижением.[/offtop]
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры